Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3088

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А я сказал, что мотики идеал?) Я сказал, что люблю когда баса нет?) Мне нравится бас, дольше всего ходил с сони а2) Ваше предположения не верные) Я в клубах не нахожусь, у меня есть свое мнение) Да и я просто оставил свои мысли о этих наушниках, чего бомбить то?)
    У меня даже 4х мотиков не было, я только брал послушать)
    Да какое там "бомбит", что вы) Это больше похоже на ситуацию, когда условные владельцы пикапов заходят похаять владельцев седанов, со словам "непонятно за что вы там деньги заплатили - груз некуда положить, клиренс хреновый, да и хлипкие они какие-то...". Мне, например, никакие арматурные уши вообще никак не заходят, так как считаю их звук ненатуральным и сухим препарированием любой музыки, но я при этом не захожу в профильные ветки с целью просветить ничего не подозревающих владельцев и помочь им обрести истину, так как осознаю что, восприятие звука это дело крайне личное и субъективное.

    Кстати, помимо мнений о басе и скорости, меня очень удивили высказывания о резкости. Не знаю как в сравнении с виззерами, но там ее нет от слова "вообще". Я очень чувствителен к этому диапазону, и BE оказались теми немногими наушниками, которые не пилят и не режут, учитывая любовь тех же китайцев, например, делать пик на средне-высоких, и которые могу слушать часами наслаждаясь любимой музыкой. Поэтому, если отбросить версию о некой заангажированности участников этого крестового похода, то могу предположить разве что то, что попались наушники или партия бракованные, или звезды не сошлись, либо это был массовый гипноз)

    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Можно ржать сколько угодно, в первую очередь над собой , я говорю не голословно ,уже более двух недель в наличии обе модели ушей ,было время понять это это не сон и не самовнушение , можете смеяться дальше пока над вами уже смеется весь плеер ру
    Ну что вы в само деле? Мы, как раз все, с удовольствием наблюдали за вашими метаниями из ветки в ветку и муками выбора, и очень рады, что вы наши свой идеал, и сэкономили таки деньги
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ceprexa (09.01.2018), macossi (14.12.2017), oleginno (20.01.2018), Sadeness (13.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    меня очень удивили высказывания о резкости. Не знаю как в сравнении с виззерами, но там ее нет от слова "вообще". Я очень чувствителен к этому диапазону, и BE оказались теми немногими наушниками, которые не пилят и не режут
    Ну лично я не говорил, что резкие и пилят, еще раз повторю, наушники не справились по скорости на сложных звуках в треке, что бы это было наглядно то вместо "Ц" я услышал "С", вместо "дзззз", я услышал "сссс", когда в треке были быстрые барабаны с массивными звенящими тарелками, то звон тарелок просто был однородным, а удар в барабан почти и вовсе не слышен, да за эти деньги я дофига хочу, за 300 мать их баксов)

    Другое дело, когда раньше не слышал, что то самое место в треке может так звучать..))

    И все же не смотря на всякие косяки наушников и мой отзыв об этом, на который много агра было, каких то теорий о заговоре и о том, что я на поводу у других и т.п, наушники поют нормально, им не нужен эквалайзер, можно слушать Tech N9ne к примеру, там бас к месту, это как мои аудиофлай, вроде много музыки хорошо заходит, хоть у них средняя детальность, чутка меньше баса и вообще они акцентированы на сч(но это только мои, другие так не играют), но Pink Floyd слушать и наслаждаться не получается.
    Последний раз редактировалось slavikhard; 13.12.2017 в 23:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    zoriev (14.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    slavikhard, ну, чувак, попал ты... Впредь "никогда не критикуй периодики, попивая пиво на сходке у себя в Ростове...."
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    slavikhard, ну, чувак, попал ты... Впредь "никогда не критикуй периодики, попивая пиво на сходке у себя в Ростове...."
    Не уверен, что я куда то там попал) Я зайду в любую тему и оставлю там свой отзыв по желанию, какой бы он не был на любую вещь, потому что я могу и буду наслаждаться треском лиц и недоумением)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Я зайду в любую тему и оставлю там свой отзыв по желанию, какой бы он не был на любую вещь, потому что я могу и буду наслаждаться треском лиц и недоумением)
    Теперь стала понятней цель вашего визита в эту ветку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Ну лично я не говорил, что резкие и пилят, еще раз повторю, наушники не справились по скорости на сложных звуках в треке, что бы это было наглядно то вместо "Ц" я услышал "С", вместо "дзззз", я услышал "сссс", когда в треке были быстрые барабаны с массивными звенящими тарелками, то звон тарелок просто был однородным, а удар в барабан почти и вовсе не слышен, да за эти деньги я дофига хочу, за 300 мать их баксов)

    Другое дело, когда раньше не слышал, что то самое место в треке может так звучать..))

    Теперь суть претензий стала понятнее, и, согласен, что в этих наушниках весь участок ВЧ отвечающий за звон и циканье не подчеркнут, ВЧ больше шелестят, чем звенят, но для меня лично это плюс, так как такие ВЧ ощущаю более комфортными, и это одна из причин, по которой не нравятся арматуры, в которых подзвон присутствует частенько. Собственно, это подтверждает уже вышесказанное - это дело все дело вкуса.

    А вот место с барабаном мне непонятно, и тоже кажется, что это больше связано с источником. Бас и суббас там в наличии, так же как и панч, плотность и текстурность, и в нужных местах может бумкнуть или покачать, при этом не наползая на остальное. Записи органной музыки, типа знаменитой Токатты Баха в полной мере раскрывают их потенциал в этом отношении, например. Но, опять же это бас динамический, не арматурный, и у любителей последних могут быть свои претензии)

    Еще, насчет "каши", есть у меня в коллекции тестовых трэков композиция Smack My Bitch Up (Sub Focus remix) от The Prodigy. Драмэндбейсовый ремикс, с очень говеным мастерингом, клиппингом от излишней компрессии и прочими "прелестями" современного масс-саунда. Хотя, как музыкальная композиция, очень драйвовый. Так вот на нем, если источник или наушники плохо контролируют ВЧ, то все, как раз в тот самый котел с кашей и сваливается, и сразу видно где мухи, а где котлеты. Плюс, все еще усугубляется достаточно массивной басовой партией на примерно 60Гц. Ниже, по ощущениям не заходит, но при приличной амплитуде, все вместе это вполне себе неплохой вызов для динамического дравйера, в целом. Бериллии с ним справляются уверенно, отлично выписывая всю картину, но не зацикливаясь при этом на поиске огрехов, и это для меня показатель того, что со скоростью и разделением там все в порядке.

    Ну и самое главное преимущество, у BE звук очень сочный, живой и при этом достаточно сбалансированный, и на них даже записи с хреновым мастерингом могут зазвучать так, что не захочется вытаскивать их из ушей. Если проводить аналогии из реального мира, то BE это не рафинированная леди из высшего света, которая замечает каждое твое слово с неправильным ударением и интонацией и строго отчитает за каждую попытку пофамильярничать, или, не дай Бог, взять не тот столовый прибор при разделке лобстеров, а уж секс, так непременно в темноте, и в традиционной позе, ибо леди негоже уподобляться черни..., BE скорее как девчонка из соседского двора, которая может быть и не расписная красавица внешне, но милая, живая, с которой ты живешь и мыслишь в унисон, без недосказанностей и внутреннего напряжения, получая при этом несказанное удовольствие от каждой минуты проведенной вместе.
    Аминь, в общем)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtyomkaDaD (14.12.2017), Futurolog (29.12.2017), mgunin (23.02.2018), oleginno (20.01.2018), qqq111 (22.09.2019), Sadeness (14.12.2017), ShyWorm (14.12.2017), Sv911 (14.12.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Теперь суть претензий стала понятнее, и, согласен, что в этих наушниках весь участок ВЧ отвечающий за звон и циканье не подчеркнут, ВЧ больше шелестят, чем звенят, но для меня лично это плюс, так как такие ВЧ ощущаю более комфортными, и это одна из причин, по которой не нравятся арматуры, в которых подзвон присутствует частенько. Собственно, это подтверждает уже вышесказанное - это дело все дело вкуса.

    А вот место с барабаном мне непонятно, и тоже кажется, что это больше связано с источником. Бас и суббас там в наличии, так же как и панч, плотность и текстурность, и в нужных местах может бумкнуть или покачать, при этом не наползая на остальное. Записи органной музыки, типа знаменитой Токатты Баха в полной мере раскрывают их потенциал в этом отношении, например. Но, опять же это бас динамический, не арматурный, и у любителей последних могут быть свои претензии)

    Еще, насчет "каши", есть у меня в коллекции тестовых трэков композиция Smack My Bitch Up (Sub Focus remix) от The Prodigy. Драмэндбейсовый ремикс, с очень говеным мастерингом, клиппингом от излишней компрессии и прочими "прелестями" современного масс-саунда. Хотя, как музыкальная композиция, очень драйвовый. Так вот на нем, если источник или наушники плохо контролируют ВЧ, то все, как раз в тот самый котел с кашей и сваливается, и сразу видно где мухи, а где котлеты. Плюс, все еще усугубляется достаточно массивной басовой партией на примерно 60Гц. Ниже, по ощущениям не заходит, но при приличной амплитуде, все вместе это вполне себе неплохой вызов для динамического дравйера, в целом. Бериллии с ним справляются уверенно, отлично выписывая всю картину, но не зацикливаясь при этом на поиске огрехов, и это для меня показатель того, что со скоростью и разделением там все в порядке.

    Ну и самое главное преимущество, у BE звук очень сочный, живой и при этом достаточно сбалансированный, и на них даже записи с хреновым мастерингом могут зазвучать так, что не захочется вытаскивать их из ушей. Если проводить аналогии из реального мира, то BE это не рафинированная леди из высшего света, которая замечает каждое твое слово с неправильным ударением и интонацией и строго отчитает за каждую попытку пофамильярничать, или, не дай Бог, взять не тот столовый прибор при разделке лобстеров, а уж секс, так непременно в темноте, и в традиционной позе, ибо леди негоже уподобляться черни..., BE скорее как девчонка из соседского двора, которая может быть и не расписная красавица внешне, но милая, живая, с которой ты живешь и мыслишь в унисон, без недосказанностей и внутреннего напряжения, получая при этом несказанное удовольствие от каждой минуты проведенной вместе.
    Аминь, в общем)
    Вот и мои аудиофлай с такими же вч, как вы описываете и как бы хорошо, но когда слышал качественно сыгранные такие моменты, хочется услышать их снова)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения