Продаю портативный ЦАП xDuoo XD-05 Basic с установленным операционным усилителем Burson Audio SS Opamp V5i dual x1. ЦАП AK 4490.
Был куплен в июне 2021, предыдущий владелец зачем-то зачистил места для заземления, не знаю из-за этого или нет, но когда данный ЦАП стоит около телефона Huawei nova, при переключениях треков (т.е. во время тишины), появляется фонящий звук.
Я не стал заморачиваться, т.к. в основном использовал, либо в связке с компьютером, либо вместе с OnePlus 9r, с ними частотные помехи не возникают. Так же не понятно, из-за очищенного заземления появились эти помехи или же просто от некачественного экранирования, потому что при просмотре форумов натыкался, что многие владельцы ЦАПов от xDuoo жалуются на эти проблемы.
Поэтому перед покупкой необходимо приходить с источником и прослушивать, чтобы потом претензий не было.
Ну и комплект полный, все провода и переходники на месте, коробка целая, только 8 резиновых ножек из комплекта установил вокруг корпуса, ещё 4 осталось, коробка также целая.
Ссылка на Авито, на форуме редко буду, если будут вопросы и предложения, нужны будут дополнительные фото, пишите на аккаунт авито, либо по телефону +79660О35786
Avito XDuoo XD-05 Basic
Цена:7500 без учета доставки, без обмена.
11959203585.jpg 11959204392.jpg
11959203425.jpg 11959204630.jpg