Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Fearless Audio S8 Freedom 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Продаю свои, можно сказать - особенные и удачные Fearless Audio S8 Freedom (5518L - в отличии от других ревизий). Пользовался бережно и не очень часто.
    Удачные - по звуку, поскольку есть ревизии отличающиеся по звуку далеко не в лучшую сторону.

    А особенные - тем, что (причем не только на мой слух) именно в моих Fearless Audio S8F оказалось больше баса, чем в тех же Unique Melody MEST MKII, FiiO FH7S, NOBLE AUDIO KHAN, COWON Plenue X30, Yanyin Canon и Moonlight (все наушники слушались на COWON Plenue L и QLS361). Казалось бы...

    Искал наушники, в которых все диапазоны частот должны были звучать хорошо и чисто, чтобы не было ни завалов, ни выпячиваний ВЧ и СЧ и при этом чтобы баса было пожирнее (но не до бас-хэдства).
    Эдакая перекошенная V-шка)
    Я их нашел (после получения Fearless S8F мне стало не хватать не хватать ВЧ и СЧ в InTime SHO DD, например).

    Поэтому смысла описывать эти отличные во всех смыслах 8-драйверные наушники нет - много о них сказано и написано на форумах.
    От себя: когда читаю хвалебные оды наушникам ("мои любимые", "самые лучшие/среди внутриканальных/в мире", "топовые", "непревзойденные", "уникальные", "короли внутриканалок" и пр....) поневоле задумываешься - "чего ж ты их тогда продаешь?".
    Моя причина продажи проста - их две.
    Первая - гибридный кабель под 2pin у меня всего один и я не видел смысла кошмарить разъемы двух пар наушников перетыкиваем провода + наушники лежат после покупки ThieAudio Monarch MKII (я не любитель "связок" под те или иные жанры, плеера, погодные условия и пр. - поэтому у меня их ("связок") просто нет. Есть один плеер - который я слушаю. И одни наушники к нему.
    Поскольку наушники были убраны и просто лежали последние пару месяцев - какой в них прок?
    Вторая (в т.ч. - вытекает их первой): есть желание приобрести плеер +100к, нужны деньги (поэтому тем более нет смысла хранить наушники, которыми я не пользуюсь).
    Просьба не путать с Fearless Audio S8Z и S8Pro, которые отличаются от Freedom почему я и приобрел именно Freedom, когда были варианты дешевле взять вышеуказанные S8Z и S8Pro (хотя все три пары имеют одинаково высокий рейтинг "А" у Crinacle).
    Цена вопроса 20000.
    Предоплата.

    Любые проверки, доп фото (желательно на мыло или в мессенджер) по вашему желанию.
    Территориально - г. Красноярск.
    Доставка на покупателе.

    Для связи:
    - личка,
    - электропочта: мой ник гав мэйл.ру
    Последний раз редактировалось Alsetim; 06.12.2022 в 19:31.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alsetim за полезный пост

    Alex24rus (06.12.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Fearless Audio S8 Freedom 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    19к.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
     

  4. Collapse Details
    Re: Fearless Audio S8 Freedom 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    17000
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
     

  5. Collapse Details
    Re: Fearless Audio S8 Freedom 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Наушники едут в Питер радовать нового владельца.
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fearless Audio S8f (freedom)
    от VitalyDon в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 19:17
  2. Fearless Audio S8 Freedom
    от Andrey2376 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 10:55
  3. Fearless S8 Freedom
    от sergeyby в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 11:35
  4. Куплю Simgot EM5, Oriolus MK-2, Fearless audio s8 freedom
    от weterew в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 19:26
  5. Audio sense T800 => Fearless S8pro/freedom
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2020, 04:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения