Hifiman HM-601
Мультибитный ЦАП Philips TDA1543
Мощность (на канал) - 30 мВт
Соотношение сигнал/шум - 92 дБ
Служил верой и правдой более 5 лет. Стоит прошивка Rockbox удобнее родной плюс куча возможностей эквалайзеров и прочих менялок звука. Минус в том что случаются зависания при загрузке и нужно ребутить кнопочкой. Так что всегда ношу с собой скрепку ) Явные следы б/у, на углах потёртости, падал пару раз и в один из них отпало стекло или пластик прикрывающие экран, поставил на место, но после этого туда забилась пыль. Затёртости на кнопках. Отломан кажется один фиксатор крышки - она приклеена. На задней крышке наклеена плёнка под карбон, лучше лежит в руке и почти не стирается. Батарея держит ориентировочно 5 часов, зависит от наушников и режима. Родное зарядное есть. Не знаю в чём причина но иногда нужно покрутить чтобы найти контакт и пошла зарядка, так что больше заряжал от юсб.
С ним карта памяти Кингстон 32 гБ 4 класс, работает без нареканий. Поскольку дата кабель не могу найти, даю кардридер.
Цена 1500 грн ориентировочная, открыт к предложениям, но за копейки не отдам, лучше подарю другу. Киев, могу отправить Новой почтой.P70616-073501.jpgP70616-073624.jpgP70616-073516.jpg