Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 442
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Может сеточка ушной серой забилась? Если нет то добро пожаловать в клуб умерших соток.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо KONDEY за полезный пост

    Desimal (16.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Всех с праздником. Как отличить оригинал Yamaha eph-100 от фейка только по запечатанной коробке? Продавец не хочет открывать упаковку мотивируя это тем, что потом будет тяжелее их продать.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Да никак, он в любом случае может оригинала коробку сфоткать смотри отзывы о продавце
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Talmashi Посмотреть сообщение
    Да никак, он в любом случае может оригинала коробку сфоткать смотри отзывы о продавце
    Тут дело немного в другом. В моём городе человек продаёт их. Коробка запечатанная. Покупались давно при старом курсе доллара. На данный момент продавец просит около $60 за них. Но я ямахи ни разу не слышал, а только читал восхищённые отзывы Дока и не только его в ветках по Ibasso dx50. Поэтому я предложил продавцу встретиться и послушать. Сказал, что если понравится звук, то безусловно куплю. Но он сказал, что распаковывать не имеет желания. Если мне не понравятся, то ему придётся их продавать уже как б/у и соответственно снижать цену, которая по-моему и так снижена (если я ошибаюсь, то, пожалуйста, поправьте). А так он продаёт их как новые. Его я понимаю, поэтому на распаковке не настаивал. Послушать в другом месте возможности нет.
    Вот фотки https://www.dropbox.com/sh/o5rwplq2f...iTYn1tl8a?dl=0
    Последний раз редактировалось Адамов Денис; 09.05.2015 в 15:14.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, такие же брал за 40 баксов на Али, коробка 1 в 1, штрихкод такой же. Много было споров в данной ветке - оригинал или нет. Знак Ямаха на корпусе выгравирован. По звуку - нравятся. 60 дол. - дороговато.
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо max-UA за полезный пост

    Адамов Денис (09.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от max-UA Посмотреть сообщение
    Адамов Денис, такие же брал за 40 баксов на Али, коробка 1 в 1, штрихкод такой же. Много было споров в данной ветке - оригинал или нет. Знак Ямаха на корпусе выгравирован. По звуку - нравятся. 60 дол. - дороговато.
    За $40 я бы, наверное, точно сразу купил несмотря на многочисленные отзывы о частых поломках. Хотя количество отзывов о недолговечности нерепрезентативно без процентного соотношения к общему числу экземпляров. Возможно большинство людей, у которых с этой моделью нет никаких проблем, просто не посещают такие ресурсы и не утруждают себя написанием хвалебных отзывов.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сломались мои сотки(правый наушник хрипит на низких частотах и все.Брал еще летом на али за 1300р.Звук устраивал более чем.думаю может заказать всд1с,но они тоже ломаются быстро у всех.есть вариант бу ре400 за 2000р взять.может что посоветуете до 2.5к ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    ultimate ears 600
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Островцы
    Сообщений
    80
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Marshall eq mode
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо schizotuner за полезный пост

    lembikib (05.08.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Только недавно узнал из форума, что есть, оказывается, китайские и не китайские 100-ки.
    У меня в наличии несколько пар (брал про запас). Решил сравнить.
    Судя по ссылке на сравнение, оказалось, что у меня в использовании были китайчата. А оригиналы лежали прозапас
    Сравнение показало, что у оригиналов однозначно намного больше нижнего баса (кому-то может показаться, что его излишне много), и, как показалось, чуть покрасивее серединка.
    Звук не китайцев мне понравился больше. Такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimMan84 Посмотреть сообщение
    Только недавно узнал из форума, что есть, оказывается, китайские и не китайские 100-ки.
    У меня в наличии несколько пар (брал про запас). Решил сравнить.
    Судя по ссылке на сравнение, оказалось, что у меня в использовании были китайчата. А оригиналы лежали прозапас
    Сравнение показало, что у оригиналов однозначно намного больше нижнего баса (кому-то может показаться, что его излишне много), и, как показалось, чуть покрасивее серединка.
    Звук не китайцев мне понравился больше. Такие дела.
    Сравнительные фотки не могли бы сделать? Чтоб было чётко видно где оригинал, а где нет. А то с этими "насечками", гравировкой и т.д. совсем запутался. Рассматриваю возможность покупки данных наушников на лето.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Определял отличие по памяти по упаковке (запайка краев) и наглядно по чехлу и по тому, как свернут удлинитель. Сведения брал по этой ссылке: http://konovalof.ru/yamaha-eph-100-original-vs-fake/
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DimMan84 за полезный пост

    Адамов Денис (26.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimMan84 Посмотреть сообщение
    Определял отличие по памяти по упаковке (запайка краев) и наглядно по чехлу и по тому, как свернут удлинитель. Сведения брал по этой ссылке: http://konovalof.ru/yamaha-eph-100-original-vs-fake/
    Классное сравнение. Ознакомившись со статьёй, понял, что тот экземпляр соток, что продаётся в моём городе - фейк.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    так и не смог смириться с пиком на средне-высоких, продаю. пара интересных наблюдений - на тыльной стороне коробки рядом со штрих-кодами и ямаховскими наклейками есть ещё одна, написано 201212. мой 8-летний опыт в логистике подсказывает, что это дата производства, 2012 год, 12 месяц или 12 календарная неделя. что может подтвердить предположение относительно слива бракованной партии 2012 года. и ещё одно наблюдение - на украинской доске объявлений ОЛХ (бывшее Сландо) есть предложение о продаже соток, за 100 долларей. на фото коробки такая-же наклейка 201212. продавец говорит, что купил а амазоне. так что, похоже, сливают масштабно.
    Брак, видимо, имеет визуалный характер. На моих, гравировка логотипа смещена на 13-00 /левый ух/.

    Если интересно, в Скай.е могу показать. Звуком вполне доволен, на 601 LE именно то... INXS , U2 , Джамирик , Депеш ....
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    На днях приобрел 100ки к Hidizs AP100, ужасно не удобные резиновые накладки, кто знает, в Москве можно купить более удобные.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    По умолчанию
    Так же уши болят от резинок. Ребят, а что еще можно слушать после ямах 100? Кто и что купил после этих замечательных по звуку ушей? Я вот склоняюсь к Marshall mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Тема подыхает и не удивительно с таким кол-вом брака!

    kolismen, Другие насадки на них не налезают.


    Ramzess, после Ямах я купил себе Kennerton Algiz и не обломился, они выше уровнем! Ямахи играют слишком схематично, без эмоций и слишком много напора в звуке. Например захотели после тяжа послушать к примеру Дебюсси Лунный Свет и .... облом!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Я после ямах купил jvc fxd80, викторы по звуку более яркие и носить удобно, но они тоже заболели, правый ух тише стал на половину. Неоднократно порывался прикупить на Али сотки, хоть они и левые, говорят по звуку разницы нет с оригиналами, но блин их болезнь никто так и не победил...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    KONDEY, эта модель JVC тоже вроде на базе микродрайвера. Может конечно путаю. Проблема в том, что излучатель находится слишком близко к месту соприкосновения с внутренним ухом и корпус из метала. Разница температур (во внутреннем ухе всегда 37, а на улице к примеру минусовая). Мои Ямы как раз вышли из строя, когда на улице было морозно.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Yamaha EPH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    А мои ямы крякнули в теплый майский вечер, когда я шел с работы. Так что хрен знает с чего они дохнут...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники YAMAHA HPH-PRO 500
    от 3RDForce в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 08:37
  2. Наушники Yamaha HP-1
    от Ar1hur в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:04
  3. Наушники Yamaha YHD-3
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:53
  4. Наушники Yamaha RH 5MA
    от phe в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 22:22
  5. Наушники Yamaha EPH-100
    от Stixis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения