Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
antonchi, да нет там проблемы особой с фоном. У меня лично, только с телефоном проблема, если он ближе 20-30 см от плеера. В вафле я подключался и с 3.5, и с 4.4. У меня нет ни фона, ни других звуков. А человеку, который это написал (единственному, по факту) стоит обдумать проверку устройства и обмен по гарантии, а не рассказывать на форуме, что у данного плеера есть такая проблема.
20-30 см - это дофига. И это проблема. Допустим плеер во внутреннем кармане куртки или джинсах, а телефон во внешнем кармане куртки или другом кармане джинс. Вот и получается, что фона не избежать. Буду думать...

Залез на сайт hiby чтобы уточнить вопрос по usb dac - там целый туториал с основным драйвером для устройства и кучей других (как я понял, для того, чтобы сама винда могла корректно распознавать все нужные форматы и "отправлять" их прямиком на источник. И всё это безобразие ещё правильно поставить надо. Вот, вроде, они софтверная компания в первую очередь, а для использования с ПК там нужен бубен. У фио один драйвер для устройства и один для винды.