Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1681

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #1
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    X-evier, на таких ушах и не заметите. Слушал Ipod Classic и Тачи 4 и 5. Классик более музыкальный, звучание немного мутноватое, но слитное, мелодичное , более приятное уху (на рокбоксе). У тачей 4 и 5 подача схожая - больше деталей, но звук менее душевный что ли. Слушал исключительно через линейные выходы с усилком Фиио е12, так как наушниковые у Иподов не вдохновляют.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    X-evier, на таких ушах и не заметите. Слушал Ipod Classic и Тачи 4 и 5. Классик более музыкальный, звучание немного мутноватое, но слитное, мелодичное , более приятное уху (на рокбоксе). У тачей 4 и 5 подача схожая - больше деталей, но звук менее душевный что ли. Слушал исключительно через линейные выходы с усилком Фиио е12, так как наушниковые у Иподов не вдохновляют.
    У меня FiiO e6, тестировал айподы с ним и без, разницы не заметил, а если на таких ушах не замечу, значит это не по мне, для меня уши такого ценового диапазона - психологический порог, слишком дороже себе не позволю в ближайшее время
    Кстати, слушаю через 3.5, как можете сравнить 3.5 и линейный выход? сам планирую в ближайшее время купить кабель для линейного
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-evier Посмотреть сообщение
    У меня FiiO e6, тестировал айподы с ним и без, разницы не заметил, а если на таких ушах не замечу, значит это не по мне, для меня уши такого ценового диапазона - психологический порог, слишком дороже себе не позволю в ближайшее время
    Кстати, слушаю через 3.5, как можете сравнить 3.5 и линейный выход? сам планирую в ближайшее время купить кабель для линейного
    заберите мой цапоусь iQube V2 специально заточенный под девайсы Apple + межблочный кабель Apple из чистого серебра и на вас точно обрушится вдохновение )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    заберите мой цапоусь iQube V2 специально заточенный под девайсы Apple + межблочный кабель Apple из чистого серебра и на вас точно обрушится вдохновение )
    Спасибо, но это дорогая вещь для меня)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-evier Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это дорогая вещь для меня)
    хороший звук дорогим быть не может )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    81oleg31 (17.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #6
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    X-evier, так Вы усилок подключали через наушниковый выход? А смысл, если есть линейный?
    Касательно сравнения наушникового и линейного выходов скажу просто - линейный даже с усилителем типа е1 звучит лучше - чисто, напористо,шире сцена. Но не на всех наушниках это можно услышать. Ваши Сенхи - наушники начального уровня. Рекомендую все-таки присмотреться к ушам среднего уровня (для иподов этого будет вполне достаточно).
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Touch 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    X-evier, так Вы усилок подключали через наушниковый выход? А смысл, если есть линейный?
    Касательно сравнения наушникового и линейного выходов скажу просто - линейный даже с усилителем типа е1 звучит лучше - чисто, напористо,шире сцена. Но не на всех наушниках это можно услышать. Ваши Сенхи - наушники начального уровня. Рекомендую все-таки присмотреться к ушам среднего уровня (для иподов этого будет вполне достаточно).
    Так я, честно говоря, совсем недавно узнал о преимуществе линейного выхода, так как только недавно начал аудиофильством интересоваться
    Ну и понятно, что для кого-то это наушники начального уровня, потому что кто-то привык к наушникам подороже, а для тех. кто слушает с телефона на китайский втычках это дорогие наушники, но для меня в данный момент оптимальные по цене и качеству наушники. Спасибо за консультацию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple EarPods (3.5 мм) от iPod touch
    от RedsunRP2100 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 16:45
  2. Apple iPod Touch 5 gen 64 Гб
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 08:59
  3. COWON Q5W или Apple IPod Touch
    от danilik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:20
  4. Apple iPod touch 4G
    от kbroze в разделе Выбор плеера
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения