Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Ищу плеер для видео с RCA-выходом и USB-входом 
    #1
    По умолчанию
    Собственно, нужен плеер для просмотра видео, с экраном, желательно от 5 дюймов, с возможностью подключения к телевизору (у меня на даче старый, так что нужен выход именно на "тюльпаны"), и с возможностью подключения внешнего HDD (чтобы не использовать нетбук как промежуточное звено для закачки фильмов в плеер). Вот как раз подключение внешнего диска во многих отчётах отсутствует (хотя и заявлено производителями). Мне достаточно того, чтобы диск полноценно работал при подключении самого плеера к электросети (я думаю у многих могут быть проблемы именно из за этого, не хватает напряжения при работе от аккумулятора). Присматриваюсь к ICONBIT HMP805, но подтверждения его работы с внешним HDD так и не нашёл...
    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ищу плеер для видео с RCA-выходом и USB-входом 
    #2
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artem444 Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к ICONBIT HMP805
    он не тянет внешние винты. Легче вам купить стационарный мультимедиацентр для таких целей, чем плеер
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ищу плеер для видео с RCA-выходом и USB-входом 
    #3
    По умолчанию
    Да в том-то и дело, что хочется устройство покомпактнее, чтобы в поездки всякие возить можно было...
    И вообще никакой плеер такого уровня не тянет внешние диски?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ищу плеер для видео с RCA-выходом и USB-входом 
    #4
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    я в плеерах такого плана не особо разбираюсь. на моей памяти только cowon q5/q5w. Это просто ппц комбайн на вин се. Но он уже старый и на hdd. Найти можно только на барахолке, хотя, предложений хватает. В комплекте есть даже пульт. Его можно подрубать к телевизору через шнур, не помню - идет он в комплекте или нет. У него есть полноценный ush-host 2.0, который без переходников распознает всё - подключенные к нему флешки, жесткие (до 500 гигов, вроде, больше уже питания плеера не хватает), рули с педалями....



    из того, что я знаю на флеше, тоже кавун, только o2, но насчет подключения хз, но он тоже старый. Из новых ковон V5 точно можно подключить к телевизору, но в нем нет радио, это минус конечно, но он full hd должен тянуть. Но, всё равно, все эти плеера - не то, не та функциональность, как на стационарных. Если уж и покупать, то один плеер чисто для музыки, один для видео, а другой, чтобы стоял дома
    Последний раз редактировалось Basman; 12.11.2010 в 10:47.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ищу плеер для видео с RCA-выходом и USB-входом 
    #5
    По умолчанию
    Covon V5 мне понравился, но там совмещенный вход USB-HDMI, т.е. я так понимаю, что подключения внешнего диска вообще не предусмотрено... А отсутствие радио - не проблема, я выбираю плеер как раз для видео и для того, чтобы возить его с собой, т.к. дома стационарный комп подключен к телевизору, а для музыки есть iPod.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Простой ноутбук с выходом видео
    от Некитос в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 19:55
  2. Посоветуйте подобрать плеер с линейным входом
    от georgeted в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 00:34
  3. Плеер с линейным выходом
    от criterion в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 14:02
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 23:46
  5. посоветуйте flash-плеер с внешним входом
    от Solomonofff в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения