Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Плеер для V-Moda M100 
    #1
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел наушники V-Moda M100 послушал их через ноут и iPhone. И как то, не этого я от них ожидал.. Особой разницы от затычек за 2т.р. не почувствовал, ну может если немного..
    Может со временем они разогреются и заиграют получше, но думаю кардинального изменения не почувствую.
    Встал вопрос о плеере в ним. Из музыки предпочитаю реп, клуб, ну вообщем чтобы был хороший бас. Для этого я и выбрал именно эти наушники..
    Пока склоняюсь к DX90, вроде пишут что с басом у этого плеера все нормально.
    Како плеер посоветуете, который сможет раскачать эти уши? Бюджет около 20т.р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #2
    По умолчанию
    verza vamp
    звучит однозначно очень удачно
    если решишь все таки проверить плееры, то за твои деньги у ibasso и irivera нет подходящих решений - проверено
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #3
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от durer Посмотреть сообщение
    verza vamp
    звучит однозначно очень удачно
    если решишь все таки проверить плееры, то за твои деньги у ibasso и irivera нет подходящих решений - проверено
    Спасибо! рассмотрю этот вариант.
    не хотелось конечно что-то громоздкое таскать постоянно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Связка DX50 + E12 долбила басами так, что чашечки треснули у моих )
    С DX90 очень очень нейтрально... басс есть, но вот самого низкого и глубины все равно не хватает. В общем если интересует именно басс, что бы мозги выбивало - то Е12 брать в любом случае и Е12 вполне прилично играл от айпада. Ну и опять же - если слушать мп3 - то смысла нет брать более менее нормальный плеер.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #5
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! а Е17 или Е18 не лучше? чем они отличаются? Цена у них не сильно отличается..
    Если буду брать отдельный усилок, то слушать буду от iPhone. Что к нему лучше всего взять из усилков?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    в E17 и E18 есть ЦАПы... но не уверен, что они дадут нужный эффект, сходные с е12 + вроде бы E18 с iphone играет только как усилитель (хотя и не уверен на 100%, надо копать форумы.), он по размерам почти как Iphone 5.... Если есть возможность надо взять все эти 3 устройства и слушать их.

    Был бы у вас андроидный телефон - я бы точно рекомендовал e18. Если е18 сохраняет все свои функци и и с яблочными девайсами - то он тоже в приоритете...
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #7
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    когда есть ЦАП это хорошо или плохо? я просто в этом не силен..
    Послушать все 3 устройства нет возможности. даже одно из них..
    А если все так как вы говорите то лучше взять Е12?

    ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    еще бы хорошо при возможности подключать усилитель к компу.. это можно сделать со всеми 3 моделями?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    ЦАП это хорошо... особенно если он лучше того, что в телефонах.
    С айофонами, через LOD кабель точно будет работать e17 в режиме цап\усилитель... без кабеля, только как усилитель.
    Е18 - не знаю... в инете нет нигде информации, држуит ли он с айфонами как цап...
    Е12 - улучшит только басс. Но боюсь, из за того, что в айфоне паршивый ЦАП он даст только усиление басса и ничего более.


    Да. Это можно делать со всеми тремя моделями...

    Лично, если бы я подбирал себе я бы смотрел в сторону е18 для телефона... Но, можно еще получить и очень очень неплохую связку из е17 (к телефончику и пошли гулять)+e09k (пришили домой, воткнули в него е17 и слушаем). Меня просто у е17 отпугивает юзабельность...
    Последний раз редактировалось Leif; 18.05.2014 в 22:03.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Плеер для V-Moda M100 
    #9
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо! Буду думать..
    заманчивый последний вариант. особенно с ценой Е9К - 3590руб. на -ru
    http://.ru/product/fiio_e_9_k/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. V-Moda M100
    от moremore в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.08.2022, 20:18
  2. V-Moda m100 (Москва)
    от Teonis в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 19:26
  3. V-moda m100
    от tReam в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения