Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 2209

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: DIY RIBBON HEADPHONES. Делаем ленточные наушники пространственного звучания 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет! Спасибо написавшим, мнение великих учту. Касаемо ветра, согласен, у нас в городе это что-то ужасное. Не получится на улице, поменяю ленту, и буду дома слушать. Про портативного поясню также, что не хотелось бы косплеить злых немцев из драконовского набора про Берлин-45, когда ночной прицел на stg, а питание к прицелу в рюкзаке))) Тем более, пока Хардкорист точил дубовые чаши, а Гаруспик тянул пиралюкс, китайцы сделали Toneking Bl-1. Так что, уполз в Р'льех за магнитами, проводом etc, и периодически буду всплывать за консультациями. С уважением. Дмитрий
    З.Ы. 2cilllka: А котегу Вашему напомните, что Киев на водной преграде стоит, а Мальта и вовсе остров. Вот проснусь, и зожру ему моск, будет знать))
     

  2. Collapse Details
    Re: DIY RIBBON HEADPHONES. Делаем ленточные наушники пространственного звучания 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Я слушал открытые ленточники длительное время в опенспейс офисе, и это не очень комфортное занятие. Ты слышишь даже шум кондиционера, не говоря уже о разговорах и других звуках. Если выйти на улицу, то уровень шума там еще больше, что потребует повышения уровня громкости для нормального восприятия музыки. Но тут есть 2 нюанса: 1. нужно мощный усилитель, 2. низкая перегрузочная способность ленточника с трансформатором. Единственное когда я кайфовал в них на улице, это ночью на крыше, когда город спит и ты в кресле мешке смотришь на звезды. Раскачивалось все от 2х ваттного цапоуся с питанием от 12v 5000mah батареи.
    Цитата Сообщение от Ctulhu Посмотреть сообщение
    З.Ы. 2cilllka: А котегу Вашему напомните, что Киев на водной преграде стоит, а Мальта и вовсе остров. Вот проснусь, и зожру ему моск, будет знать))
    Простите, но не стоит коверкать мой ник, там "русским" языком все понятно написано. Про котега шутку не понял.
     

  3. Collapse Details
    Re: DIY RIBBON HEADPHONES. Делаем ленточные наушники пространственного звучания 
    #3
    По умолчанию
    Всем привет! О чтимый киянин, спасибо за ещё один сценарий использования! Веду ночной образ жизни, иногда вечером так порезвишься, что потом уснуть не можешь, вот и буду слушать тогда. А низкая шумоизоляция тут тоже в тему будет, ибо могут позвонить. Касаемо ника, извиняюсь, но вроде скопировал правильно. Прилепленная двойка - это аналог "к", "для", употребляемый ещё в эпоху 56к модемов, грешен, люблю архаизмы. А про котега - нагуглите мой ник) Тогда понятно будет) С уважением. Дмитрий
     

  4. Collapse Details
    Re: DIY RIBBON HEADPHONES. Делаем ленточные наушники пространственного звучания 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп:
    Цитата Сообщение от Ctulhu Посмотреть сообщение
    ВКасаемо ника, извиняюсь, но вроде скопировал правильно. Прилепленная двойка - это аналог "к", "для", употребляемый ещё в эпоху 56к модемов,
    Я не про двойку, cylllka (СуШка) и cilllka все же, пишутся по разному. Если юзаете интернет со времен ДиалАп, то транслитерацию должны /7oHuMaTb
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ленточные наушники
    от ded mazar в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 23:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2021, 16:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2020, 03:38
  4. Портативные ленточные наушники своими руками
    от serg7svg в разделе Вставные наушники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 18:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2019, 08:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения