Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    hisenior b5+ 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Наушники приехали на почту вчера, прям на мой ДР, как и запланировал с продавцом.Они просто безумно красивые и качественно сделанные. По звуку не буду брать на себя много,напишу что по детальности разницы с nicehck hk6 я не заметил,середина красивая,не такая выпяченная как у шестерок но и не кривая "Вэшка",я прям реально балдел как снеиры барабанщика отстукивали.Верхов чуть меньше чем в hk6,но тонально они натуральнее что ли,очень понравились,видать сказывается что все таки здесь вся арматура ноулз,а у нашего любимого подвала ноулз только на низах. По нижнему регистру,вот тут и и наткнулся на беду,наушнки просто не сели в мои уши,да универсальные кастомы не сели(( Общался с людьми у кого были h5,и hk6 и эти наушники,у всех все норм,а меня природа одарила каким то дерьмовыми раковинами!В общем я слышу четкий быстрый арматурный бас,но из-за недопосадки его мало(прочтите в ветке о этих наушниках,у них реально нет проблем с басом).Возможно помогут елки,но моя беда что я не могу пользоваться силиконом,любым,у меня от него "эффект вакуума",каждую минуту происходит это злостное присасывание.В общем за сколько забрал наушники за столько и отдам,полностью новые. 7000р с кабелем от hck hk6, успел купить до "переоценки" этого магазина,ибо 3 дня назад эти наушники стали стоить 9700. Hisenior подняли цены на весь ассортимент!СПБ, вышлю хоть на край света за ваш счет, быстрым уступлю в мерах разумного путем отслаивания из комплекта кабеля)
    +7981-I06-94-34 вотс,вайбер,телега
    S2oNPSMmdrc.jpgTQwWTM1RrPw.jpg3SMyL1ZJuOY.jpgN6ssnaMMqLU.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: hisenior b5+ 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Проданы,уезжают в Москву,закрываю тему
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hisenior B8
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 16:23
  2. Hisenior B8 или Hisenior T4
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 22:12
  3. Hisenior B6
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:33
  4. Hisenior b5
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 10:49
  5. Hisenior TD1
    от hardmaster666 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения