Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Помогите выбрать уши. 
    #1
    По умолчанию
    Плеер который щас использую Cowon S9.
    Раньше юзал синхи PMX200 все устраивало, кроме того что болят уши когда носишь больше 2-3 часов. Год мучался думал привыкнут(я про уши свои), но нет давят сильно, не расчитаны видимо на постоянное ношение. Следующим лотом были Audio-Technica ATH-ES7 BK Black все суперски звучало, но вот беда провода очень тонкие и хрупкие. А я постоянно ими за чтонить цепляюсь, в общем, убил я один провод :( терь одноухий звук. Раньше пользовался мониторными техниксами у них был длинный 3 метровый провод в тканевой обмотки укрепленый(5 мм в диаметре) щас их не могу найти, а модель уже и не помню.
    Тут встал перед выбором или взять DJ уши так как они самые неубиваемые, но тут почитал отзывы по Technics RP-DJ1210, Technics RP-DH1200 и был удивлен что все жалуются на их звук и мол кроме бум-бум на них слушать нечего нельзя.
    В связи с этим хотелось бы услышать советов по поводу покупки ушей.
    Нужны:
    Закрытые наушники, для прослушивания в метро/улице/офисе. Слушаю довольно большой диапозон музыки индастриального харрактера. Начиная от ambient'а и заканчивая Powernoise'ом. Основное требования Хорошее качество звука, громкость, крепкие уши и провод не тоненький. Ценовой диапазон в пределах 5 к рублей. Заранее благодарен за советы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Эх ну я б на вашем месте поднакопил и взял Audio Technica ATH-M50 хороший звук урпугий мошный бас, хорошая середина, не писклявый вокал наушники в 2х словах можно описать как драйвовые и сочные особенно хороши с клубными и тяжелыми жанрами!
    а про Technics RP-DJ1210 вам сказали не совсем правду баса конечно в них много но и все остольное тоже присутсвует причем в достатке но все равно бас сильно доминирует и она по сути для DJ а у них свое видинье какие наушники должны быть! =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши. 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за совет, но дороговаты они всетаки.
    ATH-PRO500 думаю попробовать или Technics RP-DJ1210 взять. Приеду послушаю и выберу. Еще есть грят вроде у АКГ что то хорошее, но что то их мало кто советует видимо не все у них так гладко.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши. 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darktoss Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но дороговаты они всетаки.
    М50 дороговаты? на барахолке есть за 4500руб.
    но тут почитал отзывы по Technics RP-DJ1210, Technics RP-DH1200 и был удивлен что все жалуются на их звук и мол кроме бум-бум на них слушать нечего нельзя.
    если находитесь в начале наушникового пути, и слушаете в основном клубную музыку, то DJ1210 еще могут подойти, а DH1200 громоздкие.
    Последний раз редактировалось invasion; 14.03.2011 в 19:54.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    М50 дороговаты? на барахолке есть за 4500руб.
    если находитесь в начале наушникового пути, и слушаете в основном клубную музыку, то DJ1210 еще могут подойти, а DH1200 громоздкие.
    Я погуглил их цену, вышло 7-9 к р. Не люблю и не доверяю барахолкам к сожалению или к счастью.
    Ну уже не в самом начале. Начало было когда я взял у знакомого техниксы, нипомню какой модели. Потом такие же купил. Ну а щас я нахожусь на стадии экспериментов скорее. Мне очень нравилось звучание моих ATH-ES7, но провода там не к черту, хотя провода поупругее и покрепче, чем у синхов PMX200, которые я раз в пол года менял, особенно в зимний период времени. Зимой мои уши проходят краштест, кроме страрых техниксов никто еще не выживал.
    Пожалуй остановлюсь на DJ1210. Если будут слишком яркие басы то убавлю их за счет BBE+ в плеере.
    Надеюсь техниксы не ударят в грязь лицом и в этот раз. Спасибо за советы.
    Есть ли неубиваемые уши с хорошим звуком и крепким толстым проводом у АКГ я так и не услышал ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать уши. 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darktoss Посмотреть сообщение
    Есть ли неубиваемые уши с хорошим звуком и крепким толстым проводом у АКГ я так и не услышал ?
    из Акг:
    - Акг к518/ к81, но провод не толстый, хотя потолще, чем у Аудиотехники ES7. и внешний вид их мне не нравится, т.к. "дубовые".
    - Акг к181, но несколько громоздкие, и амбушюры накладного типа, поэтому будут уставать уши от давления абмушюров.

    а другие Акг не подойдут, так как:
    - либо требовательны к усилению
    - либо двойное крепление оголовья(наверху торчат прутья), поэтому будет вид сбитого летчика.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать
    от Alex_1980 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 21:03
  2. Помогите выбрать!
    от Madbrat1986 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 20:52
  3. Помогите выбрать HDD 5 или 20 gb
    от Spasm в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2005, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения