Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 609 из 634 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 605 606 607 608 609 610 611 612 613 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,161 по 12,180 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turboborz Посмотреть сообщение
    задняя крышка походу не пластик, внутри она не прокрашена в цвет плеера и там она стального цвета
    вот Вы правда думаете, что 12К+ постов здесь ни о чем?... или они о чем угодно, но не об этом?.. и никто не видел внутренностей?.. и прочих Ваших "открытий"...
    а еще есть толстая тема про 601й, 602й была, о модификациях отдельные ветки, о рокбоксе на мужиков...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    вот Вы правда думаете, что 12К+ постов здесь ни о чем?... или они о чем угодно, но не об этом?.. и никто не видел внутренностей?.. и прочих Ваших "открытий"...
    а еще есть толстая тема про 601й, 602й была, о модификациях отдельные ветки, о рокбоксе на мужиков...
    Что же вы так реагируете?) Я конечно люблю читать, но 608 листов перелопачивать, глаза сломаю) Да и думаю заходят люди новенькие, не в теме, как и я, собирающиеся только приобрести или кто только прикупил. Ну будет пускай лишняя фотография внутренностей, чтоб не искать долго, думаю хуже никому не сделал.
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    turboborz, дружище, ну серьезно, выглядит как - "народ! прикиньте, я воду лью, а она льется! А еще она потом высыхает!!!!" - как то так)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (21.12.2019), slavalun (21.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Небольшой, провинциальный городок, Москва
    Сообщений
    195
    Репутация
    1447 (0)
    По умолчанию
    Ясно))) Просто не думал что в теме о 603 писать о 603 это воду лить) Ну ладно буду не серьёзным. Разобрал 603 об этом написал, фото разместил, если было уже, то прошу прощения. Для меня это ещё пока классное знакомство и куча эмоций о плеере который мне ну очень понравился. Всё больше не отвечаю, не буду лить зря воду, она дорогая нынче)))
    Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Naff (01.08.2021), s_wa (20.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Я тут так, на огонек забежал.
    На 603 проши не менял, 0.7 более чем устраивает.
    А вот на каин н6, 801 очень активно менял и сидел подолгу на разных и разница есть и ощутимая.

    Особенно это бросается в глаза на "кривых" наушниках с перекосами ачх, которые на одной прошивке просто пилят, на другой нет.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно как ломают прелесть 603, милости прошу заглянуть в тему: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2936635
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Всем привет! Друг (видимо бывший) уронил плеер hifiman hm-603. Плеер завис, не реагировал, ни одна кнопка не работает, в том числе и hard reset. В итоге села зарядка, а при подключении просто загорается подсветка экрана. Что делать? Есть инструкция по разборке плеера, что бы ничего не сломать и проверить?
    P. S. Друга порешить не могу, у него семья.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Pronto, Ответил в Клубе.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Ребят, а ткните на инструкцию по замене батареи, никак найти не могу. И какую именно с али заказывать?
    Спойлер: 
    aduio-gd nfb-29 + akg k702 + sony mdr z7 (kimber kable)
    hifiman 603 + at m50 (первая ревизия)
    sony nw a30 + ostry kc06a + sony mdr 1000x
    fiio x5-III + denon mm400 + sony xba n3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Там всё просто, инструкция не нужна. А батарею в поиск вбить https://m.aliexpress.ru/wholesale/%2...channel=direct
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    borat2 (03.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Привет всем !
    Давно владел 601, недавно купил 603 и hifiman re600. Думал что связка как и раньше будет топ, однако связка оказалась по звуку резкой, звук на чуть более чем средней слушать откровенно неприятно, гитары начинают подпиливать ухо. На 601 такого не было ! Я звук мог прибавлять до очень сильного и наушники не сверлили ухо. Прошивка от 601 не помогла. На xduoo x3 с рокбоксом наушники играют лучше, без рези. Это все из-за иной усилительной части ? Я не знал что такое может быть, слушал полноразмерные сенхи 600 и баеры 250, он тянет их на ура с очень приличным качеством, а тут какие-то затычки... грустно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Поставьте на 603 рокбокс. Возможно заушная посадка поможет, если не пробовали. Пенки опять же.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Поставьте на 603 рокбокс. Возможно заушная посадка поможет, если не пробовали. Пенки опять же.
    Я все попробовал. А зачем мне пенки, если наушники играют отлично от другого плеера ? А рокбокс не убьёт 603 ? Раньше тему мониторил, писали что рокбокс не стоит шить на него. Ну в любом случае спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Про рокбокс не скажу. Был и 601ле и 603, рокбокс не ставил из-за лени. На 603 не включал гейн, и так орал как иерихонская труба.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golaco Посмотреть сообщение
    Я все попробовал. А зачем мне пенки, если наушники играют отлично от другого плеера ? А рокбокс не убьёт 603 ?...
    Не убьёт
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Поставьте на 603 рокбокс. Возможно заушная посадка поможет, если не пробовали. Пенки опять же.
    " -Доктор, у меня проблемы со слухом и геморрой!
    -попробуйте таблетки от кашля!"

    603 - полноценное устройство с качественным звуком на выходе, зачем ему какие-то припарки??
    Просто нужно СМЕНИТЬ наушники, ну или хозяина, который не понял, что нужно сменить наушники!!!
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 06.01.2020 в 08:15.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    " -Доктор, у меня проблемы со слухом и геморрой!
    -попробуйте таблетки от кашля!"

    603 - полноценное устройство с качественным звуком на выходе, зачем ему какие-то припарки??
    Просто нужно СМЕНИТЬ наушники, ну или хозяина, который не понял, что нужно сменить наушники!!!
    Так, если он такой полноценный и хороший, то почему решки не играют с ним ? Это довольно качественные наушники. Откуда вообще резь эта появилась в звуке ? Наушники нифига не резкие, стоит лишь походить в докторхеде и послушать их с другими плеерами. Конечно на мой слух с лапухами он играет лучше чем мой бывший 601, но блин, опять тратить деньги на другие наушники придется. Ему ксиати очень подходят 250 баеры на 80 ом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Golaco за полезный пост

    Pathfinder09 (06.01.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Есть источник звука, есть акустика, который этот звук воспроизводит. Источник изначально ВСЕГДА! показывает лучшие характеристики подаваемого на выход импульса, чем принимаемая этот импульс акустика.

    Проще сказать, в связке плеер-наушники, наушники в большинстве случаев - Слабое Звено!

    re600 - внутриканальные, динамические наушники, возможности которых Крайне Ограничены: 1. конструкция, 2. особенностями элеткродинамического излучателя. К тому же, я нигде не слышал, что бы качественный уровень ре600 наушников был каким-то выдающимся или хотя бы выше среднего.

    Краткие выводы:

    Не нравится звучание 603?
    Два варианта: верный - смените акустику; на любителя - продайте плеер, купите однобитник и "радуйтесь" на здоровье!

    Нравится звучание 603 по памяти, но не нравится с определёнными наушниками:
    а) Вы пробовали послушать плеер с полноразмерной акустикой?
    б) ШП БА наушниками?
    Попробуйте! Уверяю, СИЛЬНО удивитесь результату!

    P.S. Хотите более углубленного ответа. Посмотрите на переходные характеристики 603 и посмотрите на эти же характеристики, которые выдают наушники, причём любые. Поверьте, даже исходя из несовершенности тестирования наушников и плееров - не увидеть разницу практически невозможно!
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    [QUOTE=Pathfinder09;2944982]Есть источник звука, есть акустика, который этот звук воспроизводит. Источник изначально ВСЕГДА! показывает лучшие характеристики подаваемого на выход импульса, чем принимаемая этот импульс акустика.

    Проще сказать, в связке плеер-наушники, наушники в большинстве случаев - Слабое Звено!

    re600 - внутриканальные, динамические наушники, возможности которых Крайне Ограничены: 1. конструкция, 2. особенностями элеткродинамического излучателя. К тому же, я нигде не слышал, что бы качественный уровень ре600 наушников был каким-то выдающимся или хотя бы выше среднего.

    Дружище, я 601 пользовался 5 лет. Продал лишь из-за того что хотел другого звука. Как видишь, вернулся обратно. И про решки не надо писать так плохо, я знаю как они звучат, знаю на чем они хороши, на чем нет. Исходя из того что я слушаю, они идеальны для меня. Начинал с hifiman re400, про них отзывов много, правда они звучат хуже 600 во всем, не так прям критично, но заметно. Я Расчитывал на старую добрую связку, которая ласкала слух. Но этот плеер резче неприлично 601 мужика. Я точно по звуку помню. Мои гибриды тоже резко очень звучат на 603, на 601 они были наоборот тёмными. Да, я слушал огромные сенхайзеры 600 и баеры. 603 играет с ними отлично, это на прошивке 0.07. На полноразмерные наушники я и буду откладывать постепенно для него. Но факт остаётся фактом, мой иксдуо контролирует решки лучше, так как и гибриды, с ним они играют лучше значительно. Следовательно идет вывод, что раз для 603 хороши полноразмерники, то он будет у меня домашней системой, а иксдуо для улицы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Golaco за полезный пост

    Pathfinder09 (06.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Golaco, дружище, найдёшь хотя бы одно предложение, где я отзывался плохо о ре600, я тебе без проблем переведу сто рублей на номер твоего телефона.


    Внимательность - очень важная деталь при чтении...

    ХduOO X3 - хороший плеер начального уровня. 603-му он не ровня, от слова никак совсем.
    И да, 603 на слух чуть более резкий и звонкий, в отличие от 601 - видимо есть разница в ОУ и в реализации питания, хотя сам не разбирался, если честно..
    Но!! О потери уровня не идёт даже речи - отличный мультибитный аппарат, который "темнота-тьмущая" в сравнении с дельтами, особенно начально-средне ценового диапазона, при этом мультибит с отличным разрешением, напором и контролем большинства наушников. Даже изо/орто динамы звучат на нём весьма достойно!
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 06.01.2020 в 10:54.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 609 из 634 ПерваяПервая ... 109 509 559 599 605 606 607 608 609 610 611 612 613 619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения