Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Аналог re0, но с басами 
    #1
    По умолчанию
    Друзья!
    Решил прикупить себе ухи, побасовее (но, чтоб бас не налезал на другие частоты), чем re0 и с такой же детализацией. На сегодняшний момент теряюсь, что выбрать - и новинок полно, и "старичков", зарекомендовавших себя. Нужны закрытые затычки, iem. Можно динамические или арматурные. re0 оставлю для одной музыки, а на новых хочу ощущать бочку и бас, а общее звучание, как на re0 (уж очень нравятся). Думаю послушать HSA Crystal, Radius HP-TWF-21 (хоть и полуоткрытые, но интересно), Ortofon e-Q5, XT120PRO, Sennheiser IE-8 (так пока до них и не добрался). Может, еще какие посоветуете, тыщ эдак до 10? Буду слушать на HSA Studio и на компе, хотя это, наверное, не важно, т.к. основное требование - как re0 и чтоб бочка колотила-)
    Peace&Love
     

  2. Collapse Details
    Re: Аналог re0, но с басами 
    #2
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    есть и новые радиусы, и ортофоны пятые, и ие8 естественно. вроде везде пишу о бесплатном прослушивании - видимо народ между строк как-то читает... приезжайте, сами всё послушаете.
    Sony fan :-)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    j3x (22.04.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Аналог re0, но с басами 
    #3
    По умолчанию
    а то я, блин, не знаю, что можно подъехать. откуда, интересно, я узнал про новые ортофоны и радиусы?)) естественно, когда почитаю отзывы и найду свободное время, поеду слушать и к Вам, и в майкрофт..вот в ДХ не поеду, т.к. ie-8 тоже у Вас есть-)
    Peace&Love
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аналог SONY A10/30/40
    от Stasman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 12:31
  2. Cowon D20 - аналог М2
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 21:38
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения