Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 75 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1496
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Что-то я практически уверен, что 601-й от 602-го по звуку отличатся не будет, ну или так разница во вкусовых ньюансах. С учётом того, что 602-й всё-таки дико кЕтайский девайс, покупка 601-го гораздо более оправдана.
    А почти уверен что 601 гораздо хуже. В таком случае его покупка вообще бессмысленна. Если в нем нет звука, нет цапа, нет времени работы, удобства и эргономики.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Блин. Всё больше не буду читать эту тему - с каждым днём плеер всё хуже и хуже становится






    Что-то я практически уверен, что 601-й от 602-го по звуку отличатся не будет, ну или так разница во вкусовых ньюансах. С учётом того, что 602-й всё-таки дико кЕтайский девайс, покупка 601-го гораздо более оправдана.
    В принципе как не крути за свои 259$ это ещё с достаточно неплохими ушами(по отзывам многим) думаю лучше не найти, так что надо идти в банк, оформлять карточку, ложить деньги и покупать пока все не разобрали.

    П.С. Дико изменяюсь за оффтоп, если мне 17 лет мне выдадут карточку для интернета? ктото в курсе? Если не сложно ответте в личку дабы не засорять тему. Буду очень Вам признателен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А почти уверен что 601 гораздо хуже. В таком случае его покупка вообще бессмысленна. Если в нем нет звука, нет цапа, нет времени работы, удобства и эргономики.
    Гораздо хуже он врят ли будет, лучше текласта это точно. Мне лично этого хватит, ибо я просто хотел текласт с кнопочным управлением и СД.
    Но я лично тоже думаю, что уровень будет тот же(может чуть ниже), другое звучание просто. Ибо схему они врят ли меняли(дороже выйдет), а ОУ много не поменяет.

    Цитата Сообщение от RoyJones Посмотреть сообщение
    П.С. Дико изменяюсь за оффтоп, если мне 17 лет мне выдадут карточку для интернета? ктото в курсе? Если не сложно ответте в личку дабы не засорять тему. Буду очень Вам признателен.
    Мне в 17 просто карточку давали, для интернета или нет - им по-моему без разницы.
    Последний раз редактировалось k0l9n; 29.11.2010 в 22:29.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже он врят ли будет, лучше текласта это точно.
    по единственному сравнению которое я пока видел, он не лучше текласта
    владелец утверждал что они на одном уровне (конечно, неизвестно насколько этот владелец глухой)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А почти уверен что 601 гораздо хуже. В таком случае его покупка вообще бессмысленна. Если в нем нет звука, нет цапа, нет времени работы, удобства и эргономики.
    Смешно читать... Там кроме операционников в плане звука всё тоже самое... Гораздо хуже? По первым отзывам хороший аппарат... Да и цена у него с 602-м не сильно отличается, ибо после нового года цена взлетит долларов на 70-80 точно, как это и случилось с 602-м...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yorka Посмотреть сообщение
    Там кроме операционников в плане звука всё тоже самое...
    это точные данные?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    это точные данные?
    Это объективные данные, основанные на словах Фанга и цене аппарата, по которой его сливают с RE-ZERO. Сколько стоил 602-ой с топовыми ушами в самом начале? (369$)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А почти уверен что 601 гораздо хуже
    Цитата Сообщение от yorka Посмотреть сообщение
    Смешно читать..
    велика вероятность того что в 601 стоит сочетание ОУ которое было в первых вариантах 602 - и уж если даже фуфел фанг решил его сменить, то наверное это они не слабо влияли на качество звука
    хотя поживём увидим
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Masew, а какой смысл ставить заведомо отстойное сочетание ОУ?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А почти уверен что 601 гораздо хуже. В таком случае его покупка вообще бессмысленна. Если в нем нет звука, нет цапа, нет времени работы, удобства и эргономики.
    Откуда ему быть хуже, если по аппаратной части изменений почти нет?

    Проблема с выпаданием джека neutrik из гнезда оказалась гораздо сильнее, чем показалось с первого раза - контакт пропадает при малейшем прикосновении, даже к проводу, делая при этом прослушивание МОИХ триплов на МОЁМ экземпляре 602-го практически невозможным. Придётся, наверное, покупать новый кабель...

    Также получил непонятный глюк с разрядом батареи: заряженный с вечера плеер, уже три раза утром оставлял меня без музыки. И если первые два раза я грешил на то, что забыл выключить плеер после зарядки, то в третий раз я специально проверил, что плеер выключен, но наутро опять получил разряженную батарею... ХЗ что к чему. Время работы около 6-ти часов.


    По звуку: первый ВАУ-эффект прошёл и стал находить косяки и тут - с критично-тяжелой, перегруженной нагромождением звуков музыкой плеер всё также не справляется, хотя может тут триплы виноваты. Инструментальная музыка (фолк к примеру) играет потрясно, классику, по крайней мере то, что я слушаю, тоже замечательно. "Электронику" ещё не успел оценить, но один из любимых альбомов Diorama - Pale, как-то не покатил...
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    viking1488, есть то что ковон лучше отыгрывал, или сравнение просто с неким идеалом?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а какой смысл ставить заведомо отстойное сочетание ОУ?
    как мне кажется они не то чтобы отстойные - просто с ними нельзя было бы продавать плеер за 440 бачей, а 601 значительно дешевле.

    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Проблема с выпаданием джека neutrik из гнезда оказалась гораздо сильнее, чем показалось с первого раза - контакт пропадает при малейшем прикосновении, даже к проводу, делая при этом прослушивание МОИХ триплов на МОЁМ экземпляре 602-го практически невозможным. Придётся, наверное, покупать новый кабель...
    у меня джек немного выплёвывает но на аудиотехниках очень редко, а вот на Зеннах довольно часто. кстати видно что джек из разьёма торчит под углом - короче сделан тяп ляп
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Masew, какой смысл производителю уменьшать себестоимость на копейки, чтобы уменьшить отпускную цену на сотни долларов?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, Да нет, такого, что ковон отыгрывал лучше нет, разве, что звучание Dioram'ы вызвало некоторое недоумение. Просто на некоторых жанрах получил не совсем то, что хотел. Попробую наушники ещё поменять, по плееру-то особо выбора то и нет. А в целом очень нравится.
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    viking1488, если хотите получить ясность на перегруженных композициях попробуйте head-direct re0
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    какой смысл производителю уменьшать себестоимость на копейки, чтобы уменьшить отпускную цену на сотни долларов?
    его себестоимость может равна 100 баксам

    чем думают тамошние маркетологи я не знаю, я говорил скорее к тому что раз 602 стали перепаивать на другие ОУ то значит разница между ним и 601 может быть весьма заметная.

    впрочем это уже не по теме пошло всё...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    видно что джек из разьёма торчит под углом - короче сделан тяп ляп
    Да у меня тоже самое - качество сборки всё-таки не ахти!
    Masew, какой смысл производителю уменьшать себестоимость на копейки, чтобы уменьшить отпускную цену на сотни долларов?
    В итоге получаем подтврждение теории о отбраковке 602-го!!
    viking1488, если хотите получить ясность на перегруженных композициях попробуйте head-direct re0
    Я б с удовольствием, но их у меня нет)) Вообще подожду чуток, может всё-таки китайцы отправят мне 262-е, тогда будет хоть понятно в какую сторону двигаться.
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viking1488 Посмотреть сообщение
    Вообще подожду чуток, может всё-таки китайцы отправят мне 262-е, тогда будет хоть понятно в какую сторону двигаться.
    спасибо что напомнили про 262 - начну ка я пожалуй китайцев пинать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    216
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Народ это только Ваши домыслы, когда люди реально сравнят эти 2 модели тогда всё разъяснится, ну и на мой взгляд как не крути за свои деньги(ну я имею в ввиду на данный момент по скидке) ему равных нет.
    Последний раз редактировалось RoyJones; 29.11.2010 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-602 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masew Посмотреть сообщение
    спасибо что напомнили про 262 - начну ка я пожалуй китайцев пинать
    Потом мне расскажете, чем пинания закончились!

    ну и на мой взгляд как не крути за свои деньги(ну я имею в ввиду на данный момент по скидке) это равных нет.
    Я тоже так считаю, если бы не заказал 602-й, то не задумываясь взял бы себе младшенького - как бы не звучал, но на много лучше ковона будет...
    Последний раз редактировалось viking1488; 29.11.2010 в 23:37.
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 75 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения