Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 173 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    С Ipod nano 6g нормально заиграют как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    тихо играть будут возможно... но я nano не слышал.
    На iPod Touch 3G - играли тихо, и отдача от НЧ слабая на мой слух
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Использовал поиск, мнения разделились по поводу прослушивания с Ipod touch разных поколений, но nano 6ого поколения вообще малютка. Мне кажется, что его мощи может легко не хватить. Неужели их никто не использовал с nano часиками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz известный фанат всяких огрызков, вот у него нужно спросить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    waRvaN, есть гр06 и nano который квадратный друг его как часы носит ты про него?
    А в чем вопрос? послушать раскачает ли гр06?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    waRvaN, есть гр06 и nano который квадратный друг его как часы носит ты про него?
    А в чем вопрос? послушать раскачает ли гр06?
    Да именно этот плеер. Да интересует раскачает ли, правда гр07.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    waRvaN, ну да гр07, но у меня ток гр06 есть придет послухаю
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    waRvaN (31.10.2012)

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Слушал я всоники 07 с наником. Не раскачивает нифига, низов не хватает, да и в общем играет не важно связка. Даже громости порой может не хватить. Не стоит даже заморачиваться.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    waRvaN (31.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Слушал я всоники 07 с наником. Не раскачивает нифига, низов не хватает, а и в общем играет не важно связка. Даже громости порой может не хватить. Не стоит даже заморачиваться.
    Это неслабо огорчает(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    A что скажете(напишете) о IE7, в Киеве появились по дешовке, а то VSONIC R07 еще не скоро................
    А что мешает залезть на этом форуме в раздел б.у наушников. и купить подешевле,но в идеальном состоянии.Я вот купил Сенхи IE80 за 8800 новые а потом,на следующий день,Сильно пожалел когда нашёл тут Westone 4 в отличном состоянии за 10.000 :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Soccer, как нейлы по сравнению с гр07, особенно в плане скоррости?Или различия только вкусовые?
    Последний раз редактировалось romario92; 31.10.2012 в 17:50.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    VladislavKVS IE8 супер крутые, но только на СД источниках. В паре с аппаратами на накопителях, они отлично играют любую электронику и не самую сложную инструментальную музыку.
    А почему Только на CD плеерах будут Сенхи IE80 идеально звучать,если к примеру их подключить к Colourful CK4,Hifiman 601 или к Pocco P,Studio Не ужели старый CD их сделает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    romario92, Сообщение №424 в теме по MyST Nail.

    http://player.ru/showthread.php?t=11...t=#post1015685

    MyST Nail1 - по-арматурному очень детальное звучание, с отличным разрешением и разделением инструментов, на сколько это позволяет источник. По тональному балансу достаточно ровные, всего в достатке, чуть провалена серединка, хотя где-то там пик на верхней середине имеется. Звучание светлое, ярковатое. Отлично передают удар, жестко, с отдачей. Рев гитар, реверберации инструментов передаются в мельчайших нюансах - динамические модели, я думаю, такого не дадут. За счёт узкого выхлопа имеют приличный панч, создаётся звуковое давление, на жёстком детальном источнике звук можно «буквально почувствовать». У Gr07 шумность преобладает над давлением относительно нейлов, всоники играют шире. Всоники имеют хлёсткий бас и ясную середину, недостатка скорости не ощущается, проявляют себя на мощных источниках, нейлы чуть менее зависимы от мощности. Нейлы я бы назвал технически более продвинутыми, профессионалами, очень деликатно поступающими с музыкой, а Vsonic просто творят волшебство, в том числе и за счёт своеобразной сбалансированности и широты звуковой картины, не даром у них полно столь ярых поклонников.
    При выборе многое зависит от характера источника. Например, с Rio Karma мне Vsonic нравятся гораздо больше нейлов1. Нейлы слишком уж явно все косяки Рио Кармы обличают, а Гр07 напротив, дополняют Карму - мощно и обьёмно. С Rocoo P же перевес, пожалуй, на стороне нейлов – детально и интересно. Тут ведь кому чего, в зависимости от потребительских запросов.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (01.11.2012), FOG (31.10.2012), romario92 (31.10.2012)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Нужно таки гвозди брать. Ещё полгода назад думал
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Нужно таки гвозди брать. Ещё полгода назад думал
    А что Gr07 - перестали удовлетворять/надоели или гвозди удалось послушать?
    И если не ошибаюсь, Soccer в одном из своих обзоров писал, что Gr07 на метале лучше чем гвозди.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.10.2012 в 22:44.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Та нет, просто Року & е11 надоело уже таскать. Хотя, завтра может будет другое настроение. Но семерки с этим бутербродом великолепны
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    я всоники ни на одну из многодрайверных арматур не поменял бы. Мне как-то динамический приятнее, живой более звук.
    А вместо гвоздей я бы амбиэнт акустик AM2 - заказал бы. ( и то не уверен понравятся ли они мне больше - это лишь как будущая возможная альтернатива) Все остальное в топку.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    я всоники ни на одну из многодрайверных арматур не поменял бы. Мне как-то динамический приятнее, живой более звук.
    А вместо гвоздей я бы амбиэнт акустик AM2 - заказал бы. ( и то не уверен понравятся ли они мне больше - это лишь как будущая возможная альтернатива) Все остальное в топку.
    то не поменял бы, то альтернатива двудрайверная на горизонте)

    Я бы не сказал что всоники более живые, чем нейлы. И уж тем более, чем шуры.

    Тут ведь как, или динамика успевает за бластбитом, но становится похожа на арматуру (всоник, ре272), либо не успевает и звучит уютненько, но сливает на особливо нажористых пассажах (типа ие8 и тд)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    Сталкер (31.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Тут ведь как, или динамика успевает за бластбитом, но становится похожа на арматуру (всоник, ре272), либо не успевает и звучит уютненько, но сливает на особливо нажористых пассажах (типа ие8 и тд)[/QUOTE]

    Отлично у меня как раз IE80.После таких слов это ещё один плюс к замене на Westone 3,что я собственно и сделаю в ближайшие пару дней.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Правильно-правильно динамика создаёт настроение. Нейлы с их разрешением всего лишь позволяют разглядеть звуковое полотно подробно, в них тоже въехать надо. Нейлы хорошо воспроизводят всякую мультиинструментальную музыку, где много инструментов, классика там, джаз, Pink Floyd, с их пространственными финтами. В них интересно проводить своего рода мониторинг муз. партий, составляющих композиции, выискивать мелкие нюансы. Динамическая подача же в общем более естественно воспринимается, что позволяет просто наслаждаться музыкой, не заморачиваясь деталями. И Gr07 скоростное месиво играют знатно, у них быстрый бас, их неоспоримый плюс в том, что свалить их в кашу надо постараться изрядно. Ширина их звучания позволяет очень неплохо расставлять инструменты.

    Тут ведь понимаете ли дело-то вовсе и не в технической стороне, а в общем восприятии естественности, возможно, дело в привычке отчасти, восприятие может и измениться со временем. Так что лучше никогда не говорить "никогда". Меняются вкусы, меняются нравы...
    Последний раз редактировалось Soccer; 01.11.2012 в 00:10.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (03.07.2013), romario92 (01.11.2012)

Reply To Thread
Страница 86 из 173 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения