Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    dronrocks86, этож классик, они раньше меньше 4 стоили
    Говорят, хуже, чем БЕ и МК2
    Оу, точно!отмотал с десяток страниц назад на форуме- вычитал про разницу) вот он и подвох!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    dronrocks86, это ж классик, говорят - тоже самое, те же МК2, только комплект очень скудный, джокер слушал, разницы не услышал. Сам покупал за 79 одиннадцатого.
    А тем временем на али появились VSD5, 72, по-моему, доллара за штуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    120
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Как обладатель классиков скажу про минусы, которые могли повлиять на цену.
    1) Облазит краска с корпусов наушников и да, пластмасса корпуса черная, сверху краска.
    2) Судя по-всему, имеют более тонкий кабель, хотя он все-рано толще и выглядит надежнее, чем в старой версии VSD1.
    3) Видны следы клея в месте стыка ножки наушника и корпуса, не знаю был ли такой косяк у mkII и bass edition.
    В целом, думаю, что скинули цену за счет увеличения объемов производства и некоторого снижения контроля качества и объема комплектации. Про звук ничего не скажу, mk II и bass edition не слышал.

    VSD5 вроде обещали 2-х драйверы, не? А так походу сделали 32-х омные gr07.
    Cayin N6 (4.3) + TRN VX Pro (FiiO EX1 ; HiFiMAN RE-400 ; 300 Ом Kolhoz Edition ; Sennheiser MX170)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Exsul за полезный пост

    Товарищ Ёж (04.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronrocks86 Посмотреть сообщение
    На Алишке продаются, но подозрительно дешево стоят.
    Пообщался с продавцом- убеждает,что оригинал 100%, уж не знаю, верить ли этим китайцам) Но отзывы от получивших уже- весьма убедительные.
    http://ru.aliexpress.com/item/VSONIC...mmendVersion=2
    У них брал именно эти.Оригинал прислали. Купил с купоном тогда во время акции за 75 бакинских.
    Но следом кинули,падлы,на другом заказе, телка по имени Amy Li ,когда заказал 2 пары затычек сяоми пистон .Прислали подделку.Обещали бабки вернуть на палку и не вернули,так что предельное внимание.
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    снял и почистил сеточки фильтры на ушах
    А как их снять? я еле снял "зажимчик" над сеткой, но саму сетку так и не смог выковырять, и иголкой пытался зацепить и вытрясти. Единственное чего добился сетка с одного края глубже чуть ушла. Вернул все назад, ничего не почистил. Хотя с виду грязи нет, но кто его знает - может при снятии обнаружится. Наушники использую год и хочется вспомнить "как оно" А то периодически кажется что звук за это время "замутнился"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Ребят, читать всю тему напряг, если по быстрому, то стоит ли гнаться за Bass Edition или можно смело брать Classic?
    Люблю бас, в 4R,UE900 и других ушках их подписи, его в принципе мне хватало.

    Кроме мотиков))
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    стоит ли гнаться за Bass Edition или можно смело брать Classic?
    Classic звучат совсем иначе, и на мой вкус — сильно хуже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Classic звучат совсем иначе, и на мой вкус — сильно хуже
    Ок, спс. Т.е. есть смысл поискать Bass edition.
    Хорошо, тогда навскидку отличия Bass Edition от MK1-MK2
    И отличия MK1-MK2 помимо другой комплектации.
    Очень бегло, просто основные моменты

    Спасибо!
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    mk1 — самое первое поколение наушников, потом ему на смену пришли bass edition и mk2, причем по звуку mk1 были ближе к bass edition, а mk2 были с уменьшенными НЧ. Classic это третье поколение, которое в принципе проигрывает конкурентам
    я бы советовал посмотреть на Ostry
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton113 Посмотреть сообщение
    А как их снять? я еле снял "зажимчик" над сеткой, но саму сетку так и не смог выковырять, и иголкой пытался зацепить и вытрясти. Единственное чего добился сетка с одного края глубже чуть ушла. Вернул все назад, ничего не почистил. Хотя с виду грязи нет, но кто его знает - может при снятии обнаружится. Наушники использую год и хочется вспомнить "как оно" А то периодически кажется что звук за это время "замутнился"
    Чесно помню доставал как-то, а вот чем, то ли иголкой обычной за край поддержал и тянул аккуратно, то ли чем то типо крючка из скрепки. Зажим снимал точно сжимая его за края выпадающие самодельной щипцой из скрепки. Долго потом первую искал =)

    Кстати, мои всоники умерли после ночи в ведре с водой. Грязной. На утро достал, оставил судится, тест к вечеру показал исчезновение баса в левом динамике, и какой-то повернутый звук в нем. Помянул и начал искать замену в строю сони гибридов. Через день потестил для проверки = без изменений. Еще через день внезапно заиграли как новые. Воскрешение было отмечено ночью прослушивания музыки.
    За ети дни послушал пару вариантов помимо сони и убедился что потеря весомая, ушки играют значительно выше своей цены. (более менее мог слушать только шумы 535, прочее на моей музыке не то. Хотя источник может те же дюны 2000 не вытянул, но в целом не понравились мне.)
    Есть для форума 2 вопроса.
    Делал ли кто рекабелинг для 07-2 и почём, желательно Киев и в пм.
    Слушал ли кто из владельцев 07-2 сони xba-a2 гибридные. Их xba-h3 в свое время понравились, думал о замене на а2.
    Заранее спасибо.
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо azazell0 за полезный пост

    anton113 (24.02.2015)

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    http://theheadphonelist.com/brief-im...-plus-warning/
    Вроде кидал сюда, это ревьюер с head-fi, более известный, как ljokerl. С моими ощущениями сходится, mk2 я не слышал, а вот первые, BE и GR07classic да. Хотя может мне хорошие классики попались.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Сразу признаюсь, все на ветке не читал.
    Купил у дилера на форуме.
    Слушаю на Аюне 1 и Колоре С4.
    Сразу звук казался адекватным цене.
    Через два час прогрева, звук резкий металлический.
    Три часа резкие сибилянты.
    Двое суток, случать тяжело, появилось желание написать дилеру(очень уважаемому) протест с требованием возврата.
    Трое суток, звучание на записях с сибилянтами угнетает, но на качественных звучат хорошо.
    500 часов, звучание ровное, басов много, больше Сенхов Ие80. Отличная связка с Аюном. На Колоре отлично работают с роком, блюзом, но на классике отстой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Отчитаюсь. GR07 MKII
    Играю ровно, на некоторой музыке пресновато.
    Недостаток басов не ощущают.
    Метал - поет, рычит, ревет как надо. Уши ооочень быстрые, практически арматура.
    Очень удобная посадка, прекрасные кабель, отличные ушки в общем.
    Главный плюс - нет пиков, а значит музыка можно слушать ГРОМКО!

    Вердикт - прекрасные уши без явных косяков. Обязательны для ознакомления. Имеют все шанс остаться в категории любимых.
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tobacco за полезный пост

    Berkovajazz (16.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    как с сибилянтами?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Tobacco, так точно, поэтому я их и не продал до сих пор!

    SergBill, не ощутил, на это вроде еще влияет посадка, то есть нужно достаточно глубоко засунуть, кстати от глубокой посадки бас только выигрывает, а бас у них очень качественный, как на мой вкус.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Ах, да, забыл. По звуку чем-то напоминают отличные HD650
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Вернулись ко мне мои классики, бывшие полгода у моего хороего друга. Послушал я их и еще раз готов подписаться под своими словами - это те же mk2 в минимальной комплектации, на коробке у меня номер в первой сотне. Играют они замечательно, конечно, по детализации уступают re-400 и моим ocharaku donguri-raku, но по скорости им вообще нет равных. Общий тональный баланс - в нейтральность, верх слегка приглушен, но разрешение знатное. Сказочная моделька за свои деньги, под shoegaze самое то. Продал их в итоге, потому что под a15 raku больше подходят, но о продаже долго буду жалеть.
    И пусть те, кто говорит, что классики отличаются от мк2 аргументируют, конечно, я их недолго слушал в свое время, всего пару дней, но по памяти - один в один
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (16.04.2015), Товарищ Ёж (04.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Выявился недостаток. Наушники нужно вытягивать из уха за провод. И у меня после пары месяцев разорвалось уплотнение перед корпусом наушника. Оголился провод. К сожалению это не Сенхи IE-80 по неубиваемости.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Имею на руках полумёртвые GR07 первого поколения.
    Вот думаю. Либо брать VSD3S (вообще слушал, но как-то хуже, чем R07), либо брать VSD5 вообще без отзывов, либо GR07 у Валерия (правда, версия там Classic, кмк), либо ПЫТАТЬСЯ чинить GR07. Вообще, ориентируясь на то, что я в МСК нахожусь, что лучше сделать? Попытаться починить? И что выйдет дешевле с нормальным звуком?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Купить у Валерия МК2, что я и сделал пару месяцев назад
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения