Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 173 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, romario92:
    Спасибо парни, останусь наверное на резинках, пенки сильно геморно для меня оказывается (хотя мануалка полезная, может на досуге попробую).

    Всоники недавно, около месяца, но я их уже очень полюбил, особенно в паре с Clip+. Вчера только забрал его - был вечер щенячьего восторга )))

    PS: чёт не нахожу кнопки "Спасибо", наверное постов маловато ещё ((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Crazy_Fox
    Да, после пяти постов будет доступна.
    Пы.Сы Моим уже больше года. Скажу так. Чем больше часов они намотали - тем лучше. Моим более 1000
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Crazy_Fox (14.10.2012)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    FOG:
    А ты свои прогревал всякими спецтреками, или просто музычку слушал?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Я свои грел до 100ч. дальше забил на это все, надоело как-то. Просто слушаю музыку и не заморачиваюсь.
    Заметил реальное изменение звука, не знаю самовнушение или что это, вряд ли на арматуре я подобного не замечал.
    Вообщем после 40-50 ч. звук как-то кардинально изменился, ( стал не такой темный, немного светлее, да и как-то не могу описать, вообщем из коробки и после 50 ч. совсем разные наушники. ) все последующие 50ч. я разницы не заметил. Разве что, высоких частот стало больше, и слегка нижние частоты улучшились. Щас мои прослушиваются ( уже без спец. треков.) примерно около 250-300 ч. Разницы опять же не слышу. Я считаю это просто привыкание к звуку со временем, что лишний раз выдается как за улучшение после прогрева.

    Я не знаю, как в первой ревизии, но в MK2 - из коробки никаких сибилянтов нет, просто здесь многие жаловались на жуткие сибилятны выносящие мозг. Интересно было бы сравнить две эти модели, есть ли отличия в звуке или они лишь одним кабелем отличаются.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 14.10.2012 в 21:03.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я свои грел до 100ч. дальше забил на это все, надоело как-то. Просто слушаю музыку и не заморачиваюсь.
    У меня примерно та же история )) Сразу после покупки, по дороге на работу, послушал на HTC EVO 3D около часа - было довольно посредственно. На работе оставил на 4 суток "прогреваться" - тупо положил в ящик и плейлист по кругу пустил. И вот когда после этого прогрева я послушал ухи на том же HTC - разница оказалась впечатляющей, такого классного звука я на мобильных устройствах ещё не слышал никогда ))) Хотя конечно это было кощунством - совать такие ухи в коммуникатор, но как говорится "на безрыбье...". Потом просто слушал музычку и ждал приезда своего Клипа, каких-то особых изменений в звуке не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Вы реально верите в прогрев? Я, например, да, это доказуемо, это тысячи раз лично проверял. Вы реально верите в спец треки? Я нет, для меня прогревочный материал это новые диски драм'н'басс. Во-первых я его люблю, во вторых наушники отлично прокачиваются.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    FOG:
    А ты свои прогревал всякими спецтреками, или просто музычку слушал?
    До 300 - Isotek, потом просто музыка. Звучание заметно менялось в районе 50, 300, после 1000
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Crazy_Fox (15.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вы реально верите в прогрев? Я, например, да, это доказуемо, это тысячи раз лично проверял. Вы реально верите в спец треки? Я нет, для меня прогревочный материал это новые диски драм'н'басс. Во-первых я его люблю, во вторых наушники отлично прокачиваются.
    Личные ощущения - не доказательства существования прогрева. Вообще, складывается ощущение, что этот ваш прогрев вопрос религии. В этом отношении я атеист.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Личные ощущения - не доказательства существования прогрева. Вообще, складывается ощущение, что этот ваш прогрев вопрос религии. В этом отношении я атеист.
    Я так думал до юзанья кристаллов - так кардинально не менялись ни одни наушники на моей памяти.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    я не знаю, во что я верю... я слышал изменения звука после определенного времени, так называемого прогрева.
    самовнушение это или нет, я еще не определился ибо тоже скептик. Знаю одно, в арматурных я подобного не замечал. Как играли с коробки так и спустя 8 мес. точно так же без изменений. Сперва казалось что на gr07 мало высоких частот, взял поднял слегка при помощи эквалайзера ВЧ - слушал вроде все отлично...
    После подумал нафиг мне этот эквалайзер, убрал поставил дефолтные настройки. После примерно 100 ч. так называемого прогрева, включил и решил обратно попробовать тот профиль с приподнятыми ВЧ ( он был сохранен) Первое, что бросилось в уши - это излишек тех самых ВЧ. - слишком резко и ярко.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    я не знаю, во что я верю... я слышал изменения звука после определенного времени, так называемого прогрева.
    самовнушение это или нет, я еще не определился ибо тоже скептик. Знаю одно, в арматурных я подобного не замечал. Как играли с коробки так и спустя 8 мес. точно так же без изменений. Сперва казалось что на gr07 мало высоких частот, взял поднял слегка при помощи эквалайзера ВЧ - слушал вроде все отлично...
    После подумал нафиг мне этот эквалайзер, убрал поставил дефолтные настройки. После примерно 100 ч. так называемого прогрева, включил и решил обратно попробовать тот профиль с приподнятыми ВЧ ( он был сохранен) Первое, что бросилось в уши - это излишек тех самых ВЧ. - слишком резко и ярко.
    Я слышу по-разному: когда простужен - слышу меньше высоких, когда болит голова - слишком чувствителен к ним и так далее.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    хочу заказать VSONIC R07. я так понимаю, сейчас обновленая модель, это МК2 или MKII. Так-же попалось предложени > VSONIC R07 BASS. Я люблю низы как на Zennhазерах. кто то слушал вариант VSONIC R07 BASS ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Блин возьмите просто прогретые динамики и новенькие из коробки,сразу все сомниния уйдут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    кто то слушал вариант VSONIC R07 BASS ?
    здесь мало кто MKII - слушал, а модель BASS я еще и сам не видел и не слушал. В любом случаи я уверен в обеих моделях проблем с басом не будет, относительно MKII - в этом я точно уверен, а BASS - если его там больше, то это уже на любителя, лично для меня больше было бы перебором.
    Хотя, если вы привыкли к звуку дешевых затычек от сенхайзер типа сх300, то модель BASS - это наверное ваш выбор.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 17.10.2012 в 21:06.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Cowon s9 для начала взял сх310, по низам мне нравится, но хочется еще как пишут, прозрачности-сцены-детальности. Вот вот пришли Brainwavz B2, все нравится, но низов мне не хватает. Придется продовать. по это и спрашива, кто может слушал VSONIC R07 BASS.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Cowon s9 для начала взял сх310, по низам мне нравится, но хочется еще как пишут, прозрачности-сцены-детальности. Вот вот пришли Brainwavz B2, все нравится, но низов мне не хватает. Придется продовать. по это и спрашива, кто может слушал VSONIC R07 BASS.
    Можно посмотреть Audio-Technica ATH-CKS90 у меня они были,поменял как раз из-за Очень сильного баса,детализация была отличной,с избытком высоких я определиться не успел потому что не успел их прогреть,кстати футляр по мне у них идёт лучший среди всех вакуумных ушей-такая кожаная твёрдая коробочка с магнитом-класс.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    что-то маленькую оценку ДОКТОР дает этим ушам http:///catalogue/?i=1698
    я больше на 07 нацелен
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    что-то маленькую оценку ДОКТОР дает этим ушам http:///catalogue/?i=1698
    я больше на 07 нацелен
    В докторе вообще есть адекватные оценки?

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    К стати, действительно появилась такая "разновидность" http://www.head-fi.org/t/630585/vson...on-impressions
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    micon (18.10.2012)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    какой-то кабель там странный - красный с белым смотрится не особо эффектно, учитывая что корпус черный. Черный или серебреный в самый раз. А что касается звука, если само название говорит за себя, и там действительно больше баса, то вряд ли это можно отнести к улучшению звука. Вот кстати обзор сравнения Vsonic GR07 условно называемой m1 и MK2 http://www.head-fi.org/t/552132/vson...0#post_8772984

    p.s. насколько я понял, чел пользуется Fitears 334 - и GR07 MK2 его не разочаровали, а наоборот удивили.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 18.10.2012 в 01:27.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    спасибо. ща буду пытатся перевести, интересуют меня басы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 173 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения