Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
Есть пару вопросов:
Основное использование в качестве транспорта для вывода сигнала на внешний ЦАП Chord Hugo.
При подключении по COAX output максимальный битрейт только 384kHz, поэтому для выдачи сигнала в DSD 128 (256) придётся покупать серебряный или посеребрённый кабель usb-c to micro usb за $90 ( REFERENCE SILVER USB C TO MICRO USB OTG ANGLED INTERCONNECT FOR ANDROID ) https://www.lavricables.com/cables/r...t-for-android/
Стоит ли покупать такой кабель?

Ещё заметил при использовании вывода сигнала DSD 128 с плеера на внешний DAC по USB диод на плеере не меняет цвет на белый (почему-то синий), хотя на DAC диод горит белым, что подтверждает DSD.
Мои поздравление с приобретением!)
Сразу "видно" аудиофила) обязательно формат ДСД, серебряный кабель, 384 кГц, Хибаря 6 про мало, надо еще и Хьюго)).
Кабель, если короткий будет, то серебро не имеет особого значение, но дело ваше, хотя душу греет и глаз радует. Будете я так понимаю бутербродить? Гораздо полезнее, в случае с длинным кабелем, ферритовые "орешки" на приемной и передающей стороне. Если найдете такой кабель. Наушниковый кабель, особенно материал и покрытие жил, более влияет на звук, чем межблочный (да,да, я тоже "местами" аудиофил). Во избежания вопросов пишу ИМХО.
Наушники у вас какие, если не секрет? Или вы на АС звук выводите?