Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 249
  1. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Это просто дорогая и игрушка, типо немецкой железной дороги и тратить бабло глупо.
    Пальцовать "типо бабки у менЯ есть я купил яблофон"- смахивает на колхозные замашки.
    Каждый прикупив дорогое гано будет его нахваливать (иначе потом не продать) :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    Это просто дорогая и игрушка, типо немецкой железной дороги и тратить бабло глупо.
    Пальцовать "типо бабки у менЯ есть я купил яблофон"- смахивает на колхозные замашки.
    Каждый прикупив дорогое гано будет его нахваливать (иначе потом не продать) :-)
    Я бы не стал так котегарично называть яблофон... как не крути, а качество исполнения у него на высоте. Хочет человек тратить столько денег, его воля. Обычно они руководствуются серьёзными доводами (не беру людей с диагнозами).
    ----------
    З.Ы. Про новые вирусы не знаю, но уверен что системы охлаждения и т.д. управляются не виндой, как-раз для защиты от вирусов и прочей дряни...
    Там именно использовалась для систем зависимого контроля. Черт их дернул ставить это туда, но всполошились они там не на шутку. Если найду те две статью, вам в личку напишу (что врятли уже, много времени прошло), конечно если вам это интересно. А ваш отзыв про систему мне напомнил впечатление от школьного оброзовательного софта, когда я заел в свою бывшую школу и увидел "ЭТО"..... ну вобщем понятно.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 21.03.2011 в 11:17.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    http://www.youtube.com/watch?v=USiae...embedded#at=26
    вот здесь ему самое место :-)

    каждый электронный гаджет интересен по своему, НО ШЕДЕВРА пока НЕТ !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так котегарично называть яблофон... как не крути, а качество исполнения у него на высоте.
    Я не спорю про качество очень хорошее, но нет ХОРОШЕГО функционала !
    В китайском планшете вообще нет качества (весь хрустит и кривой) ,но есть USB и карты памяти, цепляется при необходимости любая USBовая клава.
    Для полноценной работы яблок нельзя использовать (не везде есть интернет чтобы файлы по почте пересылать, и таскать с собой кучу периферии)

    PS. А как назвать аппарат с откушенным яблоком? которое почему то зовут просто ЯБЛОКО :-) правда этот Значок мне нравиться гораздо больше ЯЙЦА от МТС :-)
    http://player.ru/showthread.php?t=93657
    у нас тут на форуме человек с яблочком хочет обмен на приличный нет-бук !!! чем не доказательство отстоя этого устройства ?
    Последний раз редактировалось vdovech; 21.03.2011 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    заел
    проглядел... *Зашел
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    Это просто дорогая и игрушка, типо немецкой железной дороги и тратить бабло глупо.
    Пальцовать "типо бабки у менЯ есть я купил яблофон"- смахивает на колхозные замашки.
    Каждый прикупив дорогое гано будет его нахваливать (иначе потом не продать) :-)
    При этом каждый 2-й нищеброд который себе не может его позволить - тупо обсерает его и его владельцев
    Типа функционал никудышный, цена высокая. При этом познания о функционале у данных товарищей базируется по статьям в желтой прессе и своим отсталым мировозрениям - а как же я подключу флешку на 4 гига
    У меня много друзей пересело на яблоки, никто не обламался ни разу, по сервисам не ездил и их уже ни за что не загонишь на всякие асусы, хтц и гнусмасы.
    Скоро еще с одной подружкой поедем за новеньким MacBook Pro
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, не нужно обзываться. Вы же знаете, что ведете себя как нищеброд как раз вы. У вас комплексы по этому поводу какие-то? Вы больны, чувак?
    З.Ы. Отпишись, как с подругой прошло все. Говорят, что подруги дают после покупки айфона. Мне интересно, что делают подруги после покупки MacBook Pro.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    При этом каждый 2-й нищеброд
    Вы уже реально задрали своим штампированием людей. У вас каждый второй , если не первый, - нищеброд, хомячок и т.д.. При ваших скудных познаниях в области IT и разработке вы тут гнёте совершенно неадекватные выводы, когда все остальные приводят нормальные и логичные в пользу своих. Для вас Mac Book Pro замечателен только тем , что про него написали много хорошего (обоснованного конечно), и приставка PRO. Я уверен , вы даже близко не имеете представления для кого этот индекс написан и что он означает, а главное в чем отличие от обычного букмака. Вы видите только различие между самыми заметными и, как вам кажется, важными хар-ками. И да..., сам значок эпола. Мысль же о Windows вызывает у вас отвращение, когда вы даже близко не работали с консольной частью этой операционки и професииональными средствами предоставляемой милкософтом. А ведь стоимость некоторых из этих инструментов с лицензией на один компьютер превышает стоимость Mac Book pro в несколько раз. Для вас есть только один критерий - Стоимость начального оборудования, ой забыл про экосистему , которая , кстати, и в Windows блестяще реализована. Я уверен что вы и с Unix системой вплотную тоже не работали, Ubuntu, на самом деле, одна из последних дряней в мире линукса.
    -----------------------------------
    Далее идет не истина в последней инстанции.
    Mac Book Pro - это действительно профессиональный инструмент для графики и звука, а не для развлекалова, его конфигурация значительно сложнее выглядит чем у младших вариантов.
    Pc Windows Ultimate\Bisness - Это превосходная платформа для решения офисных задач, разработки специализированного софта (как очень сложного, так и простого), работы в сетевом пространстве и решения бизнес задач + отличные возможности в облости администрирования. Вы посмеетесь над сетевыми возможностями но Linux тоже далеко не безопасная система: вирусы там тоже есть , и уязвимости в ядре, и т.д. Полностью лицензионная OC с установленными необходимыми вам инструментами обойдется вам такую прореху в кошельке, что долго не забудете.
    Pc Linux (red hat, BSD, slackware, suse) - отличная платформа для работы в потенциально опасных сетях, и на устройствах со специфичной конфигурацией (за счет своей открытости). О графике там речи быть не может. Так же отлично справляется и с офисными задачами.
    -----------------------------------
    И вообще тут уже пошел срач совершенно не по теме. Просьба ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОБОЧНЫХ ТЕМ!
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    vdovech, я вот пока до конца не разобрался вы просто такой толстый троль или вы действительно такой тупой как кажетесь?

    Если вы троль, то я вам сочувствую ибо тролите вы толсто и неумело...
    А если не троль, то я вам вдвойне сочувствую (как и тов. deSmon), потому-что это означает что ваши мозги на пару чуть меньше мозга динозавра (а у него он размером с грецкий орех) и вы не можете прочесть и осмыслить даже одну единственную мысль, сформированную мной в посте №130

    Для совсем тупых, тугих и плохочитающих, но все-таки освоивших букварь (в отличии от вышеозначенных личностей) напишу коротко и крупно: если вам не нравится техника apple, то ОНА НЕ ДЛЯ ВАС, глубоко вздохните, попробуйте осознать этот факт и просто спокойно проходите мимо
    Есть много, очень много людей которых все в яблоке полностью устраивает, они покупают его осознанно и вас его покупать никто с пистолетом не заставляет, а все ваши недостатки это чушь и хрень, придуманная лично вами, непонятно зачем и для кого

    З.Ы. Все "недостатки" техники apple примерно так-же существенны как отсутствие педали сцепления в машинах с автоматом
    Да, ручка она дешевле, проще, надежнее, экономичнее и быстрее автомата, но он гораздо, значительно удобнее и те кто ездят с ним достаточно долго, обратно на механику пересаживаются очень редко, и уж точно отсутствие педали сцепления не является для них недостатком...

    З.З.Ы. И вообще, для особо упертых любителей выдирать зубы через ж.пу существуют "костыли" для iOS устройств, позволяющие "исправить" большинство "недостатков" данных девайсов...
    Правда как по мне, использовать их, это примерно как купить машину с автоматом, раскурочить в салоне пол, разворотить коробку и приделать кустарно-самопальную педаль сцепления, можно конечно, но потом не стоит удивляться что все вокруг будут смотреть как на полного идиота
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deSmon (22.03.2011), DimonSTR (22.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Limonad40, фэйлитесь вы, брат ! Я могу высказывать любое свое мнение где хочу и когда хочу (я же не в России ). Я сам решу что для меня, а что нет. Это Вас не обходит, dear nazi scumbag !
    Пишите еще, смешно у вас это получается ! Может еще какие-то нападки придумаете.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    deSmon, какие нападки, я вас убогих, страдающих от зависти/желчи жалею, а вы опять нападки где-то увидели...
    Мне искренне жалко что букварь вы так и не освоили, и что мыслительный процесс сложнее чем у динозавра (у которого было только 2 рефлекса - жрать и срать), для вас пока-что еще не доступен...
    И это, вы к врачу сходите все-таки, отсутствие головного мозга еще пока не лечится, но м.быть вам чем-то помогут, в связи с вашим яблохейтерством, а то вы того и гляди на пользователей яблока на улицах бросаться начнете
    Последний раз редактировалось Limonad40; 22.03.2011 в 01:35.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Limonad40 за полезный пост

    deSmon (22.03.2011)

  14. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    deSmon, какие нападки, я вас убогих, страдающих от зависти/желчи жалею, а вы опять нападки где-то увидели...
    Мне искренне жалко что букварь вы так и не освоили, и что мыслительный процесс сложнее чем у динозавра (у которого было только 2 рефлекса - жрать и срать), для вас пока-что еще не доступен...
    И это, вы к врачу сходите все-таки, отсутствие головного мозга еще пока не лечится, но м.быть вам чем-то помогут, в связи с вашим яблохейтерством, а то вы того и гляди на пользователей яблока на улицах бросаться начнете
    Вот видите как смешно у Вас получилось, почти как у Петросяна. Браво, напишите еще какую-нибудь такую заметочку.
    З.Ы. Уже бросаюсь с криком "Зачем вы славите дьявола. Это ЕГО техника, это ей истезают души грешников"
    Последний раз редактировалось deSmon; 22.03.2011 в 08:55.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Limonad40

    За словечками следите мало-уважаемый товарисч :-)
    Вы еще под стол пешком ходили у меня был уже apple PowerBook затем PowerMac G4 (причем не в кредит), только в те времена не было распространено достаточно программного обеспечения (его и сейчас очень мало).
    Мне всегда нравились и сейчас нравятся apple, на вид. Качество сборки отменное это вам не ACER, но функционала не достаточно(больше смахивает на автомобиль без дверей, вход через интернет)
    Последний раз редактировалось vdovech; 22.03.2011 в 09:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Многоувожаемые!!! Давайте заканчивать МЕРИТЬСЯ языками!!!
    Здесь не важно что у кого было!
    -------------------------------------
    Я сейчас разрываюсь между XOOM, Ipad2 или подождать хьюлиты... что посоветуете?
    интересует только качественный серфинг в инете...
    От утопических идей отказался.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 22.03.2011 в 11:20.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Многоувожаемые!!! Давайте заканчивать МЕРИТЬСЯ языками!!!
    Здесь не важно что у кого было!
    -------------------------------------
    Я сейчас разрываюсь между XOOM, Ipad2 или подождать хьюлиты... что посоветуете?
    Как бы, что ты рассчитываешь услышать в такой теме ? Большинство скажет Ipad 2, кто-то скажет что XOOM. Я советую взять первый Ipad на форуме.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Если только серфинг инет то можно и ipad выше крыши первый, или переплатил за чехольчик. (и вполне возможно очередные проблемы с приемом если не правильно держать).
    Можно ждать когда второй упадет до приемлемой цены и выползут его новые косяки. (новинки всегда дешевеют)
    А для работы в полях не годиться. Для этих целей лучше подходят планшеты на 7-рке. http://market.yandex.ru/model.xml?mo...48&hid=6427100
    http://gagadget.com/node/3289
    очень много дорогих и не очень дорогих моделек,
    или мутанты на андройде и 7-рке одновременно.
    http://4pda.ru/2011/02/08/37322/
    эти на мой взгляд по интереснее хочешь андроид (батарейка подольше работает), а если хочешь поработать винда :-)
    Последний раз редактировалось vdovech; 22.03.2011 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо vdovech за полезный пост

    Pleerok (22.03.2011)

  20. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Асус отпадает, винда это слишком серьезная и тяжелая ос для таких устройств, пока-что.
    Наверное я буду брать поддержанный вариант первого пада. Мне не нужен кусок пластика, корый будет глючить безбожно, ибо это получиться ферари без колес, в роли которых выступает железо.
    хочешь поработать - винда :-)
    Я поспрашивал людей занимающихся разработкой, они сказали, что максимальную семерку эти устройства не потянут, ну или хотя бы бизнес. Тоесть понятие "Работа" на планшете пока утопия.
    Андроид....
    Смущает меня он пока-что, как любитель и винды, и линукс, я считаю цены на этой OC не оправданными.
    Вывод, Ipad 1 сейчас идеальный вариант.
    Web OC.... она будет слишком новым продуктом для планшетов, это значит пока не произойдет первичная оптимизация , возможен любой триндец.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 22.03.2011 в 20:42.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    бери первый по крайне мере реальных денег сейчас стоит. я думаю вполне хватит для твоих целей.

    максимальную семерку видел на планшете odeon работает.(правда владелец сильный программист) спрошу на днях легко ли ставить или он чего мутил.
    Последний раз редактировалось vdovech; 22.03.2011 в 21:16.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    бери первый по крайне мере реальных денег сейчас стоит. я думаю вполне хватит для твоих целей.

    максимальную семерку видел на планшете odeon работает.(правда владелец сильный программист) спрошу на днях легко ли ставить или он чего мутил.
    Ставится-то легко, просто все серьёзные сервисы (оправдывающие версию) крайне посредственно работают + могут вообще отваливаться. По видимому они очень сильно зависят от полноценности конфигурации.
    А легкая IOC на многое не претендует, но зато с своими функциями справляется блестяще.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 22.03.2011 в 22:01.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Pleerok, только серфинг на диване интересует - покупайте Ipad (лучше без 3g). Бонусом получите функцию игр и просмотра видео в туалете. Работать на планшете невозможно, так что планшет на win7<планшет на Ios.
    Последний раз редактировалось deSmon; 22.03.2011 в 22:29.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iPad Pro 11
    от Infinitdemon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2021, 00:00
  2. iPad 4/air/air 2
    от Z1rex в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2019, 21:25
  3. iPad PRO 9.7
    от denis_7718 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения