Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30 
    #1
    По умолчанию
    Нужны для повседневного ношения, под iHiFi 760 и ирода классического 80гб. Слушаю музыку достаточно мрачную, преимущественно электронику.
    Остановился на двух моделях - Vsonic VSD1 и SoundMagic E30, выбрать не могу. У первых, по отзывам, сцена пошире и звук поярче (хотя некоторые говорят что сибилянтами всоники грешат), у вторых бас интересней, да и сами они помрачнее. Помимо звучания мне еще важна выносливость провода, т.е. долговечность ушек.

    Есть кто пользовался меджиками Е30? На всдшки здесь много отзывов, на Е30 не нашел совсем, только Е10, но эта модель мне не интересна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Здравия! Сейчас слушаю именно эти модельки ушей ( с клипом на рокбоксе ) , vsd звучат просторней , и прозрачней , e30 будут чутку по темней , и басовитей . но слишком большой разницы особо нет .И хотелось бы отметить качество , и способ ношения ..
    У e30 лучше кабель ,и миниджек ( хоть он и прямой, для меня это минус если юзать с клипом ) большой выбор насадок в комплекте , и советую обратить внимание на способ ношения мейджиков , он только заушный .
    vsd кабель хлипковато выглядит ( но за время эксплуатации проблем пока не было ) насадок по меньше в комплекте , ну и способ ношения хоть заушный , хоть классический ( из за этого больше юзаю vsd-шки ), кстати у меня vsd1s
    Надеюсь помог с выбором
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30 
    #3
    По умолчанию
    Vsonic на голову выше, мне е30 вообще не понравились, хотя может попал на фейк. Е30 сделаны офигенно, они ооочень маленькие, наверное из-за маленькой мембраны звук и не очень. Vs1 посадка в ушной канал не для всех, нужно применять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30 
    #4
    По умолчанию
    VSD1 звучат лучше. Правда у меня VSD1S, а e30 подарил.

    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Vsonic на голову выше, мне е30 вообще не понравились, хотя может попал на фейк. Е30 сделаны офигенно, они ооочень маленькие, наверное из-за маленькой мембраны звук и не очень. Vs1 посадка в ушной канал не для всех, нужно применять.
    У VSD1 звуковод подвижный относительно корпуса, можно почти под любые уши приспособить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Vsonic VSD1 vs. SoundMagic E30 
    #5
    По умолчанию
    Сдох один динамик в vsd1, где-то внутри, от катушки оторвался проводок.Короче очень не надёжные, говорят в последних партиях очень много брака. Кстати, продавал свои сенхи, так у чувака то-же полетели одно ухо в vsd1s. Теперь думаю, может себе его ухо, как донора пересадить, только вот сильна ли между ними разница?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше для hardstyle brainwavz m2 vs vsonic vsd1 vs soundmagic e10 vs yuin pk3?
    от viktor3000 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 06:59
  2. Sansa Clip+: SoundMAGIC e30 VS VSONIC VSD1/S
    от Arwindr79 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения