Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Collapse Details
    SONIC STAGE что за ужас !!!!! 
    #1
    Lightbulb
    Привет всем кто читает Вот такая проблема : Есть ПО SonicStage используеться на плеерах NW E105,107,407 и тд Вроде как хорошая прога все ясно и понятно было пока кое что не случилось. После того как я переустановил винду то та музыка которую я закачивал на плеер повторно её теперь не льзя записать. Вроде как я понял тему фирма sony сделала какую то защиту и в каждом файле который записываеться в ATRAC формате (наверно и в других тоже....) прописываеться Remaining ATRAC CD transfer count: Unlimited
    Remaining audio CD transfer count: Unlimited
    И теперь просто не знаю что делать не могу ничего записать из того что было. Так что если есть умные програмисты или просто умные мены то плззззззззззз помогите
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    сочувствую. сам только купил е507 в воскресенье.

    мда придеться снова все искать.

    имхо, если сони так переживает фиг с этими замутами с копированием с плеера. но вот лезть на мой комп и решать что хорошо а что плохо.....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Да плеер ваше офигенный, звук очень даже не плохой ( айривер понятно что лучше но он и дороже гораздо ....) И играет на батарейке AAA 70 часов - это действительно круто ваше не напригает мысль что может отключиться плеер. И легкий и смотриться не прикольно ( кругленький - таких еще не было ) Вот прога конечно всбесила даже не думал что такое может быть.
    Нужно программу найти чтоб открыть описание файла и просто попробовать стереть эту надпись( обидно как не пробавал и через винамп ничего не оплучаеться) Видно надпись только в соник стайдж.....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Thumbs up
    [QUOTE=Maratrix]Да плеер ваше офигенный, звук очень даже не плохой ( айривер понятно что лучше но он и дороже гораздо ....)
    Что офигенный - это точно, и плеер в целом и звук в частности. Сравнивал с iriverom Т30 о котором читал в обзорах что у него чуть ли не самый лучший звук, Sony как по мне гораздо лучше, ривер отдыхает. Ради этого я готов даже примирится с этим соникстейжем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Bondold
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    242
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Только не стоит потом "плакать" что вот мол соникстейж..... не туда не сюда
    ROCKBOX + IHP120 + H320 + Shure E3 + UE Super.fi 5 Pro (gePLUGt)

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну знаете, такой расклад дел со стоникстейжем никуда не годится
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Файл менеджер скачайте и не парьтесь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для АРЧИК
    Адрес
    Апатиты
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем качать файл-менеджер. И бай-бай atrac 3. Просто заливаешь mp3 и ненужна это sonic stage.
    НЕТ ЕЩЕ ИДЕАЛЬНОГО ПЛЕЕРА...ПОКА НЕТ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    http://www.atraclife.com/index.php?showtopic=440 вот новая прога идет. у меня пока не пашет но будет круто.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    где можно скачать файл-менеджер?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для АРЧИК
    Адрес
    Апатиты
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    на официальном сайте можно скачать
    НЕТ ЕЩЕ ИДЕАЛЬНОГО ПЛЕЕРА...ПОКА НЕТ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Ха наконец то, долго ждал реакции на тему Вот такая вот ботва , либо Ты пользуещься класной и стильной игрушкой которая очень радует глаз своим дезайном и конечно ценой НО ЛИБО после переустановки винды скажите прощай мои любимые песенки и треки Есть конечно в Соник стейдже возможность записи в MP3 но там бит рейт 216 ,кажиться, что кушает реально память (около 100 композиций) учесть что при формате атракс битрейтом 64 (качество не хуже чем 128 MP3) но вмешаеться до 290 треков !!!!! Что действительно весома для 512 метров памяти...

    Так что объясните мне что за прога (если я конечно щас сам не разберусь ) Буду рад коментариям.
    И про звук, качество не плохое, сравнивал конечно со звуком айривера 550 slimX (гораздо лучше но тут размер и легкость) Так что кому не хочеться напригаться с пультиками и котлетой за спиной то Sony это для вас
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Токо что понял как работает менеджер - все просто, прога кидаеться на плеер и моно способом переноса закачивать музыку ( прямо папками ) Так что теперь все нормально и значет плеер то все таки не плохой
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    [QUOTE=Maratrix] Есть конечно в Соник стейдже возможность записи в MP3 но там бит рейт 216 ,кажиться, что кушает реально память (около 100 композиций) учесть что при формате атракс битрейтом 64 (качество не хуже чем 128 MP3) но вмешаеться до 290 треков !!!!! Что действительно весома для 512 метров памяти...


    По умолчанию Sonic переносит MP3 с исходным битрейтом, хошь 128 хошь 192
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Хи я не знал Надо попробовать, спасибо за подсказку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для АРЧИК
    Адрес
    Апатиты
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да прога-менеджер устанавливается на плеер. Заходишь на него, открываешь прогу. И просто тупо перекидываешь (перетаскиваешь) файлы. Мне нравиться. Но ребята вверху праву, при использования atrac 3 влизает гораздо больше и качество приактически не меняется, хотя я использую atrac 132 битный. Вот ссылка на прогу: http://esupport.sony.com/perl/swu-do...=1936&os_id=99
    НЕТ ЕЩЕ ИДЕАЛЬНОГО ПЛЕЕРА...ПОКА НЕТ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonic Stage 4.0
    от maxim007 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 01:01
  2. Sonic Stage for Linux
    от Gibson в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 22:31
  3. Подскажите альтернативу Sonic Stage
    от cooller0311 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения