Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1521

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    Ну как по мне так рэндом просто необходим иначе композиции которые в конце списка можно вообще забыть как звучат,ведь не всегда время располагает к полной прослушке папки или альбома.Речь конечно идет о треках не связанных между собой по смыслу.
    Спич был не про то что есть в каждом плеере, типа рандома, а о том чего нет и быть не должно. Я топил за добавление режима без бесконечного повтора и сохранение вменяемой сортировки, позволяющей не коверкать альбомную структуру.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    Спич был не про то что есть в каждом плеере, типа рандома, а о том чего нет и быть не должно. Я топил за добавление режима без бесконечного повтора и сохранение вменяемой сортировки, позволяющей не коверкать альбомную структуру.
    Почему же не предоставить выбор сортировки который устроит каждого? Неужели тяжело сделать пункт в меню чтобы кому нравится в алфавитном порядке юзал это,а другим по времени добавления,по размеру трека и т.д, почему только одно есть,вот в чем вопрос

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Почему же не предоставить выбор сортировки который устроит каждого? Неужели тяжело сделать пункт в меню чтобы кому нравится в алфавитном порядке юзал это,а другим по времени добавления,по размеру трека и т.д, почему только одно есть,вот в чем вопрос

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    DTR1 минималистичный в плане интерфейса плеер. Но минимально необходимый уровень быть обязан.
    "...по времени добавления,по размеру трека" к этому не относится. Первое обычно оценивают как досадный недостаток и с этим борются (кроме, разумеется, списка избранного), а второе имеет лишь справочное значение, к прослушиванию музыки отношение не имеющее. К слову ни первый, ни второй вариант, как выбор сортировки в плеерах не встречал. Рад буду узнать где такое водится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mirumir Посмотреть сообщение
    К слову ни первый, ни второй вариант, как выбор сортировки в плеерах не встречал. Рад буду узнать где такое водится.
    Да ни в одном плеере выбора сортировки нет. Все плееры делятся на плееры, сортирующие по имени, и на плееры, сортирующие по дате.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dethonray DTR1 Prelude 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    287
    Репутация
    1395 (0)
    По умолчанию
    Замечательно сыгрался с планарами от Tinaudio P1. Последним потребуется прогрев не менее суток, подбор амбушур для лучшей изоляции. Более музыкальная комбинация с округлым, живым звучанием достигнута в комбинации с усилителем Xuelin 100. С арматурой (final audio 6) усилитель скрадывал детали, размазывал музыкальное полотно, а здесь прям синергия какая-то. Мысли о смене усилителя на внешний пришли после того как отметил излишнюю пологость наростания уровня громкости с этими ушками. DTR1 их конечно тянет, но на пределе. Задел на уровневый рост очевидно имелся, что и было подтверждено.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mirumir за полезный пост

    Artur27 (24.09.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Dethonray DTR1 Prelude
    от mxms в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 07:22
  2. Dethonray DTR1 Prelude
    от Shuldluck в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 12:15
  3. Dethonray DTR1 Prelude
    от ARTEM V. в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 10:11
  4. Dethonray DTR1 Prelude
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 10:59
  5. Dethonray DTR1 Prelude
    от Alekszh067 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 09:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения