Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 158 из 634 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 12678
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Мужики, прошу прощения за офтопу. Но может кто с HIFiman 603 пробовал OSTRY KC06/KC06A или разные версии от VSONIC VSD1/2/3/3s. Отпишите Ваш взгляд на эти связки в ровности и перекосах, да и в самом саунде (если есть возможность указать стиль/исполнителя на тестах)!!!!! Что то не могу найти ушки из этого ценового ранга((( Послушать нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    zadun, Являюсь обладателем Всоников 3. На мой взгляд очень душевно и тепло звучат, НО... Не хватает скорости, хлесткости баса. Его много, но по скорости он ниже среднего. Для старого рока, заходят на УРА! Но стоит включить что то побыстрее - НЧ превращаются в кашу. Но мне и выбирать не пришлось - подарили. А если бы мог выбрать - взля бы 3s версию они более сбалансированные, нейтральные, а баса на самом мужике с головой хватает (можно и прошивку поставить 0.12 от 601, будет еще темней). То, же, думаю и с Острыми. Не стоит брать брать А версию, будет захлебываться. Взять ровненькие КС06 и будет счастье. Хотя, если слушать какой-нибудь хип хоп, то можно и А версию попробовать. А вообще, лучше послушать перед покупкой, по возможности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Motorizer за полезный пост

    zadun (27.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    Коллеги, прошу помощи. После лежки в районе пары месяцев левый канал на аппарате стал гораздо глуше чем правый. Дело не в наушниках и ушах на линейнике та же картина. Значит и не в джеке. Было что-то подобное? Какие есть идеи?
    Да, до этого такая фигня возникала пару раз при прослушивании ни с того ни с сего. Перезагрузка помогала.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ммм

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:44 ----------

    Цитата Сообщение от zadun Посмотреть сообщение
    Мужики, прошу прощения за офтопу. Но может кто с HIFiman 603 пробовал OSTRY KC06/KC06A или разные версии от VSONIC VSD1/2/3/3s. Отпишите Ваш взгляд на эти связки в ровности и перекосах, да и в самом саунде (если есть возможность указать стиль/исполнителя на тестах)!!!!! Что то не могу найти ушки из этого ценового ранга((( Послушать нет возможности.
    Две недели хожу с KC06A, на средней громкости отыгрывают великолепно !!! При небольшой корректировке эквалайзера на станд прошивке... Точнее описать не могу... (Слушаю все ! : классика, металл, поп, кантри...)
    Последний раз редактировалось Valery123; 27.02.2016 в 10:43.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Valery123 за полезный пост

    zadun (27.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zadun Посмотреть сообщение
    Мужики, прошу прощения за офтопу. Но может кто с HIFiman 603 пробовал OSTRY KC06/KC06A или разные версии от VSONIC VSD1/2/3/3s. Отпишите Ваш взгляд на эти связки в ровности и перекосах, да и в самом саунде (если есть возможность указать стиль/исполнителя на тестах)!!!!! Что то не могу найти ушки из этого ценового ранга((( Послушать нет возможности.
    Добрый день. Осмелюсь предложить Brainwavz M2 (это для тяжелой музыки), если в Вашей музыке басовая составляющая не важна, то Brainwavz М1. У меня были остри KC06А, бас у них конечно глубокий, но какой-то не собранный, а высокие сильно не естественные (синтетические что-ли). После покупки М2 остри ушли на барахолку, т.к. их подача мне больше понравилась. Желательно конечно слушать самому.
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexxxTF2 за полезный пост

    zadun (27.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    zadun, Являюсь обладателем Всоников 3. На мой взгляд очень душевно и тепло звучат, НО... Не хватает скорости, хлесткости баса. Его много, но по скорости он ниже среднего. Для старого рока, заходят на УРА! Но стоит включить что то побыстрее - НЧ превращаются в кашу. Но мне и выбирать не пришлось - подарили. А если бы мог выбрать - взля бы 3s версию они более сбалансированные, нейтральные, а баса на самом мужике с головой хватает (можно и прошивку поставить 0.12 от 601, будет еще темней). То, же, думаю и с Острыми. Не стоит брать брать А версию, будет захлебываться. Взять ровненькие КС06 и будет счастье. Хотя, если слушать какой-нибудь хип хоп, то можно и А версию попробовать. А вообще, лучше послушать перед покупкой, по возможности.
    +1 Все верно и по отношению к первым Всоникам. Только у меня 1С. Сбалансированные ушки, ровные, я бы сказал породистые, одни из любимых. С феей Х1 звучали чуть пресновато, а с мужиком раскрылись на полную. Бас немного медленный, но его в С версии не перебор, но и недостатка нет, в самый раз. Некоторые говорят, что мутноватые на нижней середине, но как по мне, это особенности звучания, мути не вижу(тьфу ты, не слышу, конечно же) ))). Зато отлично передают мощь и экспрессию мужика.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    zadun (27.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу помощи. После лежки в районе пары месяцев левый канал на аппарате стал гораздо глуше чем правый. Дело не в наушниках и ушах на линейнике та же картина. Значит и не в джеке. Было что-то подобное? Какие есть идеи?
    Да, до этого такая фигня возникала пару раз при прослушивании ни с того ни с сего. Перезагрузка помогала.
    Ого как! Если это не на аппаратном уровне, то можно попробовать прошиться на первых парах. Такой вопрос бы спецам по модам задать, я думаю они в технической части быстрей сообразят и подскажут. А так похоже на неполадки в усилительной части.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zadun Посмотреть сообщение
    Мужики, прошу прощения за офтопу. Но может кто с HIFiman 603 пробовал OSTRY KC06/KC06A или разные версии от VSONIC VSD1/2/3/3s. Отпишите Ваш взгляд на эти связки в ровности и перекосах, да и в самом саунде (если есть возможность указать стиль/исполнителя на тестах)!!!!! Что то не могу найти ушки из этого ценового ранга((( Послушать нет возможности.
    У нас в Киеве Havi B3 Pro 1 стоят дешевле, чем Титаны1(Фио ЕХ1) и Остри. КС06А. У них тлько один перекос - приподнят бас, но он не гудит, быстрый и упругий. Сибилянтов нет. Высокие мозг не пилят. 603-й их раскачивает на 100%.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    zadun (27.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Отдыхающий
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    39
    Репутация
    4 (0)
    По умолчанию
    емкость шалит
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    34
    Сообщений
    212
    Репутация
    855 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток

    хочется заложить пару строк о индикаторе батареи ! как писалось ниже , индикатор батареи показывает уровень торсионых полей , плотность ауры , магнитных бурь и тд .....

    но у меня видимо очень серьезный попался экземпляр индикатор работает точно ! без аномалий ! то есть деления уходят равномерно относительно времени работы ! модель с не стирающимися надписями !

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    стоит ли менять мужика 603-го на Х3-2 ???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    По умолчанию
    motoslim, На любителя звук. Если звук мужика нравится, то менять его можно, на мой взгляд, либо на HUM, либо на HM 801. Сам перешел с Фио х3-2 и не жалею. У Фее звучание какое то пресное, аналитичное, что ли, без изюминки, не захватывает. Нет массивности и плотности звука, склонен "цикать" на верхах, хотя это можно ушками поправить...На любителя звук, но я такого звука не любитель. Я бы не вернулся на Фею.


    Хотя, если брать не по звуку, а эргономике, функциональности, то Фея, наверное, впереди.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Motorizer за полезный пост

    motoslim (28.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Не воспроизводит APE приходится конвертировать в флак. Может кто знаетт как апе чтоб воспр...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Valery123, характеристики апе, степень сжатия?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Valery123, характеристики апе, степень сжатия?
    Даже не знаю (( А максимум есть какой то?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valery123 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю (( А максимум есть какой то?
    Поставьте либо в составе кодеков, либо отдельно приложение MediaInfo и многие вопросы сами собой отпадут.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    81oleg31 (28.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Motorizer Посмотреть сообщение
    motoslim, На любителя звук. Если звук мужика нравится, то менять его можно, на мой взгляд, либо на HUM, либо на HM 801. Сам перешел с Фио х3-2 и не жалею. У Фее звучание какое то пресное, аналитичное, что ли, без изюминки, не захватывает. Нет массивности и плотности звука, склонен "цикать" на верхах, хотя это можно ушками поправить...На любителя звук, но я такого звука не любитель. Я бы не вернулся на Фею.


    Хотя, если брать не по звуку, а эргономике, функциональности, то Фея, наверное, впереди.
    +1! То же перешёл с х3 на 601LE mmdx и Хидиз mm , у 601го нет явно цифровой подачи как у других, но у каждого есть свои преимущества, 601й (а по звуку они с 603-м похожи как многие
    говорят) больше напоминает мне по подаче кассетный плеер. Т,е если ближе аналог, то мужик предпочтительней, если ближе подача CD и вообще свойственная цифре "холодная" детальность, то выбирать плееры на современных цапах.
    Я решил иметь в наличии оба варианта, но чаще слушаю 601й, особенно в стационаре с лампой и АС с высокой чуйкой.
    Как то так.
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir1970 за полезный пост

    motoslim (28.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    34
    Сообщений
    212
    Репутация
    855 (0)
    По умолчанию
    Спасибо парни !

    на 603 слушаю мп3 и по верьте ох как поют )))))) до покупки знакомый утверждал что мп3 почти как флак , ну вот и сам примкнул к нему )

    а что там с хидиз ап 100 ? норм апарат

    во б ще то вся заморочка только из за юсб дака ! с компа не послушаешь ((((
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoslim Посмотреть сообщение
    Спасибо парни !

    на 603 слушаю мп3 и по верьте ох как поют )))))) до покупки знакомый утверждал что мп3 почти как флак , ну вот и сам примкнул к нему )

    а что там с хидиз ап 100 ? норм апарат
    Я в силу того что 601й плохо читает 24/96 и выше, на нём слушаю 16/48, и мне нравится. На Хидиз закачиваю в основном 24/96 и 24/192. Мне нравятся оба и 601й и Хидиз, каждый по своему и у каждого из них свои преимущества. Но если к примеру пришлось бы выбирать только один, то оставил бы Хидиз. Потому как он удобней как портатив + больше форматов поддерживает + оф поддержка в виде обновляющихся прошивок + доступны оригинальные аксессуары (чехлы ).
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Vladimir1970, 24/192 даже бюджетный китаец, за 60$ ONN X5 уже умеет ))
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMAN HM-603 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    модель с не стирающимися надписями !

    Хочу уточнить. Вы имеете в виду надписи на боковых поверхностях и не путаете с надписями на лицевой панели?
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 158 из 634 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения