Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    HDD MP3 плеер, 100 % работающий как UMS 
    #1
    Question
    Нужен MP3 плеер на основе HDD, работающий как UMS (подрубил к компу, залил что надо без всякого дополнительного софта от производителя и слушай в свое удовольствие - иными словами, переносной винт с воспроизведением mp3). У меня Windows 2000 Pro.

    Размер от 20 Гб.

    Пока нашел Archos GminiXS202, но он не удовлетворяет по внешнему виду и управлению.

    Что еще посоветуете ?
    Последний раз редактировалось dr.f; 26.12.2005 в 01:59.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    iriver h320\340
    и по-моему вообще каждый аркос..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    посоветуйте, пожалуйста, плеер который можно использовать как носитель информации без драйверов, и с диктофоном. Купил IRIVER 340 - действительно лучший как многофункциональное устройство, но я недоволен качеством звука, на моём iRiver iMP-550 он лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Мне не нужен диктофон Нужен переносной винт с качественным воспроизведением музыки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Есть и Сони NW-HD3, NW-HD5, и Creative Zen Touch, Zen Sleek - у них надо просто прогу скачать, и все будет можно. Есть Cowon IAudio M3, M5, X5 - там все можно по умолчанию. Выбор велик.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    у них надо просто прогу скачать, и все будет можно
    Ты вот когда винт подрубаешь переносной - софт ставишь ? Нахер он нужен софт этот дурацкий - залил музыки у друга и слушай. А тут надо ставить гадость какую то....

    Вообщем нужна альтернатива Archos GminiXS202 (и по размеру тоже) - так что Cowon IAudio M, которые в 2 раза его больше не подойдет.

    Что еще ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.f
    Ты вот когда винт подрубаешь переносной - софт ставишь ? Нахер он нужен софт этот дурацкий - залил музыки у друга и слушай. А тут надо ставить гадость какую то....

    Вообщем нужна альтернатива Archos GminiXS202 (и по размеру тоже) - так что Cowon IAudio M, которые в 2 раза его больше не подойдет.

    Что еще ?
    Ну и купи себе винт переносной. Тут тебе плееры получше советуют, а не винт - тоже мне проблема прогу слить.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.f
    Ты вот когда винт подрубаешь переносной - софт ставишь ? Нахер он нужен софт этот дурацкий - залил музыки у друга и слушай. А тут надо ставить гадость какую то....

    Вообщем нужна альтернатива Archos GminiXS202 (и по размеру тоже) - так что Cowon IAudio M, которые в 2 раза его больше не подойдет.

    Что еще ?
    Ты не понял - у Creative на обеих моделях это даже не прога, а прошивка новая, которая отвязывает от всего софта. У Sony чуть хуже - установка проги(3,5 мега) займет минуту!! А конкретную модель(одну) тебе никто не навязывает - выбирай сам, я просто предложил варианты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Выбирая плеер, ориентрировался именно на UMC, купил аркос (дорого только) и скажу, что если бы для скидывания музона нужна была прога - для меня это катастрофично! не могу каждый раз приходя куда-нибудь ставить программу для того чтобы поделиться или наоборот взять музыку у друга! Вертел в руках соньку hd5. единственная вещь от сони, котора мне вообще не понравилась. :(
    Тяжёлый очень, тихий как смерть, да ещё и прога, а стоит 9 тысяч!
    Жуть...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Ты не понял - у Creative на обеих моделях это даже не прога, а прошивка новая, которая отвязывает от всего софта
    Дайю пожалуйста, линку на эту прошивку - сам не нашел чего-то :(

    Вертел в руках соньку hd5. единственная вещь от сони, котора мне вообще не понравилась. :(
    Тяжёлый очень, тихий как смерть, да ещё и прога, а стоит 9 тысяч!
    Во-во - я считаю, что устройство должно быть универсальным - нечего городить преграды и трудности юзеру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Если у тебя есть возможность, то бери аркос - траблов не будет стопудов!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.f
    Дайю пожалуйста, линку на эту прошивку - сам не нашел чего-то :(

    могу по асе отправить, или на мэйл.

    Во-во - я считаю, что устройство должно быть универсальным - нечего городить преграды и трудности юзеру
    Ребят, вы странные какие-то. Sony NW-HD5 - самый легкий и маленький плеер на рынке!!!! Громкость за минуту поднимается до такого уровня, что конкуренты отдыхают!!!! А с софтом разобраться - дело 5 минут!!!!! Я уже 2 месяца пользуюсь и очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Да, громкость лечится изменением сервисных настроек.
    Ну речь не о том...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.f
    Дайю пожалуйста, линку на эту прошивку - сам не нашел чего-то :(



    Во-во - я считаю, что устройство должно быть универсальным - нечего городить преграды и трудности юзеру
    Универсальные устройства это полнейшее ДЕРЬМО. Причем любые. И еще nw-hd5 помоему единственный стоящий плеер у сони.
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Ну, не совсем: если о HDD говорить, то я бы выделил также NW-HD3 и NW-A3000 - классные штуки.
    А из флэшек - NW-E607
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    ну да. возможность слить музыку с плеера только на том компе, на котором ты ее записал - это охрененное удобство.
    работа под исключительно под виндой - исключительное достижение.... мне сегодня подарили эту соньку (HD5), вот сижу и думаю, что мне теперь делать с этим куском электроники? у меня винды уже много лет нет.... хренов OpenMG.... совсем сони сдурела на почве DRM... (кстати, при подключении к компу она у меня умудрилась на матери 4 порта спалить, пока я не разобрался в чем дело.... оказалось, это она так зяряжаться пытается, что на портах предохранители выгорают....)

    самое обидное, что со всех остальных сторон - отличный плеер. я расстроен. завтра попытаюсь сдать назад в магазин. и взять что-нить более другое.
    смотрю в сторону либо Archos XS200, либо MPIO HD300.
    в первом не нравится только отсутствие ogg, во втором - вес/размер и не уверен, что чистый UMS - нигде не могу найти информации......
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    бывает же!.. 
    #17
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от elide
    кстати, при подключении к компу она у меня умудрилась на матери 4 порта спалить, пока я не разобрался в чем дело.... оказалось, это она так зяряжаться пытается, что на портах предохранители выгорают....
    напиши модель материнки, на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    EpoX 8RDA3+ Pro
    при подключении на дополнительный USB2.0 контроллер работает нормально.
    при подключении на мать успевает смонтироваться, и секунды через 3 отваливается.
    я долго не мог понять почему - тыкал в разные порты. везде одинаковая история. потом на перезагрузке в логах нашел
    Код:
    Jan  1 19:22:55 rebirth kernel: hub 2-0:1.0: over-current change on port 1
    Jan  1 19:22:55 rebirth kernel: hub 2-0:1.0: over-current change on port 2
    Jan  1 19:22:55 rebirth kernel: hub 2-0:1.0: over-current change on port 3
    Jan  1 19:22:55 rebirth kernel: hub 2-0:1.0: over-current change on port 4
    и все....
    только это оффтопик.... потому как сони ни разу не чистый UMS.

    что касается темы, так я как ни искал сегодня всю ночь, но ничего лучше XS200/202 так и не нашел. может у меня вкус странный, а может и правда ничего нету приличного....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Ну, это как посмотреть. Ведь согласитесь, что подавляющее большинство пользуется именно виндой. И у меня, например ни разу никаких проблем не было. Кстати, а вы когда плеер к компу подключали, зарядка бала включена в плеер и в сеть? Просто если нет, то ничего удивительного в случившемся я не вижу, так как, "если ничего не помогает, надо, наконец, заглянуть в инструкцию". И своего мнения я никому не навязываю.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    подавляющее большинство пользуется именно виндой
    это как-то отменяет необходимость постоянно таскать с собой SonicStage и ставить его на каждую машину, с которой я хочу забрать немножко музыки? или это как-то добавляет возможность эту самую утащеную с другого компа музыку переписать потом себе на домашнюю машину?
    Просто если нет, то ничего удивительного в случившемся я не вижу
    т.е. теперь считается нормальным, что плеер надо подключать к компу только тогда, когда он подключен к зарядке, а если ты посмел подключить плеер без зарядки, то он имеет полное право спалить тебе порт?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Долго работающий автомобильный компрессор
    от Генератор в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2021, 20:51
  2. Стабильно работающий пульт для D5200
    от Duster в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2020, 19:35
  3. Смартфон работающий как плеер почти все время
    от Дед Никола в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2020, 15:55
  4. Постоянно работающий системный блок в шкафу
    от WooH в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2019, 16:07
  5. Нужен MP3 плеер работающий от внешнего БП.
    от Uzver© в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения