Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Переход с х2 xDuoo 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    206
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь х2 с полгода. За это время понял, что механические кнопки и самый малый размер для меня не является приоритетом в плеере. (До х2 были iPod Nano G1 и G6)
    Чего-то надумалось взять плеер классом чуть выше. Приглянулись по характеристикам, обзорам и отзывам две модели: Xuelin IHIFI 770C и Newsmy G1
    http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera-xuelin-ihifi-770.. Xuelin
    http://www.audiofight.info/index.php?do=full_art&.. Newsmy
    Кто что думает, стоит ли менять х2, у которого одни из главных особенностей - размеры, цена и кнопки на что-то, из того, что кинул выше? Те оба по цене почти одинаковы +/-100р
    Сам склоняюсь к Xuelin
     

  2. Collapse Details
    Re: Переход с х2 xDuoo 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Ньюсми меньше в 1,5 раза и ненамного крупнее х2.По звуку,быть может,770 чуть лучше,но за cчет усиления g1 не уступает в целом.Народ жалуется на кривость прошивки хуэлиня,у ньюсми с этим все хорошо,единственная проблема—играет только либо внешнюю,либо внутреннюю память и в пределах одной папки,по окончанию сам переходит в другую.Рандом по всему материалу можно запустить,если только вся музыка в корневой директории,сам так и сделал—спокойно видит все 2200+ композиций.
    P.S. лично мне х2 не особо понравился,ньюсми и в стоке был схож с ним по характеру звучания,но превосходил по детальности за счет цапа,для меня это приоритетно.Смотрите сами
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  3. Collapse Details
    Re: Переход с х2 xDuoo 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    206
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    ну, как говорится, не узнаешь, пока не попробуешь. Раньше я думал, что и минималистичный экран - это тоже хорошо для меня, как и микро размеры и мех.кнопки. Вот, практика показала, что и цветной экран с хоть какой-нибудь темой куда как приятнее кучки символов и цифр. Потому и взгляд пал на Сюэлин. Ещё в продажу х3 поступил, но его вытянутая форма, всё то же ПО, слепленное на уроке онформатики в школе, да и отзывов пока очень и очень мало
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера под гвозди (переход с xduoo x3)
    от Antabak в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 03:27
  2. Куплю кабель переход с 2.5 на 3.5.
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 15:00
  3. Переход с ПК на ноутбук
    от Замдиректора в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 10:28
  4. Переход от мыльницы к... ?????
    от Luttti в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения