Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 94 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я тоже не понимаю тебя. Вот есть у тебя Ск4, без доработок. тебе нравится как с ним фонаки играют с наушникового, но не нравятся как с линейного играют? Или наоборот?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю тебя. Вот есть у тебя Ск4, без доработок. тебе нравится как с ним фонаки играют с наушникового, но не нравятся как с линейного играют? Или наоборот?
    прошу извинить, сейчас напишу без воды:
    рассматриваются мои phonak 012 (recab) + CK4 stock/SE

    звук с линейника - натуральный, но слушается с трудом
    звук с ушника - сильно корежит звук в сторону нижней середины, мид-баса


    вышенаписанное актуально ТОЛЬКО в данной связке. любая другая связка с чем-то из рассматриваемого, играет без нареканий.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    С ушника ты слышишь реальный звук наушников, а с линейного его искажение из-за наличия 100ом резистора в цепи. Если тебе больше нравится искаженный сигнал,то можно подключить через 100ом резисторы к наушниковому. Только результат будет ничем не лучше линейного, а хуже, если аппарат не переделан.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (06.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Похожая ситуация с Aol, только связка другая: стоковый СК4 и вторые гвозди, стиль музыки тяжеляк, lossless.
    С наушникового выхода гвозди играют вроде как нормально, но тихо при максимальном уровне громкости,
    нет возможности достоверно оценить эту связку.
    С линейника уровень искажений настолько велик, что о прослушивании музыки не может быть и речи.
    Сопротивление вторых гвоздей 120 Ом, какой мод СК4 справится с этой арматуркой?
    Причем динамические Xears TD2 (32 Ом) с наушникового выхода играют довольно прилично.
    Или может не заморачиваться переделкой миниколора под гвозди, а остановиться на TD2.
    На Asus Essence ST гвозди тяж отыгрывают очень хорошо, CK4 + TD2 им проигрывают, причем нехило.
    Мод СК4 + гвозди и сток СК4 + TD2 кто кого?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Ск4 se + мотики эсс версии (100 ом) полет нормальный, звук отличный, громкость в порядке
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Obivan1972 (09.07.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Не там роете! Обвес цапа надо поправить, потом обвес обоих ОУ. Стабилизаторы выравнивают питание, но портят звук, поэтому его не стоит (каждый выбирает приоритет сам).
    Нужен профессиональный инженер-микроэлектронщик звуковых систем, который установит оптимальную конфигурацию. Но таким людям, обычно не достает времени заниматься благотворительностью!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    emilevart, ВАУ!!! чтож вы раньше то молчали????
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (07.07.2012), Cit (08.07.2012), sanmigel (01.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    emilevart, ВАУ!!! чтож вы раньше то молчали????
    Вам смешно?
    А не смешно слушать такие рассуждения, про наушники!
    Аппарат должен быть самодостаточным (более, или менее), чтоб задаваться вопросами про наушники.
    Нужно чтоб звучание было максимально приближено к линейному, без искажений. А не красило как "мне" нравится/не нравится. А потом уже выбирать наушники.
    Рыба гниет с головы, а не с хвоста!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    emilevart, ну так я и говорю - глаза нам тут открыли просто! а мы, глупцы, покупаем наушники за килобаксы, плееры меняем как перчатки и никак не можем понять, что же нам надо >_<


    мдя... самый умный мальчик во дворе пришел в публичный дом и с умным видом говорит: "а я знаю откуда дети берутся!"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    emilevart, ну так я и говорю - глаза нам тут открыли просто! а мы, глупцы, покупаем наушники за килобаксы, плееры меняем как перчатки и никак не можем понять, что же нам надо >_<


    мдя... самый умный мальчик во дворе пришел в публичный дом и с умным видом говорит: "а я знаю откуда дети берутся!"
    Слишком много людей делают детей по залету!!!
    И не надо об этом кричать во все горло! ))

    Я его слепила, из того что было...!

    Не обижайтесь уважаемый, я перечислял простые истины, на что нужно обращать внимание.
    Вы отлично это знаете, но ничего делать не собираетесь. Только раздаете "полезные советы", и рекламируете свой продукт, причем не в той ветке!
    Последний раз редактировалось emilevart; 06.07.2012 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь уважаемый, я перечислял простые истины, на что нужно обращать внимание.
    эти истины знают все, но тем не менее раз в пару месяцев появляется новый "знаток", который "открывает глаза" всем...
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Вы отлично это знаете, но ничего делать не собираетесь.
    вообще-то я работаю в сфере производства аудиотехники так что я-то как раз делаю, в отличии от большинства тех, кто тупо потребляет.
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Только раздаете "полезные советы", и рекламируете свой продукт, причем не в той ветке!
    опаньки))) где это я что-то рекламировал? я разве вообще какой-то свой продукт предлагаю к продаже, чтоб его рекламировать? разве что Фишеровские наушники иной раз пиарю, но ТОЛЬКО в профильной ветке, да и не совсем это мой продукт. других продуктов я не имею... это вы ляпнули не подумав...

    кароч завязывайте со срывом покровов. до вас их срывали уже тысячи раз - уже оскомину набило...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 06.07.2012 в 23:32.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ayama (07.07.2012), Berkovajazz (07.07.2012), Cit (08.07.2012), emilevart (07.07.2012), Hardcorist (07.07.2012), ILAR (04.08.2012), kosyakman (07.07.2012), nig (07.07.2012), Obivan1972 (09.07.2012), p38j15 (07.07.2012), Symmcat (07.07.2012), Zowie (07.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    эти истины знают все, но тем не менее раз в пару месяцев появляется новый "знаток", который "открывает глаза" всем...

    вообще-то я работаю в сфере производства аудиотехники так что я-то как раз делаю, в отличии от большинства тех, кто тупо потребляет.

    опаньки))) где это я что-то рекламировал? я разве вообще какой-то свой продукт предлагаю к продаже, чтоб его рекламировать? разве что Фишеровские наушники иной раз пиарю, но ТОЛЬКО в профильной ветке, да и не совсем это мой продукт. других продуктов я не имею... это вы ляпнули не подумав...

    кароч завязывайте со срывом покровов. до вас их срывали уже тысячи раз - уже оскомину набило...
    Ваше высказывание ничего не меняет! Потеряв ощущение реального мира, не надо бросаться на тех, кто говорят вам, об этом. И кричать: "о, очередной умник, без него все это зают...". Это вам мудрости не добавит!
    И я не говорил именно о вас, вы сами нарвались, усмехаясь над моим высказыванием.
    Не я один заметил, вашу рекламу, что якобы ваш аппарат лучше всех!
    И не еште, много кислого, ато язык отвалится!

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Fenix140, Спасибо за хороший отзыв, как всегда радует!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Потеряв ощущение реального мира, не надо бросаться на тех, кто говорят вам, об этом.
    забавно) а я думал что как раз мне реальный мир аудио-индустрии виднее, т.к. я в этой самой индустрии по другую сторону баррикад, нежели обычные потребители-аудиофилы
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    И я не говорил именно о вас, вы сами нарвались, усмехаясь над моим высказыванием.
    я вас умаляю... это вы называете "нарвался"?)))))))))))) это всего лишь флуд, о котором я забываю сразу, как только закрываю страницу форума и вспоминаю лишь увидев оповещение о новых постах в кабинете))) не переоценивайте свою писанинку. для меня подобный флуд - лишь развлечение))) просто тема аудио для меня исчерпана, и по ней писать уже нечего...
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Не я один заметил, вашу рекламу, что якобы ваш аппарат лучше всех!
    опа... покажите ка пальцем во-первых на рекламу (то есть на средство информационного продвижения товара на рынке), учитывая что я собсно ничего не продаю, а во-вторых покажите где я пишу что мой мод именно лучше всех, а не всего лишь не уступает по части усиления признаным лидерам и являет собой оптимальное соотношение цены, качества, габаритов и времени работы. по-моему я везде и всюду упоминаю, что и АМ и 801 звучат чище благодаря классным цапам
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    И не еште, много кислого, ато язык отвалится!
    а это я сам решу, звукооператор вы наш) оперируйте там пожалуйста звуки, а не моё обеденное меню

    пожалста, если хотите троллить, тролльте с умом, а не выставляя себя насмех вышеизложенными открытиями и срывами покровов.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Fenix140, тебе, с таким литературным талантом, надо в аудиомурзилки статьи писать за денежку Серёга не говорил сколько он уже модов ск4 сделал? в питере не появился еще хоть один?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 07.07.2012 в 02:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    забавно) а я думал что как раз мне реальный мир аудио-индустрии виднее, т.к. я в этой самой индустрии по другую сторону баррикад, нежели обычные потребители-аудиофилы

    я вас умаляю... это вы называете "нарвался"?)))))))))))) это всего лишь флуд, о котором я забываю сразу, как только закрываю страницу форума и вспоминаю лишь увидев оповещение о новых постах в кабинете))) не переоценивайте свою писанинку. для меня подобный флуд - лишь развлечение))) просто тема аудио для меня исчерпана, и по ней писать уже нечего...

    опа... покажите ка пальцем во-первых на рекламу (то есть на средство информационного продвижения товара на рынке), учитывая что я собсно ничего не продаю, а во-вторых покажите где я пишу что мой мод именно лучше всех, а не всего лишь не уступает по части усиления признаным лидерам и являет собой оптимальное соотношение цены, качества, габаритов и времени работы. по-моему я везде и всюду упоминаю, что и АМ и 801 звучат чище благодаря классным цапам

    а это я сам решу, звукорежиссер вы наш) режиссируйте там пожалуйста звуки, а не моё обеденное меню
    У меня интерес к этой теме, потому, что я владелец CK4/AM. Я вижу, раз для вас интерес остался только к флуду, вы не интересуетесь данным устройством.
    Тогда зачем здесь писать!!!???
    Отвечать на мои высказывания, пытаясь доказать что умнее других. Может у вас образование, вы работаете много лет в этой области, но это не делает вас умнее других.
    Если вам неймется, то лучше разберитесь в схемотехнике CK4, и помогите с его доведением, до ума. Вот за это я вам Скажу Большое Спасибо!!!
    И то, что вы инженер (или незнаю), еще не говорит о том, что вы слышишите все!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    emilevart даже я так не отжигал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Если вам неймется, то лучше разберитесь в схемотехнике CK4, и помогите с его доведением, до ума. Вот за это я вам Скажу Большое Спасибо!!!
    уже двое разобрались и довели... мало? вам солить чтоль инженеров надобно?
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    И то, что вы инженер (или незнаю), еще не говорит о том, что вы слышишите все!
    а то что я еще и диджей, меломан с раннего детства, музыкант лет 8 назад и имею опыт проектирования и изготовления акустики, в том числе и буквально на слух, с довольно высокими конечными результатами, это хоть что-то вам говорит? или вам говорит только фраза "о дааааа, великий Каааа... мы тебя слушаем!!!"
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Отвечать на мои высказывания, пытаясь доказать что умнее других.
    не понесли бы чепухи сразу, мне и троллить бы оказалось нечего
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    У меня интерес к этой теме, потому, что я владелец CK4/AM
    и именно владение им вас толкает на открытие тайн мироздания вроде:
    Цитата Сообщение от emilevart Посмотреть сообщение
    Не там роете! Обвес цапа надо поправить, потом обвес обоих ОУ. Стабилизаторы выравнивают питание, но портят звук, поэтому его не стоит
    вы прям таки знаете где рыли Алекс с Сергеем? вы настолько разбираетесь в схемотехнике? судя по вашим постам, нет. иначе бы хотя бы вникли в суть доработок...

    короче пустой треп и отбрехивание прекрасный корм для такого тролля, как я жду продолжения
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    burnway (07.07.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    прекрасный корм для такого тролля, как я жду продолжения
    даже не палишься
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    уже двое разобрались и довели... мало? вам солить чтоль инженеров надобно?

    а то что я еще и диджей, меломан с раннего детства, музыкант лет 8 назад и имею опыт проектирования и изготовления акустики, в том числе и буквально на слух, с довольно высокими конечными результатами, это хоть что-то вам говорит? или вам говорит только фраза "о дааааа, великий Каааа... мы тебя слушаем!!!"

    не понесли бы чепухи сразу, мне и троллить бы оказалось нечего

    и именно владение им вас толкает на открытие тайн мироздания вроде:

    вы прям таки знаете где рыли Алекс с Сергеем? вы настолько разбираетесь в схемотехнике? судя по вашим постам, нет. иначе бы хотя бы вникли в суть доработок...

    короче пустой треп и отбрехивание прекрасный корм для такого тролля, как я жду продолжения
    Да, скромности не занимать!
    Если человек в 30 лет не бросил Диджеинг..., и по "нику" похоже еще и Hardcore играет, то все сразу ясно!
    Извини "товарищ", я не знал с кем разговариваю!
    Алекса и Сергея я уважаю, они знают свое дело.
    Алекс не видит смысла так подробно копаться в бюджетном устройстве, со слабым ЦАП. И Сергей, я думаю того же мнения.
    Мне просто досадно, что устройство играет гораздо хуже, чем возможно с этим ЦАП. Но там слишком мало места, чтоб развернуться как следует.

    Hardcorist, с вами разговор окончен, дальнейшие высказывания будут игнорироваться!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну слава богу))) одним мессией меньше
    Mission сomplete
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 94 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения