Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    И еще момент: практически все винтажные усилители работают в чистом классе "А"
    Класс А легко определить - усилитель ОЧЕНЬ заметно нагревается и должны быть отводящие радиаторы.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    770-ые Баеры (80 Ом) от НЕрегулируемой дырки на более младшем сидюке Philips CD472 (тоже на TDA1541) - так встроенная фигнюшка уделала по звучанию все мои портативные усилки
    Вчера я задал свой вопрос, с которым сюда пришёл, "экспертам" аудиомании.
    Так они начали навязывать мне усилитель iFi за 350 у/е. Лишь бы продать. Менагеры хуле.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Класс А легко определить - усилитель ОЧЕНЬ заметно нагревается и должны быть отводящие радиаторы.
    Радиаторы ставят и под микросхеммные сборки. Но таки да, они, в лучшем случае, работают в классе АБ.
    Например, из толковых новоделов на микрухах: Drop THX 789. Сравнивал его "в лоб" со своим Schiit Asgard 3 (полностью дискретный, выходной каскад на полевиках, до пулуватта работает в классе А, дальше гибридно в АБ). По мне, Асгард звучит более аналогово, что-ли. THX тоже очень хорош, но, для моего уха, в его звуке есть некоторая стерильнось, слишком точно/выхолощено.

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от sssnot Посмотреть сообщение
    Вчера я задал свой вопрос, с которым сюда пришёл, "экспертам" аудиомании.
    Так они начали навязывать мне усилитель iFi за 350 у/е. Лишь бы продать. Менагеры хуле.
    IFI, кстати, очень неплохи по звуку. Слышал пару вариантов.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sssnot Посмотреть сообщение
    Из новодела у меня только цап. Жаль что он физически не может быть дискретным
    А разве R2R ЦАПы не дискретные ??? Сейчас этого полно. Но цены у них непортативные совсем - китай начинается с моделей от Denafrips и Musican
    https://www.vinshineaudio.com/produc...s-ares-r2r-dac
    https://www.audiophonics.fr/en/dac-w...s-p-15504.html

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

    vovan realnyi, сорри, я имел в виду класс А в усилителях для АС ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А разве R2R ЦАПы не дискретные ???
    Для преобразования потока из двух цифр в аналоговый сигнал нужен процессор. Поэтому нет, не дискретные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sssnot Посмотреть сообщение
    Для преобразования потока из двух цифр в аналоговый сигнал нужен процессор. Поэтому нет, не дискретные.
    Насколько я понимаю (могу ошибаться) R2R резистивная матрица, в которой преобразование цифры в аналоговый сигнал происходит без процессора, путем снятия разницы напряжения непосредственно с самих резисторов.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D1%86%D1%8B
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю (могу ошибаться) R2R резистивная матрица, в которой преобразование цифры в аналоговый сигнал происходит без процессора, путем снятия разницы напряжения непосредственно с самих резисторов.
    С резисторов снимается 16-24/44100, а вот дальнейшее преобразование в хай рез и DSD идет с помощью микросхем.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    С резисторов снимается 16-24/44100, а вот дальнейшее преобразование в хай рез и DSD идет с помощью микросхем.
    А кто говорил про hi-res и dsd? ЦАПов на r2r матрацах, работающих в 16/44.1, тоже хватает. При этом там нет передискретизации, обычный фильтр.
    Ортодоксы мультибита такое крайне обожают
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ортодоксы мультибита такое крайне обожают
    Это да, но в новых R2R устройствах почти везде добавлен хай рез и DSD.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    подскажите сцена в 990 сильно ширше 880-ых ? и басов в них тоже чувствительно больше или ?
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    подскажите сцена в 990 сильно ширше 880-ых ? и басов в них тоже чувствительно больше или ?
    Да, немного шире и басов в 990 побольше, но кому-то нравится более мониторный звук. Есть много записей, и в роке, и в джазе, где низкий уровень баса изначально, так записано в студии, и вот там 990 часто спасают.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    SERGE TLT (16.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Господа, поломался вот этот участок в слайдере для 1770 (не 770). Кто-нибудь знает где можно достать запчасть, или может у кого есть модель для печати? Буду благодарен.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, какой усилок, стационарный, желательно, я думаю, лучше подобрать к DT 990 Pro 250 Ohm, так, чтобы, с одной стороны, "расскачивал на 120%", как говорится, а с другой, не менял или несильно менял изначальное звучание Баеров?

    Немного опишу свою ситуацию, если никто не против Баеры покупал, зная, примерно, что это за наушники и для чего они, т.к. сначала у родителей, у отца, послушал DT 770 Pro 250 Ohm с его Colorfly C3 + Fiio E17 и Colorfly C4, а также ASUS ROG Phoebus Solo, а потом друг себе прикупил DT 990 Pro 250 Ohm и собрал себе усилок к ним стационарный. Поскольку, кроме "Мужика" HiFiMan HM-603 у меня не было ничего, что более-менее раскачивало эти наушники (Sound Blaster Z и усилок, или точнее, ЦАПоусилок SONY PHA-1A, несмотря на их обещания по поддержке наушников в 600 Ом, мне не понравилось, как они их поддерживают, громкость практически на максимум, звук "жиденький", как-то слоганом с коробки Your Legend. Your Sound совсем не пахнет), в одном всем известном магазине на Арбате мне порекомендовали MOTU M4, а также усилки Lake People G103-P и Musatoff HA-5SE, но я пока остановился только на MOTU M4, к тому же, усилки мне порекомендовали именно после того, как я настоял на том, а что еще помимо MOTU M4 в плане усилков можете порекомендовать, типа а так и MOTU M4 вполне достаточно. Конечно, я обозначил - цена/качество, но не так, чтоб сильно в цену, т.е. ее минимум упираться. Да и как-то я не очень хочу на них смотреть, как-то они бюджетно и портативно выглядят, может быть голословно, я их не слушал, пока, но тем не менее. Просто я уж как-то заранее подготовился к чему-то более серьезному в плане цен, что придется потратиться, конечно, так сразу можно и McIntosh порекомендовать, но тем не менее.

    Что меня сейчас не устраивает в MOTU M4 + DT 990 Pro 250 Ohm.
    1. Громкость на 75-85% от максимальной уже как-то неявно намекает на недостаточную мощь усилителя. Конечно, это не 100% показатель, но тем не менее.
    2. Общая картина звука. Если мы берем easy-listening music, хороший пример, канал на YouTube My Analog Journal (не реклама, просто для понимания музыки, которую я имею ввиду), там чуваки играют с винила фанк, джаз, турецкую и прочих народов мира музыку. Вот такой контент звучит просто превосходно! Потрясающая детализация, текстура музыки, инструменты, широченный звук, все прямо как-то профессионально звучит, мне очень это понравилось. Во Флаке и фубаре подобная музыка еще лучше звучит. Нетяжелая электроника тоже, эмбиент всякий шикарно звучит (альбомы Oxycanta, Carbon Based Lifeforms - Derelicts), Dave Gahan and The Soulsavers - Imposter - тоже великолепно звучит.
    Но стоило мне только зайти на "металлическую" территорию, я прямо сразу расстроился. Специально взял Кипелов - Реки Времен (2007 ремастер, как такой плотный и агрессивный саунд), трек Матричный Бог на скажем так, "правильных" ушах звучит очень мощно и агрессивно, здесь же, словно чуть более сильный ветерок в чуть более непогожий день, образно говоря, но никак не ураган, Linkin Park и даже Poets of the Fall звучали как-то очень "жиденько", пресненько и совсем не агрессивно, а также высоких было неимоверно и чрезмерно много. Хочешь сделать погромче, металл, все-таки, а ВС так пилят мозг, что слушать невозможно. В общем, звук совсем не плотный. Я, конечно, понимал для чего их беру, что это больше для инструментала и легкой музыки, но все равно, как-то расстроился. Да и как-то не дает покоя мне этот черезчур песочащий звук и недостача басса в более агрессивных жанрах. Как-то я не припомню такого в "дружеских" DT 990 Pro 250 Ohm, они у него где-то с 2016-2018, у меня вот совсем новые, февраль 2022, плюс я у друга его Баеры слушал достаточно давно, но все же. В инете на Яндекс Маркете и забугорном инете есть множество отзывов, что это так свежие Баеры играют, сча, мол, они отыграют недельку, "прогреются" (ага, прогрев, типа слышь, Бивис, он сказал прогрев! xD) и песок уйдет, средние станут еще лучше, а в бассе уйдет бочкообразность и он станет более плотным и обволакивающим. Но пока хз, они у меня и более 10 часов пока не отыграли.

    Поэтому, подводя итог, они действительно так играют и вот это и есть их слоган Your Legend. Your Sound или это они слишком "свежие" и усиления MOTU M4 все равно не хватает?

    PS. Стоит упомянуть, что я, конечно, немного бассхед и люблю, в целом, плотный звук и как бы в этом плане мой идеал это уши от SONY (ну, по крайней мере из слушанного до уже теперь по старому курсу, до 30 т.р.), но все же прекрасно осознаю роль небассовых наушников и могу спокойно на них переключаться. Я вполне хорошо отношусь к Sennheiser HD 555 (давно они у меня лежат) при должном усилке, например.
    PPS. У зарубежных ютуберов вижу такой китайский усилок, как APPJ PA1502A. В зарубежных обзорах читал, что они спокойно раскачивают Sennheiser HD 600 с их 300 Омами (но не только в Омах дело), стоит с ним связываться, а то сейчас это выросло до 24К и как бы подобные эксперименты уже такое себе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    В процессе эксплуатации 770-ых (покупка - сентябрь 2021) обнаружился один серьёзный косяк - это никакие амбушюры. Я не знаю что там внутри, вата может быть - но после стирки они выглядят нормально - круглыми, как бублик. После носки очень быстро становятся блюдечкообразными - с сильным завалом внутрь и острым краем (сегодня как раз поставлю постиранные и сделаю фото). Уже подумываю о приобретении Dekoni, которые с доставкой и налогами выйдут практически как наушники.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Генадий, внутри поролон, стирок не любят, сильно мять при стирке нежелательно - к велюровой ткани приклеена тонкая плёнка, от стирок она отклеивается и рвётся, изменяя акустические свойства...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Генадий (20.05.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    После носки очень быстро становятся блюдечкообразными - с сильным завалом внутрь и острым краем
    Привет Гена! Аналогично, у меня сминаются на баерах 990, только им уже больше 10 лет, и звук немного поменялся, лучше контроль стал на басах и середина слегка приподнялась, возможно как раз из-за примятия амбушюр, так что есть и плюсы этого дела.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Генадий (20.05.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    внутри поролон, стирок не любят
    Так они же от пота засаливаются - всегда стирал на всех наушниках (раз в полгода, как минимум).

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Аналогично, у меня сминаются на баерах 990, только им уже больше 10 лет, и звук немного поменялся, лучше контроль стал на басах и середина слегка приподнялась, так что есть и плюсы этого дела.
    Приветики ! Да вот и для меня это стало, только минусом - видимо из-за сплющивания ухо становится ближе в капсюлю и середина стала нереально резать, очень яркая. Думаю, оригинальные амбушюры больше брать не буду - буду искать альтернативы...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    На 770-ые заказал амбушюры Brainwavz - но, думаю, уже валяются в какой польской канаве )) Скоро будет три месяца как отправили из Гонконга - Пайпал шевелиться не торопится...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    а 770-ые заказал амбушюры Brainwavz
    Попробовать стоит наверно, но вообще говорят родные велюровые самый оптимал.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихий и чистый город
    Возраст
    23
    Сообщений
    53
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Камрады, владельцы баеров, помогите советом. Обзавёлся 600-омной винтажной моделью DT 990. Где-то 80-х годов выпуска. В оголовье утеряна перемычка. То ли из кожи, то ли из плотной ткани. У кого-нибудь есть похожая модель?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения