Приветствую заглянувших.
Купил в этой теме, получил вчера, сегодня прошелся на работу и понял, что все-таки под мой сценарий использования устройство не подходит, поясню почему: я планировал носить "клопа" как клипсу летом, сочетая функционал BT-ресивера с гарнитурой, т.к. в прошлом был успешный опыт использования планшета в сочетании с Sony SBH52. Это была отличная комбинация для коммуникатора, не считая, конечно, качества музыки, т.к. у соньки из кодеков был только SBC, хватало только на аудиокниги. На мой вкус сама клипса у es100 слабовата: не сказать, что теряешь, но и уверенности, что не соскочит у меня лично нет (примерялся к относительно скользким рубашкам, футболки не ношу). При вставленном в балансный джек кабеле с моими пальцами вслепую очень сложно нажимать на Play/Pause/Power, т.е. эргономика гарнитуры именно в моем случае не ахти. Ну и, наконец, хотя звук по BT сравнивать то еще извращение, но для стриминга с потоковых сервисов по LDAC с телефона на мой слух безоговорочно выигрывает Hiby R3, который еще сам по себе плеер, и пусть габариты у него значительно больше, и чехла с клипсой или шлёвкой для крепления на ремень сумки для него так и не выпустили, но при ношении в кармане при своем весе он не доставляет никаких проблем, обеспечивая гораздо бОльшую функциональность

В общем, послушал, поигрался настройками полдня, понял, что не мое, передам другому. Могу отдать в качестве части стоимости за Mojo, если вдруг найдется человек, желающий расстаться со своим Chord-ом и заодно попробовать es100. Полный комплект, хотя что там того комплекта - коробка, quick start guide и коротыш зарядки, состояние не изменилось, т.е. идеальное.

Территориально в Москве, могу отправить за счет покупателя.
По продаже: сам ЦАП 7 т.р - как и брал (т.е. уже потерял стоимость пересыла и комиссию за перевод)
Связь: easuvorov на яндексе или личные сообщения.

На фотографиях в сравнении с Sony SBH-52 (в комплект не входит)