Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 774

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    А мне Артисты пока нравятся.Получил позавчера.Особо ни на что не надеялся.Пока грею.Из коробки слушать было невозможно;бас долбил нещадно.
    На следующий день проходил в них пол-дня и желания снять не возникало,ну разве что от баса немного можно устать.
    Если ро СЧ и ВЧ особо сказать нечего(нет,они не плохие,правда серединка показалась мутновата,а ВЧ немного упрощены и отодвинуты,с быстрыми затуханиями),то бас в них не совсем обычный.Его много,иногда даже очень),но назвать наушники темными язык не поворачивается.Жира в нем нет.Он сухой,быстрый ,отлично контролируется,залезает очень глубоко и при этом сохраняет контроль.Иногда жестковат.
    Даже не знаю с чем сравнить.Из того,что слушал,вспомнились ATH-E40,но в Артистах он уходит намного глубже.
    Сцена и разделение средненькие,но они имеются.Сибилянтов не обнаружено(!!!).Звукоизоляция нормальная,для метро сгодятся.
    В общем,за эту цену интересные наушники со своей узнаваемой подачей.Буду греть дальше.
    З.Ы. Из минусов: внешний вид и материалы-Китай,Китай.Какие-то девченочьи,осталось только сердечки нарисовать....Провод буду менять обязательно.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (24.09.2018), Forgotten Spy (26.08.2018), macossi (26.08.2018), mgunin (06.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    З.Ы. Из минусов: внешний вид и материалы-Китай,Китай.Какие-то девченочьи,осталось только сердечки нарисовать....Провод буду менять обязательно.
    Я тоже заметил, в метро на них барышни обращают внимание..) Буду красить их в чёрный мат..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    macossi (26.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил, в метро на них барышни обращают внимание..) Буду красить их в чёрный мат..
    Зачем красить то? Разве плохо когда барышни обращают внимание? Лишний повод познакомиться
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (26.08.2018), Mr.HiAudio (26.08.2018), vinny (26.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Провод буду менять обязательно.
    Я конечно не из продвинутых спецов по звуку, но я бы и насадки поменял на spinfit (cp155 например).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Artiste DC1 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Я конечно не из продвинутых спецов по звуку, но я бы и насадки поменял на spinfit (cp155 например).
    Пробовал spinfit (у меня,правда 100-е),не садится ни один размер.Пока остановился на своих любимых двойных елках от Grado http://player.ru/attachment.php?atta...0&d=1454014057 .От Сенхайзеров двойные елки неплохо подошли.КМК,им нужен широкий звуковод и плотный силикон,да,от KZ тоже хорошо,но они,гады,слетают.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    macossi (26.08.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Artiste DC1
    от Basshead в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:23
  2. Artiste DC1
    от WFrost в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 12:52
  3. Artiste DC1
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:25
  4. Artiste DC1
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 12:09
  5. ARTISTE DC1
    от GoosmaN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения