Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4354

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Rastaman-69, а если пересядешь на уровень выше, что тогда?
    У меня кулс спокойно уживается с недавно купленным М17. Да даже dx160 с опусом 1с тоже. Вчера перед сном спокойненько опус послушал.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    У меня кулс спокойно уживается с недавно купленным М17.
    И как М17 в сравнении с Кулсом? Ощутимо лучше по звуку, по мощности?
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    И как М17 в сравнении с Кулсом? Ощутимо лучше по звуку, по мощности?
    Звук похож, поэтому и брал.
    Из моего отзыва в теме М17: Если сравнивать с 361 кулс, то общая подача похожа, в принципе поэтому и упал выбор на М17, но с музыкального полотна, как будто сняли стекло, все стало прозрачней, еще чище, бас более четкий и быстрый. Конечно разница не прям очень огромна, но улучшения есть по всем фронтам, стекло сняли, но не слишком толстое. Что показывает, на сколько все таки 361 кулс классная машинка, особенно если его взять в районе 35-40 тысяч.
    Еще добавлю, что на стаутах разница оказалась более существенная в пользу М17, чем на acid.
    Звук конечно не в два раза лучше, как разница в цене. Но у М17 все выходы есть, хороший экран, все бонусы стрименгов и вообще андроида. Ну и режим усиления от сети, хотя не так часто от него слушаю.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morwendara (21.02.2023), Rastaman-69 (21.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tlantos Посмотреть сообщение
    Звук похож, поэтому и брал.
    Из моего отзыва в теме М17: Если сравнивать с 361 кулс, то общая подача похожа, в принципе поэтому и упал выбор на М17, но с музыкального полотна, как будто сняли стекло, все стало прозрачней, еще чище, бас более четкий и быстрый. Конечно разница не прям очень огромна, но улучшения есть по всем фронтам, стекло сняли, но не слишком толстое. Что показывает, на сколько все таки 361 кулс классная машинка, особенно если его взять в районе 35-40 тысяч.
    Еще добавлю, что на стаутах разница оказалась более существенная в пользу М17, чем на acid.
    Звук конечно не в два раза лучше, как разница в цене. Но у М17 все выходы есть, хороший экран, все бонусы стрименгов и вообще андроида. Ну и режим усиления от сети, хотя не так часто от него слушаю.
    Думаю еще, Кулс кроме цены хорош тем что компактный, в карман можно положить. И кнопками быстрее и удобнее манипулировать.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Man in White (23.02.2023), spidermoon (22.02.2023), Tlantos (21.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Tlantos, мой вопрос был, по большей части, риторическим. Понятно "горе" вопрощающего, однако, безусловно, ситуация не очень патовая, т.к есть запасной сабж. Правда, как он сам пишет, классом ниже. А вот если выше? Я всего лишь пытался подвинуть респондента к некоторым размышлениям. У меня схожая с вами ситуация, у меня 3 рабочих плеера,причем я не стараюсь избавиться ни от одного из них. Скажу сразу, 361 в моем списке не фаворит, но он мне близок как раз по мотивам веса/размеров, но это диктуется исключительно моими кондиционными условиями , связанными с работой и методом доставки на/с нее. Когда я дома или в коротких поездках фактор веса/размеров для меня вообще не играет никакой роли, и даже управление с экрана на ярком солнце хоть и досадно местами, но тоже решаемо ситуационно, поэтому фактор кнопок я тоже не считаю основополагающим.
    Что касается перспектив 361 в масштабе движения времени, то выпуск 362 мне кажется вполне оправданным, т.к идея 361 уже начинает буксовать. Пуританская модель использования через какое то время выпадет из трендов и чаяний массового сегмента пользователей и останется уделом определенной группы исключительно замотивированных пользователей. КМК, учитывая определенные убеждения Кларка и его философию устройств, 362 сделает некоторые шаги по пути уже апробированных решений, но все же он так и останется относительно нишевым устройством. Поэтому, предвижу всплеск продаж после выпуска и потом такой же обильный слив на вторичку, после чего он осядет в руках все тех же персоналий, практически у всех, кто в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Поэтому, предвижу всплеск продаж после выпуска и потом такой же обильный слив на вторичку, после чего он осядет в руках все тех же персоналий, практически у всех, кто в этой теме.
    Безусловно. Только в этот раз скорее всего будет приобретаться новым. Ещё нужно дождаться его. Какой он будет по размерам, автономность, звук. Обзоры, отзывы не ангажированных пользователей не заставят себя долго ждать. Всё интересное впереди. Не исключаю даже то, что придётся остаться на 361-м. Не смотря на все его приколы, он меня полностью устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Безусловно. Только в этот раз скорее всего будет приобретаться новым. Ещё нужно дождаться его. Какой он будет по размерам, автономность, звук. Обзоры, отзывы не ангажированных пользователей не заставят себя долго ждать. Всё интересное впереди. Не исключаю даже то, что придётся остаться на 361-м. Не смотря на все его приколы, он меня полностью устраивает.
    А я вот думаю что по началу, учитывая современные реалии, 362-й может быть многим не по карману, т.е. ощутимо дороже 361-го.
    По 361-му, уже достаточно его поэксплуатировав, скажу что аппарат для меня очень хорош и практически без недостатков. Все на высоком уровне, и звук и качество изготовления. Но один минус на мой взгляд, все таки эти движковые переключатели (питания и блокировки) ну очень слабы и несерьезны.
    DAART Canary-2 / HiFiMan Ananda V2 / Beyerdynamic T90 / T70p /

    QLS QA-361 / Hidizs AP100/ Dunu Talos / Sennh IE100Pro /
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    Zowie (22.02.2023)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения