Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    расскажите плз в чем проблема 
    #1
    Exclamation
    у меня Ifp 790 когда я пытаюсь закачать музон с компа то на плеере высвечивается мол usb connected а в айривер мюзик мэнеджер пишет что disconnected и не видит короче комп плеера .
    в итоге я немогу закачать новый музон!!! причем я пробовал на других компах проделывать все это
    так что дело не в компе
    еще пишет иногда что найдено новое оборудование и что оно может работать неисправно потому что для него не найдено прогрвмного обеспечения а у меня на компе стоит айривер мюзик мэнеджер
    я уже не знаю че делать неужели придется нести его в СЦ???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Никуда его нести не надо. Похоже у тя дрова на плеер не встали. Подключи плеер, включи его, залезь в Диспетчер устройств, там в USB устройствах будет твой плеерок с большим желтым восклицательным знаком. Твоя задача переуствновить дрова для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    да я уже раз 10 пробовал переустанавливать
    просто я даже не знаю из за чего этот глюк случился ведь до этого он функционировал....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    у меня тоже такой глюк был пару раз, но я не понял когда он происходит.Версия всетаки есть одна: когда плеер втыкаешь первый раз в разъем USB допустим в разъем 1, ставишь дрова, все пучком. Потом отключаешь, и подключаешь в разем USB, но уже другой, в 2 (тот что рядом). Винда почему-то думает что подсоединено другое, новое устройство и хочет установить дрова. Тут-то и возникает конфликт. Ты можешь переустанавливать дрова хоть 100 раз. Но пока горит желтый воскицательный знак, работать плеер у тя не будет. Лечится полной переустановкой дров.(Удаляешь USB устройство через Диспетчер устройств, вручную удалеляешь ifp-700.sys в папке windows\system32\drivers\, ifp-700.inf d папке windows\inf и тамже всех *.inf в которых есть слово ifp-700) Затем перегружаешься, втыкаешь плеер и ставишь дрова с диска...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    ниче не помогло
    может я не до конца все удалил с компа???(ну я имею ввиду чтоб нормально дрова переустановить)
    восклицательный знак до сих пор горит
    наверное у меня руки не отттуда растут.
    да и тем более я же писал и еще раз повторюсь что на других компах на которых никогда эти дрова не стояли и к которым я свой плеер не подсоединял (я для проверки к несколльким человекам уже ходил) тоже не работает!!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 10:42
  2. Расскажите о плеере.
    от set 76 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 18:16
  3. Расскажите о MD деках)
    от Ivanko в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 22:00
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения