Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 413
  1. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #21
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    источник желателен класса Акрам около 1000 долларов, и обязательно усь для наушников...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #22
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Про усилитель для наушников понятно - но подойдёт ли в качестве источника NAD C372 или Marantz PM7001? Я хочу вскоре взять либо тот либо другой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #23
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    для начала думаю нормально! ушки для такого источника думаю будут с большим запасом! (именно с запасом, а не то что они будут плохо играть!)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #24
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Что хорошего можно собрать на 30 тыс. руб. не важно будь то уши или колонки?????
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #25
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Что хорошего можно собрать на 30 тыс. руб. не важно будь то уши или колонки?????
    ушки звучат получше чем колонки! значительно... но ушки надо одевать на голову
    да и ощущения с колонками получше... но к колонкам для серьъезного прослушивания нужно нормальное помещение, а не ставить их в углу!

    я бы рекомендовал проигрыватель типа NAD, усь для ушей типа Пресайда или грика, и сами ушки - шанхи, баеры, градо и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #26
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Сколько примерно по денюшккм будет комплект для HD 650???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #27
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Сколько примерно по денюшккм будет комплект для HD 650???
    за сколько соберешь - здесь все легко подстаривается по кошелек!
    хочешь 500 долларов, хочешь 5000!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #28
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Наконец-то, я купил эти наушники(!!!) позицируемые как HI-END...Ну, во-первых ,готовьте усилитель так, как карта M-Audio Revolution 5.1 "раскочать" их не смогла...Во-вторых, звук, конечно, замечательный, но..., не мониторный как я предполагал, судя по отзывам,... Это не мониторные наушники, а скорее "уши" для комфортного прослушивания на аппаратуре HI-FI...Если нужны студийные, то Fostex T-50RP-"добро пожаловать..." Слушал часа два в магазине разные, прежде чем купить эти...В-третьих, хочу сказать, что брать наушники Grado вообще не рекомендуется, т.к. преукрашивают "высокие" и "низкие" частоты...- тоже для "кайфа".(предполагались эти , т.к. наиболее достойные). Дальше....наушники, конечно, супер!, но явно не достаёт "низов"....они несколько "размытые". после "говнняых" Technics, хотя и дополнительно демпфировнных (открые). Деталлизация отменная у "Зенов". В целом, звуковая сцена-тоже. Звук сбалансирован и, в достаточной мере "преукрашен" на "высоких "и "низах" (хотя и говорили, что этого не наблюдается). "Байеры", кажутся более эффектными по сравнению с "Зеннами", но и более "попсовыми"по звучанию. Если, кому нужны наушники с очень детальным и не очень эмоциональным звучанием-, то эти. Супер-по "сцене" и детальности. Ровные и сбалансированные по звучанию!
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Menkau_ra (07.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #29
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наконец-то, я купил эти наушники(!!!) позицируемые как HI-END...Ну, во-первых ,готовьте усилитель так, как карта M-Audio Revolution 5.1 "раскочать" их не смогла...Во-вторых, звук, конечно, замечательный, но..., не мониторный как я предполагал, судя по отзывам,... Это не мониторные наушники, а скорее "уши" для комфортного прослушивания на аппаратуре HI-FI...Если нужны студийные, то Fostex T-50RP-"добро пожаловать..." Слушал часа два в магазине разные, прежде чем купить эти...В-третьих, хочу сказать, что брать наушники Grado вообще не рекомендуется, т.к. преукрашивают "высокие" и "низкие" частоты...- тоже для "кайфа".(предполагались эти , т.к. наиболее достойные). Дальше....наушники, конечно, супер!, но явно не достаёт "низов"....они несколько "размытые". после "говнняых" Technics, хотя и дополнительно демпфировнных (открые). Деталлизация отменная у "Зенов". В целом, звуковая сцена-тоже. Звук сбалансирован и, в достаточной мере "преукрашен" на "высоких "и "низах" (хотя и говорили, что этого не наблюдается). "Байеры", кажутся более эффектными по сравнению с "Зеннами", но и более "попсовыми"по звучанию. Если, кому нужны наушники с очень детальным и не очень эмоциональным звучанием-, то эти. Супер-по "сцене" и детальности. Ровные и сбалансированные по звучанию!
    А с какими Градо сравнивали?
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #30
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Grado SR-225-звук хороший, но для дома (не работы), а мне нужны были с наиболее не преукрашенным, и это оказалось мудрённой задачей.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: За что любят HD 650 и с чем их слушать??? 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Сколько примерно по денюшккм будет комплект для HD 650???
    Если через комп слушать, то выйдет не очень дорого.
    Crerative e-mu 1212m - 200$.
    Услилитель для ушей (например ламповый Лаконик, заточенный специально под Сенхи 650, который продается в Плеере) - 270$.
    Кабели от карты к усилителю - еще 30$, если ограничиться приличными, но без понтов.

    Итого при наличии нормального системного блока с хорошим блоком питания получится 500$.

    Эта система будет настолько хороша для этих ушей, что переплюнуть ее практически не реально ничем за вменяемые деньги. Но не универсальна, чисто под эти Сенхи получится и завязана на комп. Ну ламповик специфичен. Мне нравится, а кому-то нет.
    Последний раз редактировалось A/C; 19.02.2007 в 18:15.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Senheizer HD 650 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хочу использовать со звуковой картой Creative Sound Blaster® X-Fi Elite Pro. Не знаю:прокачает ли карта эти наушники? Ведь большой импенданс у них.И,вообще,хороши ли они,как о них говорят?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Senheizer HD 650 
    #33
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Наушники просто замечательные,но они заслуживают более качественную звуковую карту и хороший усилитель для наушнкиов.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Senheizer HD 650 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Наушники просто замечательные,но они заслуживают более качественную звуковую карту и хороший усилитель для наушнкиов.
    Посоветуйте хорошую звуковую карту пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Senheizer HD 650 
    #35
    По умолчанию
    Ну можно посоветовать E-MU 1212 и усилитель Laconic. Наушники дествительно просто супер и заслушивают хорошую звукашку и усил)
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо --NiksoN-- за полезный пост

    paliha (12.05.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Senheizer HD 650 
    #36
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Laconic покупать не рекомендую,ибо лампы сильно красят звук и тут уже на любителя может вам и понравится, а из карточек думаю стоит остановить внимание на Lynx LynxONE,так же не соит экономить на проводах.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VASILLL за полезный пост

    paliha (13.05.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Senheizer HD 650 
    #37
    Постоялец
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Lynx One на сегодняшний день совершенно неадекватна по соотношению цена/качество. При её цене в 500$ её звучание уже далеко не референсное. Да и вообще Lynx брать ни к чему. Вон есть Lynx Two, которая стоит около 1100$ и имеет те же самые преобразователи CS4398, что и E-MU 1212m, которая в свою очередь стоит 200$. При этом качество звука у них, практически идентичное. Мнение авторитетнейших экспертов, сравнивавших карты отнюдь не на mp3 или AudioCD материале. Кстати, карта X-Fi Elite Pro также выполнена на этом же самом топовом ЦАПе CS4398. Так что, поменяв свою карточку на Lynx One вы не выиграете в качестве однозначно. Что же касается ушного усилка вашей карточки, то он действительно дерьмовый. И если к линейному выходу Elite Pro подцепить хороший усилитель, то здесь действительно можно получить значительный прирост в качестве при использовании наушников HD650. Даже Art HeadAmp или какой-нибудь Беринджер будет звучать лучше встроенного в карточку усилителя, но для этих наушников я бы обратил внимание, напрмер, на Pro-Ject Head Box SE, если найдёте. При умеренной цене (цены варьируются от 180 до 299$.) очень хорошие характеристики плюс удобная коммутация.
    Последний раз редактировалось Arsch; 17.05.2007 в 16:48.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    HD 650 c чем слушать??? 
    #38
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!
    Купил наконец-то сие чудо.
    Вопрос: с каким оборудованием наиболее рационально будет использовать эти наушники в среднем ценовом диапазоне???
    (имеется ввиду стационар)
    Спасибо, с нетерпением буду ждать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: HD 650 c чем слушать??? 
    #39
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Интересный вопрос,наушники вы купили высшего ценового диапозона а все остальное просите среднего......
    Конечно не зная бюджета трудно што то говорить,можно вото такую связку например послушать CD плеер Marantz CD6002+усилитель уровня Stello HP100 или Creek OBH21SE,если денег значительно больше,то смело меняйте CD плеер на CYRUS CD6s и не забвайте про достойные кабели.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: HD 650 c чем слушать??? 
    #40
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Блин сразу не заметел, оказывается в правом ухе какая - то пластмаска отломана и она бринчит. 2й день покупки и такие приключения......
    Мне долны их заменить?????

    Есть ли смысл купить тысяч за 50 проигрыватель и слушать через его выход????
    Назовите ещё пожалуйста достойные варианты.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser HD650
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:01
  2. Sennheiser HD650 МСК (РФ)
    от D0rmidont в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 17:32
  3. Sennheiser hd650
    от iMacAverage в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения