Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 173 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    К Виталику едут Sony EX600
    А лучше бы ex800st.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    У Мотов сцена на микроны больше, чем у 535, нужна правильная посадка.
    На мощном источнике сцена заметно больше, несмотря на чувство её рамок.

    victorio, Вить, тебе просто нравятся, как и многим, наушники с большой сценой, правильной проработкой и высокой детальностью. Этим обладают только дорогие наушники. К Виталику едут Sony EX600, реальные конкуренты GR-07 и EX1000. Говорят Тысячи процентов на 10-15 переигрывают Шестисотки. Посмотрим.
    Зная JVC FX500, я верю в FX700, отзывы также true.
    Sony EX600, еще интереснее, а когда приедут?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    KitKat
    Гость
    По умолчанию
    victorio, не причем, в общем-то. Просто не смог удержаться.
    Видать, это мода нынче такая - восхвалять ширпотреб и опускать заслуженную продукцию. И в нее я больше не лезу.

    FOG75, я гляжу, вам сей факт покоя не дает? Купите тоже что ли их, порадуйтесь.
    Кстати вот, забавно, но я нигде не говорил что они - лучшие. Даже наоборот, как никто другой хотел бы чтобы им пришла на замену более совершенная модель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    Sony EX600, еще интереснее, а когда приедут?
    По описанию похожи, также большая сцена и т.д..
    Владельцы обеих говорят, что R-07 все равно лучше а вот EX1000 проигрывают.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    listron (29.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    По описанию похожи, также большая сцена и т.д..
    Владельцы обеих говорят, что R-07 все равно лучше а вот EX1000 проигрывают.
    R-07 может то они и лучше, но не всякий плеер их раскроет, нужен мощный источник иначе от них мало толку. На соньках сопротивление поменьше, может проще их раскачать обычному плееру. Заинтриговал, очень хочется послушать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    listron, у парня на прошлой странице вроде как Сонька играет R-07 как-то. Хз, в настройках все сброшено? Помню там были какие-то возможности ограничения звука => надо убрать
    Будут где-то через недельку-две. Ну а прогрев не знаю когда
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    "Как-то" и у меня играет, громкости с запасом, а звук на 80$. Почти у всех сонек выходная мощность 5 мВт а для этих ушей минимальная 10 мВт они потенциально семерки раскрыть не могут. С настройкми все впорядке. Будем ждать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо listron за полезный пост

    Berkovajazz (30.08.2011)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А лучше бы ex800st.
    Опять, не 600 и не 1000, и по цене между ними, смысл?
    600 должны рулить
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    800-ые могут быть даже получше 1000-ых, как мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, сливают они 1000 как раз, что-то между.
    Натыкался на HeadFi в топике о Шестисотках.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    "Как-то" и у меня играет, громкости с запасом, а звук на 80$. Почти у всех сонек выходная мощность 5 мВт а для этих ушей минимальная 10 мВт они потенциально семерки раскрыть не могут. С настройкми все впорядке. Будем ждать.
    Не совсем понял этот пост, что значит звук на $80? Откуда информация о то что им нужно минимум 10 мвт? Напиши пожауста что и на чем ты слушал и время прогрева наушников.
    Как я понял практически все кто здесь отписывался слушали R07 на обычных ширпотребных плеерах, и особых жалоб на качество звука я не заметил. Интересно конечно услышать как играют R07с каким нибудь Hifiman, и на сколько лучше станет звук, но пока здесь никто такого сравнения не проводил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Odissey, вот спецификации
    Vsonic GR-07 Type:Closed-end,super-dynamic
    Driver:11mm super-dynamic Driver Unit
    Impedance:50ohm±10%
    Frequency range:17Hz-22KHz
    Distortion:≤1%108dB(upa)
    Sensitivity:108dB/1mW(20upa) Channel imbalance:≤1dB at 1KHz
    Rated power:10mW
    Max Input power:50mW
    Connector:3.5mm 24K gold-plated plug
    Conductor:1.3M 82-core silver wire
    Им просто действительно нужен источник помощнее чтоб раскрылся потенциал, или усилитель, 50ом не шутка против 16 или 24. Они будут не подъемны обычному плееру. Вот что имелось в виду под звуком в 80$
    Последний раз редактировалось FOG; 30.08.2011 в 18:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    listron (31.08.2011)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Odissey, Sansa = Nokia и прочее для Vsonic. Играют? Да, вполне, даже громко.
    На Таче 4G деталей в 2 раза больше, пространство, сцена. На аудиокартах и рекордере еще лучше, чем на Таче, процентов на 20-25, а это много, все то, что на iPod есть, но хотелось бы больше, дают мощные источники. Кстати звук должен быть чистым, Sansa и Nokia этим не обладают, от этого многое теряют, играют достаточно зажато.
    У Андрея Listron Sony S754.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    listron (31.08.2011)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Odissey,Ну я не знаю на сколько это корректное сравнение,я слушал IE8 на мини системе JVC,и Vsonic на хорошем стационаре Technics.Реально уши играют совсем по другому,очень все детально и сцена шире и ровней,слышны все детали !Это примерно что слушать их на сансе,а потом на таскаме!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Odissey,Ну я не знаю на сколько это корректное сравнение,я слушал IE8 на мини системе JVC,и Vsonic на хорошем стационаре Technics.Реально уши играют совсем по другому,очень все детально и сцена шире и ровней,слышны все детали !Это примерно что слушать их на сансе,а потом на таскаме!
    Так можно же ещё усилитель подключить к плееру. Вас послушать, так создается впечатление что хуже Санса ниче нет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, SanDisk'и действительно недоговаривают больше чем iPod,Cowon,Samsung, и тем более стационар, либо другой мощный источник.
    Sansa (иногда и Zune) отлично подойдут под низкоомники, а лучше многодрайверную арматуру, там мощщи вполне хватит и звук становиться более ровней, в то время как мощные аппараты задают тон и подачу, звук будет немного отличаться.
    Не даром многие пользуются Клипами + Westone 2,3,4, или даже кастомами, например. Хотя это уже Headfi, некоторые их очень тут недолюблювают
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    FOG75,Санса хороший плеер за свои деньги,можно сказать лучший!Но с тачем я его не ставлю в одну нишу.Тач не раскрывает все тонкости даже IE8,на мини системе звучита куда круче они.Можешь спросить у Artista если не веришь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Odissey
    Им просто действительно нужен источник помощнее чтоб раскрылся потенциал, или усилитель, 50ом не шутка против 16 или 24. Они будут не подъемны обычному плееру. Вот что имелось в виду под звуком в 80$
    Тут не все так просто. Вообще-то, в плане раскачки, уши с бОльшим сопротивлением проще для усилителя плеера, чем уши с меньшим сопротивлением. То есть уши с сопротивлением 16 ом будут звучать, конечно, громче чем уши с сопротивлением 50 ом, но качество звука будет лучше во втором случае.
    Berkovajazz
    Не знаю насколько лучше тач чем сони, у меня не было возможности послушать тач. На самсунге я каких-либо серьезных минусов не слышу, кроме разве что того, что многие здесь пишут о большой сцене на R07, я же слышу обычную сцену, на Superlux HD668B (полуоткрытых мониторах) сцена побольше, возможно это вина источника.
    victorio
    Да я и не сомневаюсь что хороший стационар звучит лучше чем обычный MP3 плеер, только он то и стоит совсем другие деньги, да и носить с собой его не получится. Мне интересно что из портатива лучше подойдет под R07. Просто передо мной стал вопрос с источником под всоник, и я пока не знаю что мне делать - купить HFM 601, обойтись покупкой портативного усилка к galaxy s или может подождать чего-нибудь нового от китайцев, например Fiio X3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
    Не совсем понял этот пост, что значит звук на $80? Откуда информация о то что им нужно минимум 10 мвт? Напиши пожауста что и на чем ты слушал и время прогрева наушников.
    Как я понял практически все кто здесь отписывался слушали R07 на обычных ширпотребных плеерах, и особых жалоб на качество звука я не заметил. Интересно конечно услышать как играют R07с каким нибудь Hifiman, и на сколько лучше станет звук, но пока здесь никто такого сравнения не проводил.
    Прошу прощения, что не ответил сразу на вопрос, просто нехватка времени. FOG75 и Berkovajazz сделали это отлично за меня, мне лишь остается добавить, что подбор источника и наушников иногда дело случая. Просто, как говорят, спелись. Звучат семерки на соньке без видимого перевеса моделей ценой 80-100$, все свою красоту не показывают, а жаль.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Odissey, Просто младшие модели,не то что 801 или колор!Если есть лишние деньги купите таскам,они звучат на нем очень хорошо.Я бы на вашем месте купил бы усилитель типа,Fiio e7!Хотя я думаю что самсунг примерно,что и тач по звуку.Я подключал к своему Fiio e1,все норм просто я не любитель кучи проводов и тд!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 173 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения