Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 107 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    По стечению обстоятельств не стало у меня D2. Плеер был не плохой, но имел рад минусов – неправильный баланс в каналах, жесткое звучание с сильной цифрой, сильный фоновый шум усилителя.
    Ну что говорить о том, чего уже нет? Сейчас нужно выбрать новое устройство.
    Перелопатив заново форум, окончательно запутался.

    Господа владельцы, маленьких дорогостоящих hi-end решений для настоящих ценителей музыки, что брать?

    Думаю понятно, что от устройства нужно только отличное качество звучания.
    Диктофоны/рекорды и дряхлый винтаж не очень хочу, хочу современное устройство.
    Рассматриваю так же вариант связки – плеер + усилитель.
    Поглазев на чём слушают на head fi большинство тамошних аудиофилов, стал задумываться о приобретении плеера от эпл...

    Большая часть коллекции музыки, 90%, во FLAC 16/44.
    Учитывая топовые IEM и выбор именно hi-end думаю выбор у вас небольшой. На текущий момент знаю только одно "правильное" решение HM-801 http://head-direct.com/product_detail.php?p=72
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ну чего там нового про мечту аудиофила пишут? Сколько еще народу получили этот кирпичик?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Вчера разработчик написал:

    "We have shipped 6 pcs out week ago. Will ship 15 pcs tomorrow morning. Will ship another 20 to 30 pcs next week."

    Так что вполне вероятно, что Spanish чего-нибудь да получит в октябре.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вчера разработчик написал:

    "We have shipped 6 pcs out week ago. Will ship 15 pcs tomorrow morning. Will ship another 20 to 30 pcs next week."

    Так что вполне вероятно, что Spanish чего-нибудь да получит в октябре.
    Точно, плюс известно что вторая партия тоже задержится (как объясняют по причинам ожидания PCM 1704UK). Если задержится настолько же как и первая то это где то начало ноября. Следовательно сразу должна будет начаться окончательная продажа (по окончательным надо думать ценам). А значит ближе к новому году он может появится в продаже у нас. Но учитывая что слушают и здесь и за рубежом на одном и том же, одно и тоже и одним и тем же - можно смело заказывать не дожидаясь возможности пощупать живьём (ну или оттолкнуться от отзывов этих 45 первых счастливчиков)...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    Но учитывая что слушают и здесь и за рубежом на одном и том же, одно и тоже и одним и тем же - можно смело заказывать не дожидаясь возможности пощупать живьём
    Вот так я заказал Minibox. Важно не то, что человек слышит, важно то, как он это описывает. И на хедфае мастера из аутсайдера слепить лидера.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот так я заказал Minibox. Важно не то, что человек слышит, важно то, как он это описывает. И на хедфае мастера из аутсайдера слепить лидера.
    Не думаю что в ветке где уже есть три положительных отзыва (http://www.head-fi.org/forums/f87/up...3/index41.html) собралась команда поддержки аутсайдера. Все такие Minibox это один из "". А сравнивать HM 801 вообще не с чем. Кстати при его сравнение (в той же ветке) с Iriver 140+D10 выиграл именно HM 801.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    Не думаю что в ветке где уже есть три положительных отзыва (http://www.head-fi.org/forums/f87/up...3/index41.html) собралась команда поддержки аутсайдера. Все такие Minibox это один из "". А сравнивать HM 801 вообще не с чем. Кстати при его сравнение (в той же ветке) с Iriver 140+D10 выиграл именно HM 801.
    Спасибо, я эту графоманию уже читал. Вы давно читаете хедфай? Я года так с 2006. Там из года в год появляется некий вундер-девайс, который всех рвёт.

    Если HM801 не с чем сравнивать - то он автоматом вне категорий?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Что интересно, кто-то на хедфае открыл тред (уже удалён), стал там описывать этот хифиман (который ему отправил разработчик для того, чтобы этот топикстартер написал статью в какой-то аудиофильский журнал). По описанию хифиман выходил не таким уж и замечательным; а через несколько часов в тот тред пришёл разработчик и сказал "но мы же просили вас ничего не писать на форумах!". Топикстартер удалил свои посты там (потом и тред удалили по просьбе топикстартера), обиделся и отправил хифиман назад. Так что какой-то элемент купленности на хедфае всё-таки есть.
    Что ещё более интересно - там до сих пор довольно много людей при обсуждении хифимана говорят "ага, знаем мы этот ваш хифиман, начнёшь описывать, как неидеальный - придёт разработчик и заставит всё удалить"; и эти посты уже никуда не деваются. Так что куплен хедфай всё-таки не полностью.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Спасибо, я эту графоманию уже читал. Вы давно читаете хедфай? Я года так с 2006. Там из года в год появляется некий вундер-девайс, который всех рвёт.

    Если HM801 не с чем сравнивать - то он автоматом вне категорий?
    ) ну это конечно преувеличение.По поводу сравнения: Разумеется его есть с чем сравнивать - стационар. Не с чем сравнивать его из портатива и раз автор темы задался вопросом покупки монолитного портативного девайса, то на текущий момент его выбор ограничивается только HM 801. Мы с вами разумеется можем обсуждать это очень долго, но до момента "живого" теста я так полагаю еще как минимум месяц да и удобнее это сделать как не странно все в том же head-fi, тем более если ваше мнение будет отличаться от восторженных криков первых трех обладателей...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    Не с чем сравнивать его из портатива
    Корг+предатор - для меня портатив. С этой связкой и сравню.

    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    и раз автор темы задался вопросом покупки монолитного портативного девайса, то на текущий момент его выбор ограничивается только HM 801
    Это если смотреть на то, что будет в будущем, в настоящем его нет. С другой стороны - в настоящем есть всякие фузоподы, а это не есть хорошо.

    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    Мы с вами разумеется можем обсуждать это очень долго, но до момента "живого" теста я так полагаю еще как минимум месяц да и удобнее это сделать как не странно все в том же head-fi, тем более если ваше мнение будет отличаться от восторженных криков первых трех обладателей...
    Дык это ж самое прикольное - обсуждать невышедший девайс. Когда вышел - уже не так интересно, а пока можно надеяться хотя бы.

    Если мне аппарат понравится больше связки корг+предатор в стоковом варианте, со стандартным усилителем - сильно удивлюсь.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Что интересно, кто-то на хедфае открыл тред (уже удалён), стал там описывать этот хифиман (который ему отправил разработчик для того, чтобы этот топикстартер написал статью в какой-то аудиофильский журнал). По описанию хифиман выходил не таким уж и замечательным; а через несколько часов в тот тред пришёл разработчик и сказал "но мы же просили вас ничего не писать на форумах!". Топикстартер удалил свои посты там (потом и тред удалили по просьбе топикстартера), обиделся и отправил хифиман назад. Так что какой-то элемент купленности на хедфае всё-таки есть.
    Что ещё более интересно - там до сих пор довольно много людей при обсуждении хифимана говорят "ага, знаем мы этот ваш хифиман, начнёшь описывать, как неидеальный - придёт разработчик и заставит всё удалить"; и эти посты уже никуда не деваются. Так что куплен хедфай всё-таки не полностью.
    Никто вас не попросит удалить ваш пост, если это обычный отзыв пользователя. Более того если это действительно плохой продукт, то найдутся те кто вас поддержат. В том случае как это описано речь действительно могла идти об элементах нарушения договора и поэтому head-fi удалил тред.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    В том случае как это описано речь действительно могла идти об элементах нарушения договора и поэтому head-fi удалил тред.
    Насколько я понял, никакого договора не было, топикстартер узнал о том, что ему не надо писать на хедфае (а надо только петь хвалебные песни в том журнале) только из последовавшего за его постами сообщения от разработчика. А тред был удалён по просьбе топикстартера.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greenkid Посмотреть сообщение
    В том случае как это описано речь действительно могла идти об элементах нарушения договора и поэтому head-fi удалил тред.
    Ага, великолепно - т.е. пока девайс не вышел в широкую продажу - ругать его нельзя. Можно только хвалить. Как о покойниках - "либо хорошо, либо ничего".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Корг+предатор - для меня портатив. С этой связкой и сравню.
    по памяти? или будет возможность лоб в лоб сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    по памяти? или будет возможность лоб в лоб сравнить?
    Будет, конечно. Я не один такой долбанутый в Москве. По памяти тоже было бы интересно, конечно - но мне важно решить - что в итоге покупать - опять корг или хифиман. Shadow в любом случае буду брать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Как раз хотел здесь и тут со своими овцами,да localhost ответил в другой теме.Так что отвечу сюда,дабы не флудить там=)
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    1) Сравнительные фотки лень искать, есть в теме про Shadow.
    Сам найду тогда,хотя бы знаю теперь где=)

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    2) Там есть ЦАП. По звуку - я сам не понял, вроде как уровень тот же - но окрас разный.
    Чем лучше/хуже наличие ЦАПа,если использовать в связке с классиком?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    3) Я считаю, что лучше дождаться. У меня будет где-то через месяц, если Рэй не подведёт - сравню с предатором, выложу отзыв.
    Вот я тоже так подумал,почитав на хедфае отзывы тестеров. К тому же,да,прочитать Ваш отзыв будет очень подспудно перед покупкой.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    4) Не слушал. Но считаю, что хуже, вот такой вот я недоверчивый.
    Тут в принципе только один плюс - доступность. Я еще не связывался с заграничными покупками,а тут он есть в Москве=)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Чем лучше/хуже наличие ЦАПа,если использовать в связке с классиком?
    Ничем, там ЦАП усб-шный.

    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Тут в принципе только один плюс - доступность. Я еще не связывался с заграничными покупками,а тут он есть в Москве=)
    Ну так послушайте, может, устроит :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ничем, там ЦАП усб-шный.
    Я просто не грамотный=) Что дает встроенный ЦАП?
    The Shadow is capable to give you more than 7-8 days of listenning at 8 hours per day from a single charge using IEMs.
    Офигеть оО
    Последний раз редактировалось qwenjis; 30.09.2009 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Я просто не грамотный=) Что дает встроенный ЦАП?
    В данном случае - возможность подключить к компу и использовать предатор в качестве звуковой карты с собственным питанием. Я это делал всего несколько раз, и не был впечатлён качеством звучания.
    Последний раз редактировалось localhost; 30.09.2009 в 23:22.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я это делал всего несколько раз, и не был впечатлён качеством звучания.
    Понятно. Тогда,действительно,он мне особо не нужен=)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 107 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения