Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Trinity Audio "Atlas" 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Продам гибридные наушники Atlas от Trinity Audio. Цвет чёрный (см фото).
    Подробный обзор от Cleg можно почитать тут http://hi-news.ru/audio/obzor-naushn...ym-zvukom.html
    Слушал не более 5 часов, состояние отличное. Полный комплект. Родными насадками не пользовался.
    Продаю по причине проблем с заушной посадкой. Хотя Shure и подобные сидят хорошо. Да и имею в наличии другие, более дорогие гибриды, которые нравятся больше.

    Продам за 120$ (брал за 170, на офф сайте стоили ~200.) Не хочу, что бы пылились без дела, а нашли свои уши.
    Отправлю бесплатно с Мальты с треком. Оплата через PayPal. Могу выставить на продажу через Ebay, если есть какие то опасения.
    На фото наушники с моими насадками - насадки не продаются.
    Связь через личку
    IMG_20160708_135816200_HDR.jpg
    .
     

  2. Collapse Details
    Re: Trinity Audio "Atlas" 
    #2
    По умолчанию
    Извините. Может я не в свое дело лезу. Но вы вряд ли их за такую цену продадите. Они на официальном сайте 79 абамок стоят.
     

  3. Collapse Details
    Re: Trinity Audio "Atlas" 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Necki Посмотреть сообщение
    Извините. Может я не в свое дело лезу. Но вы вряд ли их за такую цену продадите. Они на официальном сайте 79 абамок стоят.
    Извиняю, но похоже таки не в свое. Вы ещё раз внимательно посмотрите, что на сайте продаётся и продаётся ли уже... Сравните полное название и внешний вид. Атласы сняты с производства, а Атлас Дельта еще в преордере...
     

  4. Collapse Details
    Re: Trinity Audio "Atlas" 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Лежат пылятся. Отдам за 20 $. Если считаете, что это очень мало, можете добавить или отдать что-то свое не нужное. Аукцион устраивать не буду. Кто первый напишет - того и "тапки".

    ---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:10 ----------

    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения