Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 173 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    MorozOFF, повозитесь с насадками. Только тссс!
    Ато меня отсюда выгонят опять...)))
    На пеосах пена решает проблему.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    Скажите как бороться с звенящими и песчанными высокими на версии gr07 be?
    Слушаю в общей сложности уже месяц не каждый день конечно но часа по 3 в день точно. Неужели еще не пргрелись?
    Слушаю на 601ом. Раньше эквалайзером убавлял. Но сейчас отучил себя пол зоваться эквалайзером. Ибо конкретно на такой связке от эквалайзера звук заметно портится и глохнет.
    Какой нибудь limp bizkit - shotgun в самом начале вообще мозг выпиливает своим песком.
    Если вы чувствительны к сибилянтам эти наушники не для вас, об этом говорят две ветки на хедфае и куча отзывов на этом форуме. Можно немного смягчить эту проблему, порезкой верхов, пенками или эквалайзером - это уже ваше дело.
    Последний раз редактировалось stimer; 04.11.2013 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    ujifff (13.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    MorozOFF, повозитесь с насадками. Только тссс!
    Ато меня отсюда выгонят опять...)))
    На пеосах пена решает проблему.
    Амбушюры меняют звук и довольно сильно, если кто не слышит, советую чистить уши спец средствами:
    tricone_bit.jpg
    2829594023062011.jpg
    440986.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Амбушюры меняют звук и довольно сильно
    ОН вас накажет за такую ересь
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось stimer; 04.11.2013 в 23:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    У меня есть свои уши
    Я ЕМУ говорил
    *но он упорот, походу*

    А орудия для прочистки у вас, я смотрю всё внушительнее. Мы эдак с вами до вантуза договоримся
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    stimer, Непонятно , мужик от ХБАшек плачет или улыбается? До сих пор вздрагиваю как вспомню что потратил 6 косарей на ХБА-30...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от алексеев Посмотреть сообщение
    stimer, Непонятно , мужик от ХБАшек плачет или улыбается? До сих пор вздрагиваю как вспомню что потратил 6 косарей на ХБА-30...
    арматурный звук - скорее не ваше, смотрите в сторону yamaha eph-100, Sennheiser IE 80, чего-то такого динамического.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    арматурный звук - скорее не ваше
    жаль, что в последнее время арматурный звук стал ассоциироваться с синтетическим звучанием многодрайверов ... в er-4 ничего подобного нет, звук такой же как в топовых динамиках (а-ля re-600), только с более высоким разрешением


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    подскажите - есть ли наушники близкие по качеству звучания\детализации, разрешению к GR07 BE но при этом чтобы ВЧ были без сибилянтов и с нормальной, человеческой посадкой в ухо, а не вверх тормашками с обвязыванием уха))
    после брейнов - долго слушал гр07 бе - привык к такой ясности звучания, бОльшей детальности, может даже к большему разрешению звука - в этом плане они на голову выше брейнов, но вот сейчас ехал домой - решил снова брейны надеть - да детальности той нет и не такие чистые в звучании, но понял что ТАКОГО баса мне в гр07 не хватало)) даже несмотря на то что там Бас эдишн. а я уж подумал что на моем 601ом его вообще нет - ан нет, отвыкнув от баса а затем снова послушав брейны - получал кайф от того мощного толчка, эффект при басе, напоминающий вибрацию мембраны сабвуфера на домашнем кинотеатре - т.е реально такой низкочастотный, вакуумный "вибрирующий" бас
    если на моем темном 601ом всоники "блещут" сибилянтами (насадки пробовал - спасает но не очень) - боюсь представить что будет на DX50 который ко мне едет.
    для меня в музыке важны эмоции от текста и звука а те эмоции что я получаю при тщательном выслушивании от пошептываний, щелчков, гитарки на заднем плане - меньше нежели от драйвового напористого звука - так что не нужно меня приучивать к "правильному" звуку, отучивать от "кОчающего" баса итд.
    просто посоветуйте что то вроде гр07 бе + такой бас как я описал в брейнах. если такое действительно есть (не теряя при этом в детальности)
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    возьмите хорошие басхеды и не мучайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    stimer,
    но на "хороших басхэдах" не будет ведь такого чистого звука?
    и какие наушники вы имели ввиду?
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Basshead: JVC HA-FX3X (HA-FX101), sony xb90ex (xb30ex, xb60ex), Audio-Technica ATH-CKS77 (ATH-CKS55, CKS99, CKS1000), Atrio MG7, Denon C300, Ultimate Ears Triple.Fi 5 EB, Monster Turbine, Hippo VB, Meelectronics m-duo. Если хотите усилить басы, можно взять еще такие усилочки: FiiO E5, E6 или E11.
    Последний раз редактировалось stimer; 07.11.2013 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (06.11.2013), MorozOFF (06.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    stimer, откуда список взяли? почему там не брейнов?)) слушал CKS99 например - мне брейны повеселее по звуку и басу показались)
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    X10


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    stimer (06.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    stimer, откуда список взяли? почему там не брейнов?)) слушал CKS99 например - мне брейны повеселее по звуку и басу показались)
    Список мой, можете дополнять брейнами, модель только напишите. Возможно yamaha eph-100 вам больше подойдет.
    Последний раз редактировалось stimer; 07.11.2013 в 00:22.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    подскажите - есть ли наушники близкие по качеству звучания\детализации, разрешению к GR07 BE но при этом чтобы ВЧ были без сибилянтов и с нормальной, человеческой посадкой в ухо, а не вверх тормашками с обвязыванием уха))
    после брейнов - долго слушал гр07 бе - привык к такой ясности звучания, бОльшей детальности, может даже к большему разрешению звука - в этом плане они на голову выше брейнов, но вот сейчас ехал домой - решил снова брейны надеть - да детальности той нет и не такие чистые в звучании, но понял что ТАКОГО баса мне в гр07 не хватало)) даже несмотря на то что там Бас эдишн. а я уж подумал что на моем 601ом его вообще нет - ан нет, отвыкнув от баса а затем снова послушав брейны - получал кайф от того мощного толчка, эффект при басе, напоминающий вибрацию мембраны сабвуфера на домашнем кинотеатре - т.е реально такой низкочастотный, вакуумный "вибрирующий" бас
    если на моем темном 601ом всоники "блещут" сибилянтами (насадки пробовал - спасает но не очень) - боюсь представить что будет на DX50 который ко мне едет.
    для меня в музыке важны эмоции от текста и звука а те эмоции что я получаю при тщательном выслушивании от пошептываний, щелчков, гитарки на заднем плане - меньше нежели от драйвового напористого звука - так что не нужно меня приучивать к "правильному" звуку, отучивать от "кОчающего" баса итд.
    просто посоветуйте что то вроде гр07 бе + такой бас как я описал в брейнах. если такое действительно есть (не теряя при этом в детальности)
    возьмите nail 2 и будет счастье!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо сергей67 за полезный пост

    MorozOFF (10.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня yamaha eph-100: звуковая подпись теплая и похожи на ре400, но с большим количеством баса и теплоты. Верха проработанные, сибилянты скорее исключение, бывают проскакивают на плохих треках, но не портят впечатление как у vsonic gr07be. Серединка детальная, теплая как у шур 215. Бас ровный и плотный очень понравился, но до глубокого суббас расширения не доходит - поэтому не басхеды. В целом наушники не мониторные, больше музыкальные, если выбирать между ре400, shure215, eph100, то выбрал бы ямахи, им бы еще цену около 80$ - был бы шолокад. Если выбор стоит между eph100 и gr07be, тут лидера нет, скорее вкусовые предпочтения: мониторность и ровность или музыкальность и басовитость.
    Последний раз редактировалось stimer; 12.11.2013 в 21:11.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    stimer, а почему бы, все это было не написать в теме, по yamaha eph-100.
    Всоники - получается слегка с какашками смешали, да и в целом отзыв относится больше к самим yamaha eph-100, чем к всоникам.

    Не понятно, почему именно в эту тему написали. Они вам так не понравились, что нужно каждый раз всем об этом напоминать что ли
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Никого не хотел обидеть, отредактировал сообщение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 173 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения