Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Помощь с выбором объектива! 
    #1
    По умолчанию
    Добрый вечер, я во всех этих делах ещё начинающий, поэтому просьба подсказать : остановился на модели фотоаппарата Canon 50D , буду брать боди, но на объектив есть порядка 10тыс, огромная просьба подсказать какой лучше взять из http://www.pleer.ru/dlya-canon_SortByCost.html данного списка.

    Сам смотрю на Tamron Canon AF 18-200 mm F/3.5-6.3 XR DiII LD Aspherical (IF) Macro, не знаю правильно это или нет, просто хочется поначалу какойнибудь универсал, люблю фотографировать многое, особый акцент пока ни на что не сделал. Также были предположения взять Tamron Canon AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2 и Canon EF 50 mm F/1.8 II.
    Какой вариант всетаки лучше?
    Жду ответа заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь с выбором объектива! 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Velikij_bej Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я во всех этих делах ещё начинающий, поэтому просьба подсказать : остановился на модели фотоаппарата Canon 50D , буду брать боди, но на объектив есть порядка 10тыс, огромная просьба подсказать какой лучше взять из http://www.pleer.ru/dlya-canon_SortByCost.html данного списка.

    Сам смотрю на Tamron Canon AF 18-200 mm F/3.5-6.3 XR DiII LD Aspherical (IF) Macro, не знаю правильно это или нет, просто хочется поначалу какойнибудь универсал, люблю фотографировать многое, особый акцент пока ни на что не сделал. Также были предположения взять Tamron Canon AF 70-300 mm F/4-5.6 Di LD Macro 1:2 и Canon EF 50 mm F/1.8 II.
    Какой вариант всетаки лучше?
    Жду ответа заранее благодарен!
    правильный вариант - не брать пока вообще ничего - ограничиться китовым со средней универсальностью...

    за вас этот вопрос никто не решит, а сами ответ вы пока знать не можете, так как не фоткали )

    объективы типа 18-200 очень плохи по качеству, вернее даже полная кака!
    70-300 на кропе - 140-450 - никак не может быть универсальным - портреты снимать уже не удобно! а если нужно снять человека в полный рост вам надо будет отбежать метров на 15...

    лучше берите вспышку - без нее в помещении всеравно не поснимать какой бы объектив вы не купили бы...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не могу определиться с выбором объектива!!!
    от Алина Чабан в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:58
  2. Помогите с выбором объектива!
    от mikgren в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 12:41
  3. посоветуйте с выбором объектива для Sony!!!
    от dbnfkbq в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 08:47
  4. Помогите,пожалуйста, с выбором объектива
    от Ant0ny в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 14:11
  5. Помогите с выбором объектива Canon!!!
    от Bonny в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения