Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 596 из 634 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 592 593 594 595 596 597 598 599 600 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,901 по 11,920 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    я думаю,что создатели современных плееров очень сильно ошиблись.отказавшись от цапов на мультибите.Вот слушаешь 603-й --ну всё красиво--и голоса и гитары и барабаны--ну все натуральные инструменты--звучат гораздо реалистичнее чем дельтасигма.Пусть там и есть больший объём-как кажется.Но всё остальное--сочное,насыщенное красками.бодрое,весёлое.точное.Все звукоизвлечения --как будто повторяют атмосферу реального концерта,только в наушниках--затычках невозможно воссоздать тот объём и акустику зала,что есть на живых концертах.И вот в этом--ошибка фирм--в отказе от мультибита.Не всё то ,что проверено временем--плохо,наоборот бывает что лучше.Но в погоне за новизной и сенсациями и спросом на чудодейственное новое теряют свои позиции качества музыки.Раньше--до 603-го я не понимал -почему говорят,что дельта сигма никогда не дотянется до мультибита по качеству звука,думал--это просто спор фанатиков своего направления.А теперь--прекрасно понял почему.но только послушав 603-й.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Василий Бутанаев за полезный пост

    Wulfgar (11.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    я думаю,что создатели современных плееров очень сильно ошиблись.отказавшись от цапов на мультибите.Вот слушаешь 603-й --ну всё красиво--и голоса и гитары и барабаны--ну все натуральные инструменты--звучат гораздо реалистичнее чем дельтасигма.Пусть там и есть больший объём-как кажется.Но всё остальное--сочное,насыщенное красками.бодрое,весёлое.точное.Все звукоизвлечения --как будто повторяют атмосферу реального концерта,только в наушниках--затычках невозможно воссоздать тот объём и акустику зала,что есть на живых концертах.И вот в этом--ошибка фирм--в отказе от мультибита.Не всё то ,что проверено временем--плохо,наоборот бывает что лучше.Но в погоне за новизной и сенсациями и спросом на чудодейственное новое теряют свои позиции качества музыки.Раньше--до 603-го я не понимал -почему говорят,что дельта сигма никогда не дотянется до мультибита по качеству звука,думал--это просто спор фанатиков своего направления.А теперь--прекрасно понял почему.но только послушав 603-й.
    Красиво написано, только к реальности не имеет совершенно никакого отношения.
    Все гораздо проще - производители чипов перестали производить мультибитные аудиоцапы.

    Отправлено с моего ALP-L29 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    а меня ,как потребителя.не волнуют их проблемы производства--ведь раньше могли.а сейчас что,разучились?Что толку,что они гонятся за дешевизной деталей--всё равно продают по 2-3 тысячи долларов,да и то для ограниченного количества людей--большинство--по психологии--берут среднеценовую категорию плееров,а то и нижний сегмент--судя по обзорам на западных форумах--для них не чужды дешёвые ,но хорошие(600-800 долл)плееры.Цап 1702 стоит где то 100-150 долларов,а то и меньше--БУ.Уж в стоимость 800 долларов можно вложиться в целом на мультибитник.603-й в начале сколько стоил?350 кажется+-.Значит тогда можно было вкладываться.а сейчас нет?При развитии техпроцесса и возникновении новых материалов--можно наоборот улучшать мультибитники вкладываясь в эти 800 долларов.Нет,они хотят портить звук,но кормить свой раздутый штат ,тратить деньги на рекламу.Как говорится--НЕ ВЕРЮ.Здесь банальная жадность.Вот есть наша фирма микрофт--производит мультибитные цапы--значит есть спрос или запроос на мультибит.А мне сейчас не захочется переходить на сигму--потому что я узнал кайф от мультибтного звука.Конечно --кто нас спрашивает--нам навязывают политику и ценности как им ошибочно видится--впрочем как и в жизни.Извините за отступ от темы,но это тоже важно--вот если бы они честно подходили --а что люди хотят?ВЫБОР НА РЫНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Василий Бутанаев за полезный пост

    pawellock (11.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    а меня ,как потребителя.не волнуют их проблемы производства--ведь раньше могли.а сейчас что,разучились?
    мон шер, все гораздо проще
    бизнес, просто бизнес. а так безусловно могут. и я же сказал про мультибитные аудиоцапы. мультибитные цапы для других областей производят.
    и ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение производителей плееров и аудиоцапов не интересует вообще от слова совсем. разместите заказ на 10 000 000 цапов и плееров и к вам несомненно прислушаются
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Что толку,что они гонятся за дешевизной деталей--всё равно продают по 2-3 тысячи долларов,да и то для ограниченного количества людей--большинство--по психологии--берут среднеценовую категорию плееров,а то и нижний сегмент--судя по обзорам на западных форумах--для них не чужды дешёвые ,но хорошие(600-800 долл)плееры.Цап 1702 стоит где то 100-150 долларов,а то и меньше--БУ.Уж в стоимость 800 долларов можно вложиться в целом на мультибитник.
    так действительно. что толку, что внутри дешман? И ТАК ПОКУПАЮТ по 2-3 тысячи долларов!!! БИЗНЕС!!! Цапов 1702 можно наскрести по каким то супер остаткам чтобы выпустить 10, 50, ну 100 плееров. Это не бизнес, этим никто из ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ заниматься НЕ БУДЕТ. Никто в здравом уме не заложится на производство продукции, комплектующие для которой не достать.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    603-й в начале сколько стоил?350 кажется+-.Значит тогда можно было вкладываться.а сейчас нет?
    а чего Фанг перестал 601-603 и 801 выпускать? эта ж круто по вашим словам? подсказка - выгода, точнее ее отсутствие . вот вам и ответ на вопрос, выделенный жирным. И, кстати, цапы, стоящие в 601-603 проектировались и выпускались в начале 90х. их складские запасы банально могут и иссякнуть. их давно не производят.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    При развитии техпроцесса и возникновении новых материалов--можно наоборот улучшать мультибитники вкладываясь в эти 800 долларов.

    не обижайтесь, но это просто ярчайший пример того, как кто то рассуждает о чем то, не разбираясь в этом совсем
    разработка микросхемы ЦАПа - сотни тысяч $, минимальная партия производства еще столько же, разработка плеера, его производство и т.д.
    и вот все эти затраты в несколько миллионов $ надо размазать на несколько сотен любителей мультибита, которые его, может быть. купят...
    не очень так бизнес модель получается
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Нет,они хотят портить звук,но кормить свой раздутый штат ,тратить деньги на рекламу.Как говорится--НЕ ВЕРЮ.
    хотят они только одного - зарабатывать деньги. и раздувать штат никто из производителей просто так не будет. к вам на работу можно устроится, чтобы ничего не делать, только ради раздутия штата? вот среди производителей тоже дураков нет.
    никто ничего портить не хочет.
    а реклама, да с радостью бы никто на нее денег не тратил. но ведь не покупают же без нее.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Здесь банальная жадность.
    нет, здравый смысл.
    и при чем тут жадность? вам кто то что то не дает имея такую возможность?
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Вот есть наша фирма микрофт--производит мультибитные цапы--значит есть спрос или запроос на мультибит.
    ага, спросите в том же Майкрофте, что ж никак у них не выйдет мультибитный плеер, который они анонсировали больше 5 лет назад уже.
    про нюанс анекдот знаете?
    спрос то есть, нюанс в том 5 штук в месяц или 50 000.
    Я думаю, что то же Майкрофт сильно ускорится с выпуском плеера, если вы заключите с ними договор на покупку 50 000 плееров.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    А мне сейчас не захочется переходить на сигму--потому что я узнал кайф от мультибтного звука.
    дык а никто вас не заставляет.
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Конечно --кто нас спрашивает--нам навязывают политику и ценности как им ошибочно видится--впрочем как и в жизни.Извините за отступ от темы,но это тоже важно--вот если бы они честно подходили --а что люди хотят?
    люди хотят все и сразу и нахаляву
    вот Я ХОЧУ чтобы кто то , НАПРИМЕР ВЫ, дал мне 1 000 000 $. и быстро.
    чем моя хотелка отличается от любой вашей?
    вас колышат мои хотелки? нет? вот и производителей ваши тоже
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    ВЫБОР НА РЫНКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ.
    выбор? какой выбор? спрос рождает предложение. все. точка.
    сделайте интересный другим запрос и получите кучу предложений.
    а запрос "я готов заплатить 800$ за то, чтобы кто то сделал ку и вложился на 8 000 000 $" это вот то самое "нахаляву", упомянутое выше
    Василий Бутанаев, ну и делать далеко идущие выводы про мультибит на основе 603 плеера это примерно как рассуждать о суперкарах после знакомства с ладой калиной спорт.....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (11.04.2019), s_wa (11.04.2019), Апыч (11.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    И вы и я правы по своему,и со своей точки видения.Всё что вы пишите-это так .правда,истина говорят посередине.Но история часто повторяется и то что казалось невозможным в плане дороговизны производства,может стать дешевле.Было время,когда плееры стали редкостью,но те же HIFIMAN выпустили 801-й.Откуда они могли знать ,что будет спрос?Это же был риск .Просто в китае получилось ,а в микрофт --пока нет--насчёт плеера.Так что не сбрасывайте со счетов и энтузиастов своего дела,а иначе прогресс в любом деле невозможен,если только объяснять экономической целесообразностью.Тому же Фангу тоже ,возможно говорили о нецелесообразности поисков и вложений.Не всё решает целесообразность.Где то прогорают фирмы,но в другом секторе навёрстывают.А изобретения тогда зачем?Только деньги зарабатывать--пипл схавает???НО пипл стал не дурак--выбирает лучшее по меньшей цене.И пиплов надо знать -- их запросы--чтобы опередить конкурентов. Плохо когда вокруг одни прагматики--бизнес вымирает из за прагматизма.Потому что прагматизм выхолащивает творчество,а без творчества мы бы все сидели на громоздких CD плеерах.Нужны и прагматики и творцы,но творцы ценятся сильнее,потому что прагматиков очень много.Вот вы санмигель-вы же тоже занимаетесь модами,совершенствуете что то .Да столько талантов есть у нас--только вот среди китайских прагматиков--бизнесменов есть любители музыки,а у нас все жалуются на экономическую нецелесообразность.Видите в чём подвох?Ну ладно,тема долгая,пора закрывать её.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Василий Бутанаев за полезный пост

    wheelwarrior (11.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    ...Было время,когда плееры стали редкостью,но те же HIFIMAN выпустили 801-й.Откуда они могли знать ,что будет спрос?...
    Сколько ж их было? 1000, ну 10000 (вряд ли). Это называется широко известный, в узких кругах.

    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    ...НО пипл стал не дурак--выбирает лучшее по меньшей цене...
    На миллион проданых огрызков, самсунгов и прочих сяоми (на которых люди слушают музыку), приходится один hm-603. Отличная бизнес модель.

    Осознайте и примите уже, что мы не нужные нормальному производителю динозавры. Такой техникой будут заниматься полукустарные мануфактуры или одиночки.
    Прочуствованные монологи (подобные Вашему), увы, в пустоту...
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Сколько ж их было? 1000, ну 10000 (вряд ли)
    2556 штук если не путаю. Была инфа.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pawellock за полезный пост

    s_wa (14.04.2019)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Стал пропадать звук в одном ухе. При вращении штекера появляется и снова пропадает. Видимо что-то с гнездом, и надо менять? Где в Москве лучше это делать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    У меня такое проявилось пару раз, я попередвигал туда-сюда ползунок гейна-оказалось-он, или из за него был портак с одним каналом. Теперь надо зажимать прозрачной силиконовой резинкой, и мириться с неполным просмотром экрана. Но ради звука можно мириться со всеми неудобствами.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Кстати, когда мучал ТП hifiman на предмет changelog стока, то прислали вот такую версию прошивки, здесь вроде еще не выкладывали.
    Ну и как 08 прошивка по сравнению с 07?Имею в виду характер звука.

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    А еще писали можно почистить специальной жидкостью для чистки контактов. Я правда не стану рисковать -терпимо и так, но если впритык-можно отдать мастеру.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (13.04.2019), pawellock (13.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Стал пропадать звук в одном ухе. При вращении штекера появляется и снова пропадает. Видимо что-то с гнездом, и надо менять? Где в Москве лучше это делать?
    можно и у себя дома при определенной кривизне рук
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Anatole (14.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Паять к сожалению не умею, а учиться на плеере как-то боязно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    в Москве должен быть сервисный центр от HIFIMAN по обслуживанию клиентов.Заходите на сайт hifiman.ru-официальный,ищете пункт поддержка,вверху.нажимаете его--высвечивается на русском информация по городам РОССИИ,КАЗАХСТАНА И.Т.Д.Выбираете Москву и смотрите сервис центр и его адрес и местоположение на карте.Всё.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Не устанавливайте такую прошивку поверх стоковой-"Кстати, когда мучал ТП hifiman на предмет changelog стока, то прислали вот такую версию прошивки, здесь вроде еще не выкладывали."-я попытался установить как положено--теперь только надпись HIFIMAN и всё--не включается.Придётся в сервис центр нести.Сталкивался кто с такой ситуацией?Я имею ввиду 0.08-ю прошивку.Левая что ли?Зачем только дяди выкладывают сюда гадость всякую--ладно можно исправить.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Помогите решить проблему,знающие и сталкивавшиеся.Хотел установить другую прошивку--0.08 (видно не родную) забросил в корень,сделал всё правильно-по порядку,и прошло прошивание с чёрными буквами на белом фоне.Потом при включении загорелась надпись HIFIMAN и всё-дальше не прогружается,компьютер не видит ни внутреннюю ни карту памяти--никак не обозначается --только диски -F ,G.Где F-это внутренняя память,G-КАРТА.Подскажите,может кто сталкивался.Форматировать не получается,забросить родную прошивку не могу--не видит комп.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    714
    Репутация
    4311 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    в Москве должен быть сервисный центр от HIFIMAN по обслуживанию клиентов.Заходите на сайт hifiman.ru-официальный,ищете пункт поддержка,вверху.нажимаете его--высвечивается на русском информация по городам РОССИИ,КАЗАХСТАНА И.Т.Д.Выбираете Москву и смотрите сервис центр и его адрес и местоположение на карте.Всё.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Не устанавливайте такую прошивку поверх стоковой-"Кстати, когда мучал ТП hifiman на предмет changelog стока, то прислали вот такую версию прошивки, здесь вроде еще не выкладывали."-я попытался установить как положено--теперь только надпись HIFIMAN и всё--не включается.Придётся в сервис центр нести.Сталкивался кто с такой ситуацией?Я имею ввиду 0.08-ю прошивку.Левая что ли?Зачем только дяди выкладывают сюда гадость всякую--ладно можно исправить.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Помогите решить проблему,знающие и сталкивавшиеся.Хотел установить другую прошивку--0.08 (видно не родную) забросил в корень,сделал всё правильно-по порядку,и прошло прошивание с чёрными буквами на белом фоне.Потом при включении загорелась надпись HIFIMAN и всё-дальше не прогружается,компьютер не видит ни внутреннюю ни карту памяти--никак не обозначается --только диски -F ,G.Где F-это внутренняя память,G-КАРТА.Подскажите,может кто сталкивался.Форматировать не получается,забросить родную прошивку не могу--не видит комп.
    Только сегодня в ветке по 801 писал, что старые прошивки убивают внутреннюю память, теперь сможете слушать только с карты, без возможности прошиться.
    Спойлер: 
    Сила в музыке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Кстати 008 это вроде не новая прошивка, а старая...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=uncle Drew;1873243]Оживил, блин. Сперва на Рокбоксе, сам не понял,как. Пробовал разные варианты кнопок совместно с reset. Потом откатился на крайний сток. Даже слушать не стал. Ну их нахрен, такие эксперименты...[/Q
    Вспомните какие клавиши или кнопки нажимали,пользовались ли RESET?Я свой угробил,поставив 0.08-наверно левую.Теперь плеер запускается,видна надпись HIFIMAN и дальше она висит,но плеер не загружается .Комп не видит ни корня ни карты.Что делать не знаю.

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от BkmzSal Посмотреть сообщение
    Только сегодня в ветке по 801 писал, что старые прошивки убивают внутреннюю память, теперь сможете слушать только с карты, без возможности прошиться.
    я не смогу,а если в сервис центр HIFIMAN отнести ,они смогут???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Василий Бутанаев, надежда слабая, но, попробуйте - когда зависнет на лого HIFIMAN, нажмите кнопку "<".
    Когда у меня так зависает - пользуюсь - помогает - прогружается дальше и выходит на меню.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    как долго жать эту клавишу?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    как долго жать эту клавишу?
    Обычно после 8-10с зависания на лого, понятно, что нужно плеер подтолкнуть - тогда просто нажимаю на "<" 1-2с.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    не помогло,наверно прошивка слетела-не знаю.Ещё где то читал--надо зажимать то ли совместно пусковую с плей,то ли ещё как--чтобы откатиться.Не уверен,но хуже уже не будет.Только бы точно знать--и по секундам--сколько.Кто в курсе--пошлите на страницу с подробной инструкцией.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    поставив 0.08-наверно левую
    эта прошивка уже не поддерживается современными плеерами.

    шейте актуальную рокчипом и будет вам счастье.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    Хотел установить другую прошивку--0.08
    внимание, вопрос: НАФИГА?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 596 из 634 ПерваяПервая ... 96 496 546 586 592 593 594 595 596 597 598 599 600 606 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения