Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    изменить любимому...))) 
    #1
    По умолчанию
    стал задумываться...одел лёгкую курточку...и тааааак вес моего плеера почувствовался...на руках осталась одна РВшка...и тааааак стало влом её перезаписывать...а слушать одно и то же - влом...*сумка-чехол* на боку *парит*...куча проводов...и т.д. и т.п.
    так вот...может мне продать имп-400 и купить флэшку на 256 метров...или поднакопить чуть на 512...чаво нить дешевого, но сердитого...или не заморачиваться...ведь, при всем при том, у дискового плеера куча плюсов...
    а он у меня тааакой красненький...жжужжит...пикает...музыку играет...помогает частенько в *творческих* делах...тааакой хороший...а?
    вы о подобном думали? как поступили?
    зы:плиз сильно не спорить - что лучше...флэш или диск...
    интересует больше вопрос....эээ...ну один я думаю о измене или нет????
    воообщем гдет так...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    стал задумываться...одел лёгкую курточку...и тааааак вес моего плеера почувствовался...на руках осталась одна РВшка...и тааааак стало влом её перезаписывать...а слушать одно и то же - влом...*сумка-чехол* на боку *парит*...куча проводов...и т.д. и т.п.
    так вот...может мне продать имп-400 и купить флэшку на 256 метров...или поднакопить чуть на 512...чаво нить дешевого, но сердитого...или не заморачиваться...ведь, при всем при том, у дискового плеера куча плюсов...
    а он у меня тааакой красненький...жжужжит...пикает...музыку играет...помогает частенько в *творческих* делах...тааакой хороший...а?
    вы о подобном думали? как поступили?
    зы:плиз сильно не спорить - что лучше...флэш или диск...
    интересует больше вопрос....эээ...ну один я думаю о измене или нет????
    воообщем гдет так...
    конечно флэшку бери!
    СД выигрывает только в том, что может читать СДА - а это значит хорошее качество..
    в остальном СД плеер проигрывает как ни крути.. а ну еще смена диска... но это если ты не входишь в схему: дом - работа - инст - дом.. а у тебя например дом - канары (неделя) - гаваи (месяц) - дом типа того..
    сейчас, можно сказать ты и юзаешь флэшку, только в ущерб себе =) РВ - это и есть в принципе флэш память, записываешь-перезаписываешь, только долго это и неудобно.. еще эти провода.. пробежаться до автобуса нельзя, тк. у тебя все болтается плеер вот-вот выскочит, диск вот-вот перестанет проигрывать... вобщем сплошной ужас. и когда я купил флэш-плеер я почувствовал свободу, наконец-то я могу двигаться как хочу, мгу не боятся быстро идти, т.к. "заикания" до такой степени раздражают!!!
    в общем 100% бери флэш и лучше на 512мб
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    ну вот всё к тому и идёт...но продать плеер на данный момент за *не те* деньги...потом докидывать *неимеющиеся* деньги для флэша...к тому же точно не на 512 метров...ведь в нашей большой деревне...нет милых флэшек разного *калибра*...т.е. или дорого и 512, или дешево но 128...альтернативы особой нет...глянул на плеер.ру - куча всего и за разные деньги...ндаааа...а у нас...редкий продавец знает о нексах-хексах-пексах-бексах и т.д. и т.п.

    это еще при том что у меня всё работает замечательно...и бегаю...и прыгаю...
    т.е. девайс парит можно сказать только на 20-30 процентов...да и то - поверхностно...(вес..провода...) -(скажете - бери в руки флэшку и потаскайся с ней с недельку...и всё решится сразу...)...
    стоит ли овчинка выделки? если есть такие факторы как денежный...(да и всё вроде...)))))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Нет, тут вопросов быть не может!! Бери ФЛЭШ!! Я сам долго сомневался...сначала был у меня стариый zillion mp3-PA30A 64mb....потом продал...и доооолго думал чтоже взять....купил ifp780 - один минус память не расширяемая -( А так я был по началу в шоке!!! ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЗВУК-)) А когда купил + грамотные наушники то вообще обалдел..... бегаю теперь за автобусами постоянно!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    ну вообщем я без проблем за автобусом бегаю...
    каааааак же подешевело всё...жалко продавать за такие деньги...
    но и те же флэши...так же...
    ну значит надо искать деньги на 512...на меньшее не согласен...ну не то чтобы уж совсем...256 ещё перетерплю.
    всё...полез я смотреть чаво там рекомендуют...в соседних ветках...
    я так решил...продавать - нет...для меня будет очень полезно иметь и флэш и СД-МР3...
    а чего все *забивают* на диски и берут флэши...или ХДД...???
    ну не может быть такого...
    кто пересаживался с СД на флэшку (те кто с самого начала с флэш - не касается)...неужели из ада в рай?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    да..вот всё стесняюсь спросить...
    сколько реально сейчас стоит просить денежкыв за б/у плеер иРивер ИМП-400...в у.е плиз...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    а чего все *забивают* на диски и берут флэши...или ХДД...???
    ну почему все? я такого не делаю и в ближайшее время не собираюсь. для меня сд удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Короче продавай свой /плеер/ и покупай... Ну смотри, скока щас новый стоит? Ну 3500 (я знаю, что не продается, но есть 450ый а это имхо одна... и таже плеер ) - значит за 2800 думаю продашь, а в плеер.ру есть Nexx-350 256мб за 3000руб. Новый!

    З.Ы. Я про ривер так написал, потому что вспомнил тему "Что плохо", не обижайся
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    кто пересаживался с СД на флэшку (те кто с самого начала с флэш - не касается)...неужели из ада в рай?
    Я пересел пару дней назад с iriver imp-550 на iriver ifp-795. Доволен на сто процентов! Единственный минус это зависимость от компа. Т.е. с 550м было проще - сменил диск и всё. С другой стороны памяти 512 метров. С утра заливаю что надо и всё) А на другое утро перезаливаю. Пишется быстро, даже с UMS прошивкой. Ставлю на заливку ~500 метров и иду завтракать, прихожу - они уже в плеере. А через менеджер они минут пять заливаются вообще!!!

    ИМХО меньше 512 метров лучше не брать. И советую всё-таки ривер... Просто как владелец ривера ты наверняка привык к куче полезных мелочей, отсутствие которых во флэшках других производителей буит сильно-сильно напрягать!!!

    Но это всё только ИМХО и решать тебе)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Человек же написал, финансы ограничены, а эти скотины риверы денег стоят... Да, плееры может и хорошие, но $$$ :(
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    резко взял и надумал....

    обязательно оставить ИМП-400...а с апрельских денег купить флэшку на 256...точно - самое оно...по моему.
    кто с такими комбинациями живёт? (очень многие...)
    не знаю иривер или нет...всё зависит от количества апрельских денег....))))
    иметь и то и это...вот тогда-то всё и закрутится и забурлит ...а?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Нет грабителям! Да - Nexx'у *) И обязательно на 512 метров. Возьмешь сейчас на 256 - пожалеешь потом, а 512 - оптимально для российского бездорожья
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Человек же написал, финансы ограничены, а эти скотины риверы денег стоят... Да, плееры может и хорошие, но $$$ :(
    iriver 7xx и Nexx 510 на один и тот же объём стоят одинаково. Я считаю что лучше накопить и взять нормальный плеер, чем сэкономить и взять г...

    Степан Маркелыч, Мне не нравится эта идея - юзать cd/mp3 и flash одновременно. Лучше продать дисковый и взять хорошоший flash. И вообще советую подождать чуть-чуть. Может быть ты вообще передумаешь флэшку покупать. У меня часто бывает такое, что спонтанно хочется чего-то купить, а потом понимаешь, что не катит. Я свой imp-550 так продал. По-приколу предложил чуваку купить, а он взял и согласился)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Степан Маркелыч, Мне не нравится эта идея - юзать cd/mp3 и flash одновременно. Лучше продать дисковый и взять хорошоший flash. И вообще советую подождать чуть-чуть. Может быть ты вообще передумаешь флэшку покупать. У меня часто бывает такое, что спонтанно хочется чего-то купить, а потом понимаешь, что не катит. Я свой imp-550 так продал. По-приколу предложил чуваку купить, а он взял и согласился)))
    а мне нравица. я бы, в дополнение к сидюку, от флешки не отказался.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SketcheR
    а мне нравица. я бы, в дополнение к сидюку, от флешки не отказался.
    Угу. А в довесок ещё HDD и MD. Типа флэшку юзать по дороге на работу, cd/mp3 если куда-нибудь уезжаешь, ну а HDD и MD где-нить ещё. О! Забыл что-нибудь мультимедийное, типа PMP от iriver, чтоб ещё фильмы смотреть! А можно купить ещё кассетник, и получится по плееру на каждый рабочий день, а по выходным юзать дома комп или музыкальный центр(у кого как).

    В общем не обижайся, но я подобную идею считаю бешением с жиру, хотя если нравица и хочетца, то пожалуйста =) Я не держу. Своё мнение я сказал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    просто с флешкой удобнее бегать. и покупать я его не собираюсь. денек маловато. я бы не отказался, если бы кто-нить мне его дал. безвозмездно. ну или возмездно, тока не много.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    это сейчас так думаешь (себе)...а потом только с флэшкой и будешь (себе) ходить..и сд забросишь (себе)...и впрямь надо думать неспешно...да и деньги между делом копить...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    А Я ИЗМЕНИЛ, И НЕ ОДНОМУ ))) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    от верблюда :-) (Лефортово) Moscow
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    Exclamation
    Да-да!Сначала был 120 ривер, потом 340. В конечном итоге взял 799 на 1 гиг.Резюме одно:700 серию можно брать не задумываясь!Мощный выход на уши, а главное отсутствие принудительной работы ограничителя эквалайзера.К примеру и на 120 и 340 при повышении громкости больше 20 басы куда-то исчезали, да и сам уровень выходного сигнала оставлял желать лучшего. Правда радио опять хворает в части устойчивости стереорадиоприема. Противно конечно...А в остальном все супер!
    Увы, время не прходит, проходим мы.-Ронсар.
    iRiver iFP-799

    Meizu M3 + Fischer Equilibrium
    FiiO X3+AT ATH-M50x
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Степан!
    Скажу прямо - думал так же - надо иметь и флэху и СД, купил флеху... Ну вообщем уже почти пол года лежит Панас упакованный и ждет покупателя с добрыми руками
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    вооооооот...так оно и бывает....
    вообщем можно то уже и закрываться...
    решил пока пожить с СД...а при наличии достаточных денежкыв прикупить ешшо и флэшку...определил для себя все + и -...вообщем вот.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver S10- не могу изменить язык
    от Ольга-6607 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения