Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
Может т мои подрихтуете? только у меня всего 2 выходных отверстия…. НЧ и СЧ драйверы сначала в камеру собираются, а потом одним звуководом наружу.
тут ,к сожалению, все будет зависеть от размера ушного канала. если тонкий канал, то надо реализовавыть два звуковода (или вообще один) стандартного диаметра, либо уменьшать диаметр звуководов, но в этом случае, неизбежно будет меняться звуковой почерк итогового результата и его надо контролировать.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
vaduts, а реплику можете сделать? ))
реплика возможна. в фитах нет ничего сверхеестественного! то же касается и их драйверов. фишка у них совершенно в другом)

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
Я не надрачиваю на металлические звуководы, просто отметил тот факт, что на фото их нет. Дима выше уже пояснил, что их ставят в SR версии.
кстати, такую реализацию мы и хотим сделать по просьбе заказчика - металлический звуковод на ВЧ

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
Вадим, есть в Фитах хоть один нестандартный драйвер?
нет, ничего сверхеестественного)