Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    ничего подобного, просто на мой взгляд тяж удачнее удается арматуре, сравнивал то я именно с ней, когда писал об этом, а если говорить только о динамических, то 07-м митол очень даже удается
    На самом деле я просто немного резко выразился, но суть такова, что в близкой ценовой категории Вы нашли более предпочтительные варианты. А ArturXoj, к примеру, арматура не смогла заменить динамическую подачу на тяжёлых жанрах - в том то и дело, все разного в звуке ищут.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Везде - так почти никогда не бывает, универсальными могут быть только те наушники, которые в метро продают по 5 баксов за 1 кг) Вот они действительно универсальны, (универсально хреновые на любом жанре), в остальных случаях, что то очень хорошо, что то просто играют, а что то компромисс
    Как это не прескорбно, но в большинстве случаев это действительно так. Особенно с течением времени всё больше начинаешь осознавать недостатки, они начинают настойчиво раздражать или просто надоедать - и понеслась родимая по кочкам аудиофилии. Причём один и тот же аспект звучания кому-то может очень нравиться, а другого неимоверно раздражать.
    Последний раз редактировалось Soccer; 12.07.2013 в 11:12.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (12.07.2013), twilight_blue (12.07.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Как это не прескорбно, но в большинстве случаев это действительно так. Особенно с течением времени всё больше начинаешь осознавать недостатки, они начинают настойчиво раздражать или просто надоедать - и понеслась родимая по кочкам аудиофилии. Причём один и тот же аспект звучания кому-то может очень нравиться, а другого неимоверно раздражать.
    так и есть
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Я подвожу к тому, что Vsonic GR07 для кого-то смогут стать универсальным инструментом для воспроизведения в портативном варианте, если устроит характер подачи и общий уровень, который достаточно высок, учитывая немалый интерес на профильном форуме.
    Добро коли так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Не через призму смотрел, а как-то по другому, не как все, да еще и "аж тада".
    Хорошие наушники, а вот источник им чуть яркий нужен.
    И эмоции, и разделение UM3Xовое будет, и сцена большая, и баланс полный, и арматура многая заговнит сама себя.
    Я даже один раз Мотики продал дабы снова купить GR07, потом и их продал, когда совсем наслушался,
    leonid-kanevskiy_21303995_orig_.jpeg
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Читаете, думаете, надо - не надо. Я давно сделал выбор, почти два года назад. И ни разу не пожалел. И ничего в звучании 07 не раздражает, а наоборот даже
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Vsonic VSD9 будет конкурировать с sennheiser IE800, akg K3003, цена около 550$ usa


    Vsonic VSD 3 будет на уровне shure se535, westone 4, Sony MDR-EX1000



    Vsonic VSD7/VSD9
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (16.07.2013), Berkovajazz (17.07.2013), connect2812 (16.07.2013), Goff13 (20.07.2013), micon (16.07.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    do not want!

    вот зачем хорошая компания с отличным соотношением цена/звук полезла в эти аудиофильские области, где нормальному меломану делать нечего? IEM-ы за 550 баксов явно проиграют кастомам, а в чем тогда смысл?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    connect2812 (16.07.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    IEM-ы за 550 баксов явно проиграют кастомам, а в чем тогда смысл?
    Это звучит слишком безапелляционно... Что такого выдающегося в кастомах? Всем известно, что кастомы делаются из тех же " арматурных "драйверов, что и универсальные.
    Поэтому я не всегда понимаю, позицию человека категорически утверждающего, что кастомы безоговорочно - лучшем чем универсалы.

    Лучше в чем? В посадке, в звукоизоляции? Да, в это аспекте возможно и так, по-моему снисходительно списывать универсалы в утиль, либо принижать их достоинства, по отношению к кастомам, лишь потому что они не кастомы. как бы это глупо не звучало.

    По моему, большинство переоценивает саму концепцию " костомизированных " или как бы правильно выразиться, индивидуальных ушных мониторов.

    То бишь давайте не будем "делить шкуру неубитого медведя"

    Мне даже, иногда кажется, что обладатели кастомов уверены, что их кастомы по-умолчанию лучше чем универсалы. Не высокомерно ли

    Смысла в покупке кастомов, ровно столько же, сколько и в покупке универсалов. Я не вижу, какой-то особой выгоды. Скорее даже наоборот, универсалы - можно продать

    P.S. я не ради защиты всоников, они мне конечно интересны, но я их точно не стану покупать так же как и кастомы.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это звучит слишком безапелляционно..
    ну не приписывать же к каждому моему посту дисклеймер что "все высказанное выше является сугубо моим мнением, не претендующим на абсолютную истину" и т.д.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Всем известно, что кастомы делаются из тех же " арматурных "драйверов, что и универсальные.
    из тех, да, но достоинство кастомов — в их кастомности: удобная посадка + отличная звукоизоляция, поэтому при равной цене — для меня выбор достаточно очевиден

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Да, в это аспекте возможно и так, по-моему снисходительно списывать универсалы в утиль, либо принижать их достоинства, по отношению к кастомам, лишь потому что они не кастомы. как бы это глупо не звучало.
    я не все универсалы списываю в утиль, а только те что с конским ценником

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    По моему, большинство переоценивает саму концепцию " костомизированных " или как бы правильно выразиться, индивидуальных ушных мониторов.
    мне тоже так казалось, пока не обзавелся таковыми.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    То бишь давайте не будем "делить шкуру неубитого медведя"
    у меня не хватает фантазии, чтоб представить себе, что должны делать новые VSonic, чтоб я захотел отдать за них 500 баксов. точнее я могу представить, они должны звучать хотя бы в 2 раза лучше GR07 (при 3-кратном возрастании цены), но это не реально.

    я всего лишь высказал расстройство от того факта что VSonic полезли в сегмент для аудиофильствующих эстетов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (16.07.2013), FOG (17.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Кастомы лучше универсалов как минимум по более удачному способу донесения музыки до слуховых рецепторов слушателя. Артурхой, еще ни одни универсалы ни арматурные ни динамические ни гибридные наушники, как бы мне они не нравились, не давали такого качественного звука как ам4, а ам4 далеко не предел, есть и более совершенные кастомные мониторы. И тут вопрос не вкусовщины, а реально лучше/хуже
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (16.07.2013), hpx90 (16.07.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у меня не хватает фантазии, чтоб представить себе, что должны делать новые VSonic, чтоб я захотел отдать за них 500 баксов.
    Это вы так говорите, потому что у вас кастомы уже есть. А есть, они не у всех. И причины, по-корой люди, скорее предпочтут универсалы.

    1. Не нужно делать слепки. Возможно и ничего сложного, но не всем хочется этим заморачиваться
    2. В случаи разочарования в звуке или как часто бывает " приелся " - " надоел " их звук. А так, скорее всего и будет
    Их можно продать.

    А второй пункт, особенно важен тем особям, которые не постоянные в своих убеждениях. На этом форуме их достаточно.
    Сегодня они слушают одни наушники, завтра другие. Через пару месяцев они уже поклоняются третьим.

    А есть, те которые просто коллекционируют, ну не совсем, просто им сложно отказаться от искушения и не заказать.
    Даже, заранее зная что они им не нужны, им спокойнее их купить, послушать, разочароваться и продать более несведущим или таким же " коллекционерам "

    Так, что покупатель в любом случаи найдется. У аудиофилов, не всегда звук на 1-м месте, за свою практику, вы это должны были уже усвоить. Это относится к

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    они должны звучать хотя бы в 2 раза лучше
    Притягательность к новизне, никогда не угасает, даже при наличии казалось бы самого топового оборудования.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    по более удачному способу донесения музыки до слуховых рецепторов слушателя.
    А какое-то обоснование этому есть, или это просто из разряда... " Купил индивидуальные мониторы, дабы застраховать себя от порицания, кастомы всегда по-умолчанию лучше. "

    В чем, этот " удачный способ донесения " отличается от унивесалов? Те же драйвера, отличия в настройке кросовера и тех самых драйверов. Я не спец конечно, но понять в чем собственно революция кастомов над универсалами — пока еще понять не могу. Знаю лишь, что кто-то сказал что кастомы лучше и точка. Видимо этого достаточно.

    Это все ровно, что сказать " Мы сделали к вашим Audez'e LCD2 , индивидуальные амбушюры под форму вашего уха, они значительно лучше, чем обычные Audez'e LCD2.
    Хоть и внутренняя начинка осталась неизменна.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (16.07.2013), twilight_blue (16.07.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У них был еще проэкт VSONIC V7007 - двойная арматура + динамический драйвер
    Цена: 1999 юаней (~ 320 USD).
    Должны были появиться 25 февраля 2012 в Китае, но кажись проэкт успешно рипнулся или серьезные задержки.

    10054fe4_GR08.jpeg900x900px-LL-5608a26d_gr08_cable.jpeg900x900px-LL-f09a28bc_gr08.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    В чем, этот " удачный способ донесения " отличается от унивесалов? Те же драйвера, отличия в настройке кросовера и тех самых драйверов. Я не спец конечно, но понять в чем собственно революция кастомов над универсалами — пока еще понять не могу. Знаю лишь, что кто-то сказал что кастомы лучше и точка. Видимо этого достаточно.
    Один из примеров: попробуйте универсалы с разными насадками и на каждой из них звук будет разным. Суть кастомов в том, что они подходят идеально своему владельцу АНАТОМИЧЕСКИ, за счет этого и глубины посадки исключается много факторов негативно влияющих на звук на протяжении его пути от излучателя до рецептора слушателя, а если арматурные драйвера "приготовлены" правильно - это вообще не оставляет универсалам никакого шанса. В этом и есть их "революция". Вас же никто не агитирует и не заставляет их заказывать, просто когда хочется выжать максимум из звука затычек - кастомы не обойдешь и не объедешь и не потому, что кто-то так сказал, а потому что так и есть, хотя бы в силу назавных выше факторов.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это все ровно, что сказать " Мы сделали к вашим Audez'e LCD2 , индивидуальные амбушюры под форму вашего уха, они значительно лучше, чем обычные Audez'e LCD2.
    Амбушюры очень сильно влияют на звук, только как у полноразмерных наушников, которые охватывают все ухо - могут быть амбушки по форме уха - я пока не понял У тех же LCD2 с кожаными и замшевыми амбушками звук разный если че
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    попробуйте универсалы с разными насадками и на каждой из них звук будет разным
    Не знаю, как на арматуре особо не " баловался " насадками, к примеру возьму сабж темы. Я кардинальных изменений в звуке так же не слышу, как это описывают некоторые, при смене насадок. Дескать, поразительные различия, там баса больше, а с теми ёлками ВЧ более протяженные. Единственное, что я заметил, лишь удобство в посадке, подбирая нужные по-размеру, но никак не разницу в звуке, может и есть, но она так мала, что я этому не придаю значения.
    Куда лучше, я различал разницу с фильтрами на арматуре, там действительно сразу слышны изменения.

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    а если арматурные драйвера "приготовлены" правильно - это вообще не оставляет универсалам никакого шанса.
    Так вы, практически об одном и том же пишите. А если эти самые драйвера правильно " приготовить " в универсальном корпусе.
    Я как раз таки, это и пытался донести. Я же, не говорю что ваши AM4 плохие, вполне допускаю что значительно лучше, чем вестон 4. прослушав которые, я действительно не понял, за что там отдавать 500 то ли 600 $

    Но и как писал выше, не нужно делить шкуру неубитого медведя... Они еще даже не вышли, а вы уже по-умолчанию уверены, что у них ( то бишь у универсалов) нет никаких шансов.

    Возможно просто, еще до сих пор, как вы выразились " не приготовили " нормальные универсалы. Я не утверждаю, что они будут обязательно в лице Всоников.

    Вовсе нет, просто я верю, что однажды все сойдутся во мнении, что универсалы так же хороши как кастомы. Но тем, кому нужен дополнительный комфорт, изоляция, а так же желание обладать чем-то " индивидуальным " приятная мелочь, дескать специально для меня делали, а не массовая штамповка для всех и вся.

    И не будет, никаких лучше/хуже. Ажиотаж сейчас такой, потому что это в новинку. Посмотрим, что произойдет со временем.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 16.07.2013 в 21:30.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на арматуре особо не " баловался " насадками, к примеру возьму сабж темы. Я кардинальных изменений в звуке так же не слышу, как это описывают некоторые
    странно, я слышу и на ГР07 и на ИЕ8 тех же прекрасно слышно и на триплах (наиболее чувствуется разница на пенных насадках), а в силиконовых чем больше по размеру насадка тем больше количественно баса, я не верю. что Вы этого не слышите, т.к. разница не "еле заметна", а "очень заметна"
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    , чем вестон 4. прослушав которые, я действительно не понял, за что там отдавать 500 то ли 600 $
    мне они тоже не нравятся
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Так вы, практически об одном и том же пишите. А если эти самые драйвера правильно " приготовить " в универсальном корпусе.
    Я как раз таки, это и пытался донести. Я же, не говорю что ваши AM4 плохие, вполне допускаю что значительно лучше, чем вестон 4. прослушав которые, я действительно не понял, за что там отдавать 500 то ли 600 $
    Я имел в виду то, что если одинаково хорошо приготовленные драйвера сравнивать в универсальном корпусе и в кастомном - в кастомном звук будет лучше. Но есть и исключения, кастомизация тех же триплов как по мне не идет звуку на пользу, но это только исключение.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Ладно, пускай последнее слово будет за вами. Посмотрим, что произойдет эдак лет, через 5-ть).

    Жду Вас, здесь в 2018г. 16 июля, ровно в 21:00 по Киевскому времени. Пускай время нас рассудит

    И больше слез не будет... хех))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Жду Вас, здесь в 2018г. 16 июля, ровно в 21:00 по Киевскому времени. Пускай время нас рассудит
    поставил напоминалку в склерознике
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    ArturXoj (16.07.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Фотка не отобразилась, еще разок пост кину.

    135909t8sbps58f8r8usrb.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно вот производство vsonic можете поглядеть почитать
    http://headphoniaks.com/blog/vsonic-visita-parte1/
    http://headphoniaks.com/blog/vsonic-visita-parte2/
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (17.07.2013), connect2812 (17.07.2013), hpx90 (17.07.2013)

  28. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    В случаи разочарования в звуке или как часто бывает " приелся " - " надоел " их звук. А так, скорее всего и будет
    Их можно продать.

    А второй пункт, особенно важен тем особям, которые не постоянные в своих убеждениях. На этом форуме их достаточно.
    Сегодня они слушают одни наушники, завтра другие. Через пару месяцев они уже поклоняются третьим.
    наушники за 500 баксов во-первых обычно не покупают импульсивно, во-вторых продать их можно только сильно потеряв. но с таким же успехом можно и кастомы под решелл продать, потеряв в цене.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения