Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 253
  1. Collapse Details
    Sony NW-E99. Неужели правда? :) 
    #1
    Arrow
    Неужели он и правда работает 70 часов при прослушивании MP3шек? У кого нибуть есть это плеер? Отзовителсь пожалуйста...

    И ещё пара вопросов:
    1 . Поддерживает ли русские название файлов? А русские тэги?
    2. Имеет ли он навигацию по каталогам или там как в cd mp3 плеерах sony, panasonic, самсунг (по крайней мере в тех моделях, что видел у знакомых) с маленькими экранами, где навигация осуществляется по номерам директорий и песен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    60 часов он проработает точняк... русский не поддреживает, а это главное?- есть же програмки которые переведут с русского на англ. всё.. это не проблема %)
    ну уж думаю такие мелочи как навигация сонька продумала )
    блин, за такие деньги 1 гб, кто ещё составит конкуренцию? особенно соньке %))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Особенно Соньке? Вы хотите сказать, что Сони ах какие клёвые мп3-плееры делает?
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    блин... уже писала... ток что
    Какой ещё плеер может залить на 1 гб столько же музыки, сколько сонька?
    1 гб мп3 - это очень мало, для меня, не знаю как для вас...
    Я всеми лапами за соньку и за атракт %)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jane
    блин... уже писала... ток что
    Какой ещё плеер может залить на 1 гб столько же музыки, сколько сонька?
    1 гб мп3 - это очень мало, для меня, не знаю как для вас...
    Я всеми лапами за соньку и за атракт %)

    Хм... Гигабайт - он и в Африке гигабайт... Сижу чешу репу. Не понимаю фишки.

    А 1Гб - это реально мало. Именно поэтому я и хожу с Ривером 550-м и фмговой тонной дисков.
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    приведу цитату, того кто пользуется атрактом(да простит он меня) - "музло в мп3 весит 30 гигов а в атраке всего 5гигов"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Или ту же самую из характеристик - 1 гб = 46 часам музыки в атракте %)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Jane
    русский не поддреживает, а это главное?- есть же програмки которые переведут с русского на англ. всё.. это не проблема %)
    Ага, а теперь прикинь сколько времени у тебя уйдет на перевод русских букв в английские. Это тебе надо:
    1. Скопировать название трека на русском в буфер;
    2. Из буфера вставить а эту программку;
    3. Программа переведет кириллицу в латиницу;
    4. Скопировать переведенный текст в буфер;
    5. Переименовать файл.

    Кроме того, лично мне просто противно видеть на дисплее русское название файла, написанное латиницей. Это уже какое то извращение получается.

    блин, за такие деньги 1 гб, кто ещё составит конкуренцию? особенно соньке %))
    Ты действительно полагаешь, что за те 5500, что стоит гиговая сонька, тебе дадут хороший плеер? Качество звучания наверняка не сравнимо с iRiver, функционально тоже. А ведь еще этот крохотный экранчик, который наверняка отображает минимум информации.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Соньковцы-атраковцы наносят ответный удар!))
    Господа (и дамы) - по форматам - в соответствующий раздел. Там и притесь от своего некачественного и убогенького (зато маленького формата). У меня весь музон в мп3 битрейтом 192 килобита минимум (а вообще 320) или ОГГ
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    ладно... да ну вас ) фанаты иривера, разговаривать даже с вами никакого желания ) бррр, я об иривере могла думать только когда ничего не знала о плеерах.... год назад может быть... ) удачи вам с иривером %)))
    P.S: а сонька действительно сделала клёвую мп3-шку без наворотов, это моё мнение и я останусь при нём - вы меня не убеждаете, да и не получится у вас ничего %))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    И вообще тема была именно про этот плеер, что вы сюда залезли, а??? хочу и говорю про этот формат ЗДЕСЬ, плеер поддерживает этот формат, это не оффтоп, а вот вы действительно не там пишите!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Jane
    Я ни в чем тебя не убеждаю, просто хочу сказать, что не может быть хорошим плеер с памятью 1 Гб по цене 5500. То, что он без лишних наворотов - это может быть даже к лучшему (в ривере много функций, которые например мне вообще непонятно для чего сделаны), но, извините меня, отсутствие даже поддержки русского и наверняка прошивок - это по-моему уже через чур.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    лично для меня русский язык не проблема %)
    каждому свое %)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jane
    ладно... да ну вас ) фанаты иривера, разговаривать даже с вами никакого желания ) бррр, я об иривере могла думать только когда ничего не знала о плеерах.... год назад может быть... ) удачи вам с иривером %)))
    P.S: а сонька действительно сделала клёвую мп3-шку без наворотов, это моё мнение и я останусь при нём - вы меня не убеждаете, да и не получится у вас ничего %))
    Отвечаю по пунктам:
    1. К фанатам Ривера не имею никакого отношения. Лично Ривер я вообще очень сильно не люблю за... да много за что, я об этом в каждом топике пишу
    2. Об айривере не надо думать, его надо слушать
    3. Да, удачи всем любителям риверов с риверами))
    4. Убеждать вас никто не собирается, вам просто указывают на явные ляпы компании Сони, которые вы из-за незнания рынка проигнорировали
    5. Я залез в этот топик потому что я главный редактор
    6. "лично для меня русский язык не проблема %)
    каждому свое %)" - лично для кого-то и кассеты не проблема
    7. музыка должна быть качественной
    8. а про свою музыку действительно оффтопнул. не выдержал, извините)))
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    про 70.... ну 60 часов что то не очень верится. у плеера как я понял жк дисплей, а подсветка кушает много, и батарейка ААА (АА аккумы я видел на 2500мАч, а ААА максимум 900мАч). вы хотите сказать что если его включить на половину громкости он 3 дня без перерыва проработает??? может такая экономия связана с новым форматом?
    но все таки переконвертить всю музыку да еще и теги переписывать лениво как то
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    про 70.... ну 60 часов что то не очень верится. у плеера как я понял жк дисплей, а подсветка кушает много, и батарейка ААА (АА аккумы я видел на 2500мАч, а ААА максимум 900мАч). вы хотите сказать что если его включить на половину громкости он 3 дня без перерыва проработает??? может такая экономия связана с новым форматом?
    но все таки переконвертить всю музыку да еще и теги переписывать лениво как то
    я же говорю, девушка видимо слабо разбирается в плеерах, посмотрела на старые риверы, потом увидела малюсенькую и красивую соньку, купила её и теперь пытается доказать себе, что купила классную вещь

    не спорю, Соня стильная и красивая, но бестолковая
    скажем, что мешало этой компании увеличить дисплей на две строки и добавить русские тэги, а самое главное - избавиться от СоникСтейдж? те же мною нелюбимые риверы эту проблему решают (с тэгами и местечковой СоникСтейдж) в течении месяца новой прошивкой. Сони этого делать не собирается.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Между прочим не купила ещё этот плеер, а только привожу цитаты тех, кто пользовался и купил этот плеер... О том сколько работает аккумулятор у меня нет сомнений, потому что сони пишет правду, в отличии от других фирм. Делаю такие выводы, по информации, которой уж чересчур наслышана от своих знакомых, кто на опыте убедился...
    а вообще мне теперь другие плееры нравятся %))))
    новые флешки СОНЬКИ, именно её, но ни чьи другие %)
    sony NW-E407 вот эта к примеру %)
    добавили две строчки ) + более красивая
    Русский язык - не горе... )) Для меня будет проблема, к примеру, если надо будет заряжать плеер каждый день, а с сонькой это не придётся делать а я не хочу что бы они убирали СоникСтейдж, получится обычная флешка, как и у других производителей, куда на 1гб толком-то ничего не влезет... %)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jane
    Между прочим не купила ещё этот плеер, а только привожу цитаты тех, кто пользовался и купил этот плеер... О том сколько работает аккумулятор у меня нет сомнений, потому что сони пишет правду, в отличии от других фирм. Делаю такие выводы, по информации, которой уж чересчур наслышана от своих знакомых, кто на опыте убедился...
    а вообще мне теперь другие плееры нравятся %))))
    новые флешки СОНЬКИ, именно её, но ни чьи другие %)
    sony NW-E407 вот эта к примеру %)
    добавили две строчки ) + более красивая
    Русский язык - не горе... )) Для меня будет проблема, к примеру, если надо будет заряжать плеер каждый день, а с сонькой это не придётся делать а я не хочу что бы они убирали СоникСтейдж, получится обычная флешка, как и у других производителей, куда на 1гб толком-то ничего не влезет... %)
    Едиственный случай в истории.Человеку нужно СС! Сенсация.Даже заядлые любители сони и то жалуются на СС.Но тут скорее, человек не сталкивался с этим монстром.Крепитесь!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    kzot: не один день я про плееры узнаю.. ) выбор постоянно меняется: с флешок(когда 128мб было очень круто) на сидюки, с сидюков на мд, а теперь просто выбрать осталось что именно из сони %) просто узнаешь побольше про сони не хочется уже возвращаться к другим производителям - по собственному опыту.. %) Уж явно мой выбор этой фирмы основывался не на красоте и дизайне... иначе бы я так и осталась на стадии тех флешек, которые тогда выбирались именно по этим параметрам, потому что других не знала... и не перешла бы ни за что на сидюки, а с сидюков.. и так далее )))))

    Ну эт так лирическое отступление, думайте что хотите... %)


    шнурок: Ой ой ой не боюсь %) не пугает он меня.. и всё тут, думаю уж разобраться как-нибудь получится в семье программистов %)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Мой товарисч взял три недели назад "это", и теперь незнает как от "этого" избавиться. Звук-тихий; экранчик - вообще стыдно такой выпускать, меньше не было смысла делать; дибильный соникстейдж; плеваться от него хочется. В этом случае лучше уж 1000 добавить (поднакопить черным трудом, вкалывая месяц на арматурном заводе)))) и взять некс-510 на гиг, но ни как ни это. за 5500 нормальный гиговый плеер не возьмешь
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неужели Сенхи IP4 хуже CX300?
    от last_man в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:22
  2. Правда или бред?
    от PACMAN в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 10:30
  3. Неужели такого нет?
    от Brider в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 00:03
  4. Keepmass - неужели отдыхает?
    от ilusha55 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения