Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 478 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    MusicGirl
    zitadel1941

    Как у вас с посылочками? моя все "в пути FRANKFURT DE" с субботнего утра.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    MusicGirl
    Гость
    Angry
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    MusicGirl
    zitadel1941

    Как у вас с посылочками? моя все "в пути FRANKFURT DE" с субботнего утра.
    У меня еще с пятницы статус не менялся, все также:
    In Transit Paris FR

    Как-то уже долго для Федекс

    UPD: Сейчас позвонила в федекс, мою посылку не выпускают из Парижа! Даже в Федексе сказали, что сами ожидали получить уже сегодня, но теперь не могут вообще дать гарантий, что даже завтра что-то приедет!

    Максим, где ты там? Разберись пожалуйста! Сколько это уже может длиться? В Федексе просили связаться с отправителем, ибо наши Московские не могут дать никакой информации.
    Последний раз редактировалось MusicGirl; 10.12.2012 в 09:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    MusicGirl, ради интереса попробовал рассчитать сроки и стоимость доставки из лабы UM до Петербурга.
    Если отправляют в начале недели, то приходит в чт, пт. Если в среду и далее, то через неделю.
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    MusicGirl, ради интереса попробовал рассчитать сроки и стоимость доставки из лабы UM до Петербурга.
    Если отправляют в начале недели, то приходит в чт, пт. Если в среду и далее, то через неделю.
    Дело не в этом уже. Моя посылка застряла и мне ясно дали понять - что завтра я фиг что получу. Разве меня такое может устраивать? Конечно, нет. Я после 11-го должна ложиться на операцию и очень не скоро оттуда выйду. Поэтому отсюда мои переживания. Кого-то просить получить и потом передачки эти - мне не надо этого.

    Я про Вас узнала - у Вас должно быть все в порядке, задержек нет. И сказали, что такую посылку должны доставить в сроки, как были указаны.
    Моя же - под сомнением.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Доставку в больницу нельзя переместить? Единственное, что надо будет созвониться с федексом по прибытию посылки в москву.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    У меня еще с пятницы статус не менялся, все также:
    In Transit Paris FR

    Как-то уже долго для Федекс

    UPD: Сейчас позвонила в федекс, мою посылку не выпускают из Парижа! Даже в Федексе сказали, что сами ожидали получить уже сегодня, но теперь не могут вообще дать гарантий, что даже завтра что-то приедет!

    Максим, где ты там? Разберись пожалуйста! Сколько это уже может длиться? В Федексе просили связаться с отправителем, ибо наши Московские не могут дать никакой информации.
    а что Максим тут сделает? поедет в Париж, найдет в сортировочном центре груз и отсортирует его?)))))))
    у тебя сервис какой стоит? эконом? приорити? экспресс? скорее всего эконом, ибо ты за доставку не платила. следовательно 5-7 дней. насчет больницы - просто договоришься с ними, чтобы привезли туда, ничего страшного.

    мне неделю назад эконом пакет дошел 3 декабря,а запланированная доставка была 6. но значит была возможность, не были загружены склады и самолеты.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MusicGirl Посмотреть сообщение
    Дело не в этом уже. Моя посылка застряла и мне ясно дали понять - что завтра я фиг что получу. Разве меня такое может устраивать? Конечно, нет. Я после 11-го должна ложиться на операцию и очень не скоро оттуда выйду. Поэтому отсюда мои переживания. Кого-то просить получить и потом передачки эти - мне не надо этого.

    Я про Вас узнала - у Вас должно быть все в порядке, задержек нет. И сказали, что такую посылку должны доставить в сроки, как были указаны.
    Моя же - под сомнением.
    Курьер позвонит вам на телефон указанный в анкете. Скажете, что посылку нужно доставить по другому адресу. На следующий день доставят. Переадресация бесплатна.

    Очень жаль, что Федекс в этот раз не выдерживает срок. Я тут ничего не могу поделать. Федекс - это одна из лучших служб доставки, и у них бывают проколы.

    У меня комп сгорел, так что на выходных и по вечерам меня не будет на форуме.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 10.12.2012 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Это уже общее место какое-то - всё для Айпод.
    Не пойму, Айпод нам испортил удовольствие слушать UM на НЕайподе?
    дык я тебе про что толкую - при разработке ЛЮБЫХ коммерческих наушников, главная первостепенная задача - совместимость по ТТХ и звуковым характеристикам с iPod и парой-тройкой других самых массовых плееров, и только во вторую очередь - качество.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Для схемы с включением головки через разделительный конденсатор (высокочастотного фильтра 1 порядка) обычно можно использовать полярный электролитический конденсатор, подключив его в соответствии с полярностью. Для схем фильтров 1, 2 порядка и трёхполосного фильтра использование полярных конденсаторов недопустимо.
    ну-ну... а ничо, что в мерлинах полярным электролитом шунтируется басовик? а ничо, что звуковой сигнал всё-таки двухполярный??? а ничо, что в мерлинах как раз три полосы??? не находишь расхождений со своим постом?

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ты уверен в том, где что стоит?
    на 99,99999%... какбэ не первый день фильтрами занимаюсь)))

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Для схемы с включением головки через разделительный конденсатор (высокочастотного фильтра 1 порядка) обычно можно использовать полярный электролитический конденсатор, подключив его в соответствии с полярностью. Для схем фильтров 1, 2 порядка и трёхполосного фильтра использование полярных конденсаторов недопустимо. Но из двух полярных конденсаторов можно сделать один неполярный. Для этого два электролитических конденсатора соединяют последовательно, «плюс» одного к «плюсу» другого.
    сам же и написал. у мерлинов фильтр 1 порядка, применение полярного кондера недопустимо. у меня в гибридах два электролита включены "плюс к плюсу"...
    ты же сам все мои слова и подтверждаешь

    хорош флудить

    сказал же что мерлины хорошо звучат, а в технических нюансах можно долго копаться, да китайцам это пох...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 10.12.2012 в 11:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Мерлин в Праге

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Хочется все-таки полноценно послушать мерлины, а то кастомы Покемона мне не подошли вообще
    Полноценно послушать кастомы можно только заказав их.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    я прям растроен!:(срочно успокойте меня хвалебными одами о мерлинах!
    Недавно слушал Dimmu Borgir - The Insight And The Catharsis.



    Так там тарелки не умолкают ни на секунду. В наушниках, которые не глушат высокие, такое слушать очень тяжело с непривычки.
    В Мираклах было тяжко. В Мерлине - приемлемо, но всё равно постоянный звон. А надел Спиралы - красота, тарелок вообще нету. Идеальные наушники
    Ещё как вариант - зажать в mp3 96Кбит/с.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    mark21 (10.12.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Так там тарелки не умолкают ни на секунду. В наушниках, которые не глушат высокие, такое слушать очень тяжело с непривычки.
    В Мираклах было тяжко. В Мерлине - приемлемо, но всё равно постоянный звон. А надел Спиралы - красота, тарелок вообще нету. Идеальные наушники
    Ещё как вариант - зажать в mp3 96Кбит/с.
    так и хочется крикнуть - "СЛАБАК!" не в обиду))) часто слушаю брейккор, спидкор, сплиттеркор, так в них шквал информации на СЧ и ВЧ в разы плотнее и быстрее... и при малейших косяках, перегруз ушей и сознания наступает в считанные секунды... отсюда и такие мои требования к качеству тракта.

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, а зачем вы такое часто слушаете? )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (10.12.2012), Dramocle (10.12.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так и хочется крикнуть - "СЛАБАК!" не в обиду))) часто слушаю брейккор, спидкор, сплиттеркор, так в них шквал информации на СЧ и ВЧ в разы плотнее и быстрее... и при малейших косяках, перегруз ушей и сознания наступает в считанные секунды... отсюда и такие мои требования к качеству тракта.
    Чувство юмора mode - off?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    beland, потому что Гладиолус

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чувство юмора mode - off?
    наоборот расслабляюсь, а то работа в данный момент дико вдумчивая, утомляет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    часто слушаю брейккор, спидкор, сплиттеркор, так в них шквал информации на СЧ и ВЧ в разы плотнее и быстрее...
    примерно также звучал ихайфай960й когда я ему вместо 16/44 попытался скормить 24/192 записи (шквал информации в 256 раз плотнее и в 4,36 раз быстрее)
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (10.12.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да китайцам это пох...
    Китайцам не пох. Китайцы использовали оптимальную на взгляд их, JH и других производителей, схему, и поверь, экспериментировали и в хвост, и в гриву
    Лучше только активный кроссовер (или разновидность усилка JH)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хорош флудить
    к сожалению, почти не о чем

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сам же и написал. у мерлинов фильтр 1 порядка, применение полярного кондера недопустимо. у меня в гибридах два электролита включены "плюс к плюсу"...
    я написал функцию полярного электролита - разделительного ВЧ 1 порядка
    а также общеизвестную истину про остальные, поэтому и спросил, уверен ли в том, что где что стоит, то есть, что стоит полярник там, где это недопустимо?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сказал же что мерлины хорошо звучат, а в технических нюансах можно долго копаться, да китайцам это пох...
    в том и фишка, что они тогда бы не звучали, по всей видимости
    то есть, если там и есть полярник, то на своём месте - совсем UM тупые что ли ?

    и вообще, к кроссоверам наушников неужели аналогичные требования, чем к кроссам АС?
    Допустим, ты уверен, что на фильтре вч (с их уровнями) не требуется именно поляризация постоянным напряжением?


    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А надел Спиралы - красота, тарелок вообще нету. Идеальные наушники
    О, великий и мудрый Джо... (хотя скорее :( )

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    zitadel1941, жду фотографий и впечатлений.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Максим просил фото не на фоне канцелярских папок, ну вот... "всё что могу"
    Шпасибо. Ещё отзыв об изделии мне на почту пришлите и я буду самый счастливый Фростик на свете
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Портативный сетап
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, я потратил внушительно количество времени на то, чтобы узнать, а какой же ЦАП в PP6 Pure.
    Памятуя наказание "Не пишите Стиву!" (да и фиг он ответит с его занятостью и таким типом вопроса) спрашиваю - не не трёпа ради, а чтобы понять, стоил ли того замена - ЦАП PP6 vs ЦАП DX100/801/901/960.
    Если там то-то приличное, да, замена может быть оправдана, потому что, наверное, лучшего усилителя ещё не придумали для CIEM.
    Если там audio-hub aka кодек, то пичалька и отметаем с порога.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, почисти личку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    nomaxfun,
    Доброго времени! Все что я писал было, в большей степени, стебом в предвкушении. Я знаю как работает эта почтовая служба (особенно в Европе) и подвоха не ждал. Другое дело, что отчет о перемещении выглядел и правда довольно нелепым. С 7 по 9 число посылка вообще пребывала в неизвестном местоположении. Скорее всего, все было по плану. Когда только отправили, в отчете было указано, что срок доставки 5 дней(10.12.12, кстати эта же дата указана в гарантии, как дата изготовления), поэтому там целый "заговор". А вот сегодня утром в 8 появилось местоположение Прага, через час автомобиль почты, в 10 утра все доставили...
    Все супер! К сожалению, пока совсем нет времени (я тянул с отъездом и ждал только посылку), уезжаю по делам на неделю и отписаться (послушать серьезно) не будет возможности. Через неделю с меня и фото и отчет. Первые впечатления крайне положительные и по звуку и по качеству и по оформлению.
    Огромное спасибо Максиму - все супер!!!
    HiFiMan HM-801, SYMMcard, Unique Melody Merlin, Etymotic ER-4S
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (11.12.2012), TetraSlider (12.12.2012)

Reply To Thread
Страница 59 из 478 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения