Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Sorell SF2000 - 512Mb 
    #1
    По умолчанию
    Хочу купить этот плеер,но вот возник вопрос: почему он стоит намного дешевле,чем другие плееры с памятью 512 Мб?
    Всего навсего 4185 рэ.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Post
    Потому что Sorell'ы - не самые хорошие плееры.
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Fidel Kastro
    Посмотри на его характеристики на том же плеер.ру. Посмотри: поддерживает ли русский, есть ли прошивки, насколько информационный дисплей, богат ли функциями: есть ли радио, пользовательские настройки эквалайзера и пр. Правда есть одна характеристика, которую ты ну никак не проверишь - качество звучания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Fidel Kastro
    Посмотри на его характеристики на том же плеер.ру. Посмотри: поддерживает ли русский, есть ли прошивки, насколько информационный дисплей, богат ли функциями: есть ли радио, пользовательские настройки эквалайзера и пр.
    Да, объем памяти конечно главный фактор цены, но есть еще и множество других параметров. (Offtop: ща курсовую по ценообразованию пишу...)

    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Fidel Kastro
    Правда есть одна характеристика, которую ты ну никак не проверишь - качество звучания.

    Главное конкурентное преимущество pleer.ru - возможность послушать технику и сравнить девайсы....
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    m1h@Lb14
    Да, объем памяти конечно главный фактор цены, но есть еще и множество других параметров.
    Мне кажется, что твой ответ не соответствует цитате, взятой из моего ответа.
    Во-первых, про объем памяти я вообще ничего не говорил.
    Во-вторых, объем памяти сейчас уже далеко не главный файтор цены. Посмотри, сейчас, например iRiver 512 Mb стоит столько же или дороже, чем плееры других фирм с гигом памяти. Так что память сейчас уже играет далеко не первую роль.

    (Offtop: ща курсовую по ценообразованию пишу...)
    Если ты в практической части своей курсовой изучаешь цены на плееры, то советую внимательнее быть.

    Главное конкурентное преимущество pleer.ru - возможность послушать технику и сравнить девайсы....
    Это верно, но ИМХО, от того, что ты послушаешь по 5 мин. каждый плеер, разницу можно и не почувствовать.
    Хотя могу и ошибаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    m1h@Lb14
    Мне кажется, что твой ответ не соответствует цитате, взятой из моего ответа.
    Во-первых, про объем памяти я вообще ничего не говорил.
    Я процитировал твой ответ на вопрос Fidel Kastro

    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Во-вторых, объем памяти сейчас уже далеко не главный файтор цены. Посмотри, сейчас, например iRiver 512 Mb стоит столько же или дороже, чем плееры других фирм с гигом памяти. Так что память сейчас уже играет далеко не первую роль.
    Полностью согласен

    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Это верно, но ИМХО, от того, что ты послушаешь по 5 мин. каждый плеер, разницу можно и не почувствовать.
    Хотя могу и ошибаться.
    Я думаю, что можно....кто не почувствует, пускай берет более дешевый плеер (если он для себя покупает)...
    Последний раз редактировалось m1h@Lb14; 04.04.2005 в 17:48.
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    m1h@Lb14
    Я думаю, что можно....кто не почувствует, пускай берет более дешевый плеер (если он для себя покупает)...
    Просто помимо прослушивания в офисе, надо еще и свою голову на плечах иметь.
    Когда я себе выбирал плеер, то у меня стоял выбор: либо взять iRiver iFP-799, либо HDD MPIO 20 Гб, который стоил чуть дешевле. Казалось бы, чего тут думать, бери HDD и все: и дешевле, и памяти больше, а размерами чуть-чуть больше ривера. Но я понимал, что вряд ли от этого HDD стоит ждать что-то хорошее, иначе гиговый ривер небыло бы никакого смысла покупать и взял ривер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Просто помимо прослушивания в офисе, надо еще и свою голову на плечах иметь.
    Когда я себе выбирал плеер, то у меня стоял выбор: либо взять iRiver iFP-799, либо HDD MPIO 20 Гб, который стоил чуть дешевле. Казалось бы, чего тут думать, бери HDD и все: и дешевле, и памяти больше, а размерами чуть-чуть больше ривера. Но я понимал, что вряд ли от этого HDD стоит ждать что-то хорошее, иначе гиговый ривер небыло бы никакого смысла покупать и взял ривер.
    Ну это уже другой вопрос: flash VS hdd. У меня самого был такой выбор...месяц думал, всю сеть облазил...решающим в выборе было количество проблем у владельцев hdd-плееров и количество желающих их продать; я решил подождать, пока не продвинуться технологии производства мелких хардов и их защиты от механических повреждений.....а может быть и не куплю хардовый плеер, мне столько места пока просто не нужно....
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    m1h@Lb14
    а может быть и не куплю хардовый плеер, мне столько места пока просто не нужно....
    Много памяти не бывает. Это ты сейчас так думаешь, а как возьмешь, увидишь какая у тебя свобода действий с большой памятью, сразу пойдешь, что не зря емкий плеер взял.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для m1h@Lb14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    m1h@Lb14

    Много памяти не бывает. Это ты сейчас так думаешь, а как возьмешь, увидишь какая у тебя свобода действий с большой памятью, сразу пойдешь, что не зря емкий плеер взял.
    согласен, но это для меня не актуально, мой плеер тоже обеспечивает мне свободу действий, я его даже весь не забиваю, т.к. музыки, которую я хочу слушать в дороге оказывается менше чем 512 мегов....другая сторона вопроса - использование плеера для переноски данных, но мне большие объемы еще не были нужны, обычно кто-то что-то приносит или из локалки качаю...для этих целей я бы лучше купил портативный накопитель, а плеер мне нужен исключительно для прослушивания музыки. вот...
    IFP-995 + SONY MDR-EX71SL
    продаю tv-tuner creative montage внешний 50$
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m1h@Lb14
    согласен, но это для меня не актуально, мой плеер тоже обеспечивает мне свободу действий, я его даже весь не забиваю, т.к. музыки, которую я хочу слушать в дороге оказывается менше чем 512 мегов....другая сторона вопроса - использование плеера для переноски данных, но мне большие объемы еще не были нужны, обычно кто-то что-то приносит или из локалки качаю...для этих целей я бы лучше купил портативный накопитель, а плеер мне нужен исключительно для прослушивания музыки. вот...
    А мне маловато вот 512Мб. Приходится либо жертвовать качеством, либо ограничевать себя в выборе музыки. Я ведь заранее не знаю каким у меня будет настроение... Может должна будет играть Metallica или Ария, а может Prodigy или вообще сборная солянка элетронной/танцевальной музыки? Пока мне надо 2Гб.... Дальше - Больше. (The far - the more... How we english-speaking says). Знакомый вот юзает 128МБ(iFP-780) - Давольнныыый... Тока изредка завистливым взглядом сверлит мои 512Мб.
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sorell SF3700FB и Sorell SF3500XS
    от Doctor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 00:00
  2. Плеер для девушки (512Mb)
    от $erge в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.03.2006, 13:41
  3. MP3 Flash iRiver iFP-795 - 512Mb ???
    от Anakonda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 11:29
  4. Sorell SF2000
    от laid_back в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 06:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения