Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 634 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    сейчас выбираю между 603 и fiio х5(2), кто обоими располагает, опишите впечатления, я так понял что 603 играет как 601й, но детальнее или еще есть какие то различия?
    Здравствуйте, я располагаю, но только X5-2. Плеер замечательный почти по всем пунктам. Дабы не повторяться, скопирую свой отзыв с Маркета с небольшим добавлением после недели использования.
    Достоинства:Очень мощный, ровный и детальный ЗВУК; достаточно мощный встроенный усилитель (слушал с Beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohm, которые плеер раскачивает вполне уверенно, звучит данная связка очень мягко и детально); поддержка большинства форматов музыки высокого разрешения включая DSD; возможность использования плеера как портативную звуковую карту с усилителем; корпус и кнопки целиком выполнены из металла (тактильные ощущения великолепны); отличный дизайн и качество сборки; наличие слотов под две карты памяти формата micro SD объёмом до 128 гб каждая, что в совокупности с поддержкой OTG даёт невероятное количество памяти под музыку; приличный дисплей для плеера (яркий, сочный, с неплохим разрешением и высокими углами обзора); интуитивно-понятное управление не смотря на отсутствие Русского языка; отсутствие ненужной "шелухи" такой как воспроизведение видео, игры, радио, камера и т.д и т.п.; неплохой комплект поставки с хорошим резиновым чехлом.

    Недостатки:Отсутствие Русского языка в прошивке плеера (хотя думаю в дальнейшем с выходом новых прошивок этот момент поправят); несъёмный аккумулятор в отличие от ближайшего конкурента в лице Ibasso DX90; у моего экземпляра плеера карты памяти не до конца утоплены в корпус (одна чуть больше, другая чуть меньше).

    Комментарий: Использую плеер в связке с наушниками Audio-Technica ATH-M50X, которые X5-2 раскачивает так, что они аж прыгают на голове от невероятного количества баса. После такого звука невозможно больше слушать музыку со смартфонов. С M50X великолепно звучит как классика, инстументалка, танцевальная музыка так и рок различных направлений. Всем, кто любит качественный звук, но при этом не готов выкладывать бешеные деньги за стационар рекомендую присмотреться к данному гаджету. Вы будете приятно удивлены тому, как прекрасно может звучать портатив. Всем спасибо за внимание, пойду наслаждаться музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    olegko (30.07.2015), ZZZEROXXX (30.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Жемчужина у моря)
    Сообщений
    53
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!Я тоже перешел на 603 с wm8740 и наконец обрел покой.Попробуйте прошивку от 601,многим она больше нравится чем коробочная.Инструкция и образ прошивки лежат на 13 стр.
    спасибо попробую. так а по наушникам кто что подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь чехол для девайса покупал?
    HIFIMAN 603=>Hidizs AP100=>L&P L3, fa sba-03=>fa dba-02=>re0=>re400=>DBA-02 mk2=>RE-0 & RE600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня. В днс
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    тоже перешел на 603 с wm8740.
    Вы что-то путаете. wm8740 в HiFiMan HM-650. В 603-м - TDA1543 вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я располагаю, но только X5-2. Плеер замечательный почти по всем пунктам. Дабы не повторяться, скопирую свой отзыв с Маркета с небольшим добавлением после недели использования.
    Достоинства:Очень мощный, ровный и детальный ЗВУК; достаточно мощный встроенный усилитель (слушал с Beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohm, которые плеер раскачивает вполне уверенно, звучит данная связка очень мягко и детально); поддержка большинства форматов музыки высокого разрешения включая DSD; возможность использования плеера как портативную звуковую карту с усилителем; корпус и кнопки целиком выполнены из металла (тактильные ощущения великолепны); отличный дизайн и качество сборки; наличие слотов под две карты памяти формата micro SD объёмом до 128 гб каждая, что в совокупности с поддержкой OTG даёт невероятное количество памяти под музыку; приличный дисплей для плеера (яркий, сочный, с неплохим разрешением и высокими углами обзора); интуитивно-понятное управление не смотря на отсутствие Русского языка; отсутствие ненужной "шелухи" такой как воспроизведение видео, игры, радио, камера и т.д и т.п.; неплохой комплект поставки с хорошим резиновым чехлом.

    Недостатки:Отсутствие Русского языка в прошивке плеера (хотя думаю в дальнейшем с выходом новых прошивок этот момент поправят); несъёмный аккумулятор в отличие от ближайшего конкурента в лице Ibasso DX90; у моего экземпляра плеера карты памяти не до конца утоплены в корпус (одна чуть больше, другая чуть меньше).

    Комментарий: Использую плеер в связке с наушниками Audio-Technica ATH-M50X, которые X5-2 раскачивает так, что они аж прыгают на голове от невероятного количества баса. После такого звука невозможно больше слушать музыку со смартфонов. С M50X великолепно звучит как классика, инстументалка, танцевальная музыка так и рок различных направлений. Всем, кто любит качественный звук, но при этом не готов выкладывать бешеные деньги за стационар рекомендую присмотреться к данному гаджету. Вы будете приятно удивлены тому, как прекрасно может звучать портатив. Всем спасибо за внимание, пойду наслаждаться музыкой.
    Где то читал отзывы что x5 первой версии звучит лучше....насчет байеров 250ом ...603 их точно не раскачивает...сомневаюсь что и x5 их раскачает...x5 на дельте звук будет чище и средние и высокие чистоты детальней...но я например долго слушать не смогу голова начинает болеть...603 могу слушать часами звук более мягкий...уши у всех разные надо слушать и выбирать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    спросил у консультанта магазина эра какие арматурные наушники к 603 посоветует. ответил что для связки с 603м арматурки не стал бы вообще позиционировать. ни vc1000 ни нейлы не рекомендует. смысла сказал что нет. а советует динамические RE-600, а из мониторных ATH-700. я спрашивал для рока и металлики прежде всего, но естественно чтобы и другие жанры неплохо отыгрывали. читал обзор что RE-600 с ровным и может показаться с пресным звучанием на роке. Павел Дмитриев нахваливал в обзоре тоже RE-600, RE-272 в связке с 603. может быть с мужиком и не пресно звучат, я не знаю. он ещё нейлы высоко оценил первые и вторые. что касается вторых нейлов боюсь что там высоких мало будет. а вдруг не понравится. первые наверное предпочтительнее, кто их сравнивал между собой в связке с 603? прослушать у меня не получится поэтому нужен совет относительно нейлов 1 и 2 что выбрать. vc1000 как я понял поярче чем первые нейлы и уж тем более вторых. если с 601 получается по отзывам "идеальный тандем", то с 603 боюсь что а вдруг ярковато будет мне, высокие люблю в меру, чтоб их уровень был естественным без выпячивания. разве что 12 прошивка от 601 притемнит звук и нормально будет с vc1000. или всё равно ярче связка vc1000/603 чем vc1000/601? или разница несущественна?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    RE-600, RE-272 дороговато. Dunu Titan я лично хочу попробовать или таблетки Aura Euphonic, но те тоже дорогие относительно. Нейлы слушать надо, кому-то одни понравятся, кому-то другие
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    qwerty@, с vc1000 очень по душе, данный мужичёк своей слитной подачей приглашает достаточно яркие vc, да и басс с мультибитом (603, особенно с 801) проявляется глубокий, информативный, которого не ждёшь от данной арматуры. Всоники на 603 играют заметно веселее, чем те же остри 06а.
    В нейлах 1 лично я не услышал нужных мне количественно вч (привык видимо к яркой подаче), поэтому рекомендую послушать перед покупкой, важно подобрать правильную посадку и наслаждаться)
    что касается баса и информативности и по остальным показателям нейлы 1 не уступают vc1000 кроме как в количестве вч?

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    RE-600, RE-272 дороговато. Dunu Titan я лично хочу попробовать или таблетки Aura Euphonic, но те тоже дорогие относительно. Нейлы слушать надо, кому-то одни понравятся, кому-то другие
    http://.com/products/HiFiMan_RE-600
    скидка сейчас 270 у.е. можно психануть и взять если звук будет того стоить.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fax211 Посмотреть сообщение
    Где то читал отзывы что x5 первой версии звучит лучше....насчет байеров 250ом ...603 их точно не раскачивает...сомневаюсь что и x5 их раскачает...x5 на дельте звук будет чище и средние и высокие чистоты детальней...но я например долго слушать не смогу голова начинает болеть...603 могу слушать часами звук более мягкий...уши у всех разные надо слушать и выбирать
    Не знаю как первый X5 может звучать лучше второго, если во всех обзорах пишут, что звук стал ровнее, без запилов на высоких частотах, и бас стал не таким навязчивым. Слушаю разную музыку и могу с большой уверенностью сказать, что плеер универсальный как по звуку вне зависимости от жанра, и не столь прихотлив к наушникам как X5 первого поколения. Что же до мужика, то да, у него звук более теплый, слегка мутнее. По количеству баса мужик совсем немного выходит вперёд, но не по качеству. Для рока оба плеера подходят великолепно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty@ Посмотреть сообщение
    что касается баса и информативности и по остальным показателям нейлы 1 не уступают vc1000 кроме как в количестве вч?

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------


    http://.com/products/HiFiMan_RE-600
    скидка сейчас 270 у.е. можно психануть и взять если звук будет того стоить.
    в эре. ссылку обрезает когда передаю сообщение
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty@ Посмотреть сообщение
    скидка сейчас 270 у.е.
    они на барахолке недавно за 8 ушли. Быыыстро так
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Не знаю как первый X5 может звучать лучше второго, если во всех обзорах пишут, что звук стал ровнее, без запилов на высоких частотах, и бас стал не таким навязчивым. Слушаю разную музыку и могу с большой уверенностью сказать, что плеер универсальный как по звуку вне зависимости от жанра, и не столь прихотлив к наушникам как X5 первого поколения. Что же до мужика, то да, у него звук более теплый, слегка мутнее. По количеству баса мужик совсем немного выходит вперёд, но не по качеству. Для рока оба плеера подходят великолепно.
    Имхо поэтому надо иметь 2 плеера ....хотя если честно x5 неоправдано в 2 раза дороже 603...еще один минус в его пользу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fax211 Посмотреть сообщение
    Имхо поэтому надо иметь 2 плеера ....хотя если честно x5 неоправдано в 2 раза дороже 603...еще один минус в его пользу.
    X5 дороже мужика по причине того, что плеер считается выше классом + материалы сталь(алюминий) против пластика у HiFiMAN.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Я все жду сравнения с dx90 И х5-2 и мужика, на испанском нихнепонятно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    И нтересно в чем он выше классом?....ну аллюминий это не декор из дерева....цена аллюминию ну макс +2к

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    У 603 хоть есть своя харизма в звуке за счет мультибита.....а х5.х3 и.т.д разновидность на дельте-сигме все одно одно только цена разная и упаковка

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    Еще один плюс к 603
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо fax211 за полезный пост

    turkmen55 (01.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от User2012 Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете. wm8740 в HiFiMan HM-650. В 603-м - TDA1543 вроде как.
    Имелся ввиду переход с ihifi960pro на hm 603.Ihifi 960pro тоже построен на базе wm8740.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Agfa_Vista за полезный пост

    User2012 (31.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    сейчас выбираю между 603 и fiio х5(2), кто обоими располагает, опишите впечатления, я так понял что 603 играет как 601й, но детальнее или еще есть какие то различия?
    Оба плеера (603 и fiio х5(2) ) достаточно хороши, каждый хорош по своему, уровень качество звука одинаков, отличия в нюансах, к которым надо прислушиваться. Нужно обязательно слушать самому, мнения конечно полезная вещь, но лучше верить только своим ушам! Имхо !
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (31.07.2015), serpentine (22.11.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Если они на уровне, откуда разница в стоимости?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Если они на уровне, откуда разница в стоимости?
    А с каких пор класс звука устройств стал определяться по их стоимости? Или считаете, что если дороже, то автоматически лучше? Так это далеко не всегда так.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    turkmen55 (01.02.2022)

Reply To Thread
Страница 46 из 634 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения