Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Nano, shuffle или ...?? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    В арсенале имею два плеера, это нано 5 поколения, и шафл 2 поколения. Мне кажется, что у шафла звук лучше чем у нано! Решил избавиться от одного из них, так же думаю сменить их на санса клип+.
    Жду адекватных советов!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Nano, shuffle или ...?? 
    #2
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Могу поменять свой Clip+ 2gb+8gb MicroSD на ваш Nano
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Nano, shuffle или ...?? 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Gold1, Shuffle 4G? У него не шумит усилитель, но он заметно менее детален, меньше сцена и проработка. В плане мелодичности он очень хорош.
    Наник 5 играет хорошо на дорогих затычках, высокая-комфортная мощность и громкость, ну и удобство пользования (дисплей, навигация, долгий аккум).

    Sansa Clip хороши под невысокий Ом, лучше даже арматуру, многие зарубежом любят многодрайверную арматуру + Клип Плюс.
    SanDisk громкие, но менее мощнее, не все наушники прокачают должным образом, в то время как Apple это удается заметно лучше.

    Обратите внимание и на других производителей, например Sony, Cowon, Iriver, Samsung.

    Насколько я понял в первую очередь важен звук, выберите хорошие наушники под любимую музыку, очень часто дело далеко не в источнике.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Gold1 (08.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Nano, shuffle или ...?? 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Gold1, Shuffle 4G? У него не шумит усилитель, но он заметно менее детален, меньше сцена и проработка. В плане мелодичности он очень хорош.
    Наник 5 играет хорошо на дорогих затычках, высокая-комфортная мощность и громкость, ну и удобство пользования (дисплей, навигация, долгий аккум).

    Sansa Clip хороши под невысокий Ом, лучше даже арматуру, многие зарубежом любят многодрайверную арматуру + Клип Плюс.
    SanDisk громкие, но менее мощнее, не все наушники прокачают должным образом, в то время как Apple это удается заметно лучше.

    Обратите внимание и на других производителей, например Sony, Cowon, Iriver, Samsung.

    Насколько я понял в первую очередь важен звук, выберите хорошие наушники под любимую музыку, очень часто дело далеко не в источнике.
    Shuffle 2g у меня.
    Вообще, планировал приобрести наушники Xears, наверное лучшее что я могу себе позволить, так как большие скидки у них. С моделью пока не определился, интересно как они будут с нано играть, может вовсе и не стоит менять плееры.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Nano, shuffle или ...?? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    4G Shuffle - реально хороший аппарат, прошлые заметно проигрывают.
    Лучше сначала наушники, а потом послушать и подумать, стоит ли делать замену
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iPod Shuffle
    от rooferqwerty в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 17:22
  2. iPod Shuffle 2gb
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 14:37
  3. iPod new! players 2008 - shuffle - nano - classic - touch!
    от Poster69 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения