Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 173 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Практически тоже что и вы)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Тогда - это исключение из правил... Я не знаю ни одного человека, который бы слушал дез, блэк, дум метал, сказал что всоники не подошли.
    Да, может нравится исключительно лишь арматура с этим не спорю, GR07 - не идеальны. Но среди динамики и даже среди арматуры, я более подходящих затычек для этих жанров не нашел.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 19.04.2013 в 22:00.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Карма + Всоник явно не для любителей высокотонального звука. Уж сколько было написано про мутность и темноту кармы. Очень вкусовой и вкусный девайс от звука которого не устаёшь. И всоники имеют кастрюльные тембры на высоких, что отчасти, наверное, и добавляет им злючести. Это наушники не для гурманов, любящих выслушивать, чтобы всё было идеально, а для получения кайфа от музыкального полотна. И вполне от них можно трясти башкой от чего-то типа Candlemass -
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (19.04.2013), Goff13 (23.04.2013)

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    orionpro слушал на ЦАПе HA-INFO DA1, это, конечно не топ, но он намного светлее кармы, там все отлично, только сцена немного узковата, а может просто так кажется после открытых накладных ушей.
    ArturXoj слушаю дез, дум, сладж бывает, ну и полегче иногда.
    Soccer с Вами полностью соглашусь. С джерман маэстро карма просто засыпает кайф прямо в уши. А вот с всониками темно до ужаса. Высоких практически нет. Эквалайзер не помогает. К стати, очень интересуют гвозди, но в Украине негде купить. Как они с кармой?
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, и с гвоздями высоких как в GMP вы явно не получите, хотя тембрально ВЧ явно покруче чем у Гр07, но с Кармой, думаю, всё равно темновато вам будет. Я с недавнего времени кстати обладатель GMP435S. Они поярче, чем гвозди на Карме.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    Angelusmorti (19.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Понятно, спасибо. Кстати, выше писали о выслушивании. Я не любитель выслушивать мелочи, особенно в метале, особенно когда их там нет)))
    Хотелось бы всего-навсего просто слышать высокие. Пока не удалось.
    З.Ы. Середина и бас у семерок шикарны.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, советую RE 400 попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    Angelusmorti (20.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Тоже о них думал. Вот санрайзы взял на прослушку, наверное отдам обратно продавцу и буду выбирать между ракетами и ре400. Вот только не продавать бы опять.
    Еще интересное наблюдение о том, как семерки сторят сцену.
    Заметил на песне Sepultura - Chaos B.C. (не Chaos A.D., а как бы кавер на него). Там вначале когда вступление на барабанах заканчивается, небольшой проигрыш и звук, похожий на свисток. Так вот, это свисток на всем, что у меня есть, звучит посередине и впереди, а в семерках намного ближе и в обеих ушах одновременно. Похожий эффект заметил и с другими моментами. Но этот почему-то бросился в уши первым. и это после
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Я не любитель выслушивать мелочи, особенно в метале, особенно когда их там нет)))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    ракетами и ре400
    Если про рокеты r50, то там будет явно много высоких и мало баса)...
    Vsonic GR07+IpodVideo60g+Imod+fiio11
    Fiio E09K+FiiO E07 USB DAC/AMP от аккумулятора+AKG k701
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    orionpro Да, именно о них. У кармы как раз наоборот - много баса и мало высоких, таким образом надеюсь на относительное равновесие.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    на относительное равновесие
    или не того и не того на выходе, антиравновесие!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Все возможно Но надежда умирает последней
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Застрял на выборе между сабжем и Yamaha EPH-100 Silver. У кого есть опыт в эксплуатации, сделайте, пожалуйста, сравнение. В частности интересует проработка низких частот. Прослушиваемый контент в основном эмбиент, даунтемпо и прогрессив рок. Источник + клип с плюсом. Заранее премного признателен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultrabass Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Застрял на выборе между сабжем и Yamaha EPH-100 Silver. У кого есть опыт в эксплуатации, сделайте, пожалуйста, сравнение. В частности интересует проработка низких частот. Прослушиваемый контент в основном эмбиент, даунтемпо и прогрессив рок. Источник + клип с плюсом. Заранее премного признателен!
    Были у меня Эти Ямахи 100,даже пара насадок осталось,для Сенов IE80 использовал,так Не советую Ямахи-серое фуфло,на Теке Т51 тогда слушал.Возьми лучше Hifiman Re400 щас у самого такие,так что хочу сказать Такого за 3т Ни кто ни когда не делал, у них звук как минимум в 2 дороже и так кто угодно скажет кто их слушал.Прекрасная разборчивась,середина,единственное звучание у них более менее линейное и может ни всем это понраву,нет избытка на басах,он там добротный.Некоторые пытаются даже 400е сравнивать с Re272 но это глупо,в фирме ведь не дураки чтоб за какие то 3т сделать звук лучше 272х,этого надо ждать в Re600.Так что скорей всего и хвалёные GR07 ни куда не годятся в сравнение с Re400,они по крайней мере с прогревом не становятся суше,а наоборот набирают в звуке и сибилянтов там нет,очень честные наушники,слушаю и балдею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Так что скорей всего и хвалёные GR07 ни куда не годятся в сравнение с Re400
    Почему все так любят из себя теоретиков изображать, или это для успокоения души делается, дескать: вот я купил Re400, и чтобы себя лишний раз не искушать другими возможными конкурентами, или там к примеру себя утешить, или свести к минимуму количество конкурентов, сделаю лучше такой вот вывод. И дальше должна быть ваша цитата " скорей всего и хвалёные GR07 ни куда не годятся в сравнение с Re400" иного объяснения у меня нету.

    Я 272 слушал, и я бы не променял gr07 на них, опять же в контексте предпочитаемых мной жанров музыки, для меня последние лучше.
    И какой-то громадной разницы между ними нет ( разница в звуке есть, имеется ввиду я бы не сказал, что 272 из другой более качественной лиги) лишь вкусовые предпочтения. Я уже молчу о re400 ( хотя их не слышал) Но, тоже не сомневаюсь, что они такие же хорошие наушники. Но говорить, что они никуда не годятся для сравнения слишком как-то опрометчиво и высокомерно, особенно в теме GR07.
    Можно расценивать как намеренную провокацию.))
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 21.04.2013 в 20:47.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    micon (21.04.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Hifiman Re400 - хорошие наушники, но для экстремальных стилей всякого метала(щас подсел на Grindcore, Powerviolence, Death Metal, Deathcore) не подходят, но что касаемо классики, джаза, поп-фолка, старого доброго харда - могут составить конкуренцию многим наушникам.
    Последний раз редактировалось hpx90; 22.04.2013 в 12:58.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    taltgreen (22.04.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    что касаемо классики, джаза, поп-фолка, старого доброго харда - могут составить конкуренцию многим наушникам.
    Так я же не против, такого утверждения. Вполне допускаю, что re400 - хорошие конкурентоспособные наушники.
    Меня лишь удивило наивное предложение, суть которого в том, что re400 — Не чета сабжу этой темы.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    К сожалению не успел заценить звучание GR07,остался на своих Westone 3(засранцах в плане звука,потом перешёл сразу на новые Трумпеты когда их сравнил с W3,которые я купил за 11шт,щас вот 400е пришли через несколько месяцев,которые я брал чтоб слезть с арматурного звука.Конечно на тяже всяком 400е не очень хороши,гитары там не интересные в сравнении с Трумпетами,но для остальной более спокойной музыки 400е очень даже,хотя у Трумпетов звук и по сочней и сцена лучше.Меня настараживает тот факт,по сообщением некоторых,что у 07е с прогревом звук становится суше и сибилявят они,вот поэтому у меня есть определённые придирки к 07м.Хотя не исключаю что для метала они очень хороши и я бы сам очень бы их хотел заценить на своём Rammstein(самый тяжёлый мой сборник который я слушаюКто нибудь,товарищи по качественному портативу,купите уж эти Re400 и сравните со своими GR07,послушайте внимательно в тишине и напишите ваши впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Кто нибудь,товарищи по качественному портативу,купите уж эти Re400 и сравните со своими GR07,послушайте внимательно в тишине и напишите ваши впечатления.
    впечатления — разные наушники, но хороши по-своему. любая попытка сказать что GR07 хуже Re400 без указания конкретного аспекта хорошести и конкретного трека — должна караться ударами ссаных тряпок.

    ибо обе модели хороши, но каждая по своему. щаз вот слушаю старую Magma, меняя по очереди GR07 BE и Re400 и понимаю что я не возьмусь давать тут кому-то совет кроме "послушайте и решайте сами". ЛИЧНО мне больше нравится 07 и по звуку (бас более ударный, более очерченный, верх тоже вкусней сугубо мне) и по комфорту/посадке, но я понимаю тех кто предпочтет Re400.

    обе модели хороши, и любой совет будет явной вкусовщиной. идеальный вариант — купить обе модели
    Последний раз редактировалось cleg; 22.04.2013 в 16:54.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (22.04.2013), Crazy_Fox (22.04.2013), Goff13 (23.04.2013), Jettero Heller (27.08.2013), micon (22.04.2013), taltgreen (22.04.2013)

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Про сцаные тряпки душевно сказано. Я б еще добавил про стоячие носки, и использованную туалетную бумагу
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 173 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения