Добрый вечер форумчане!

Речь пойдет о том почему мой выбор пал именно на эти наушники и что я вообще хотел получить от них. Выбирал я из разряда наушников "для зимы" для ношения под шапкой, ценовой бюджет до 60уе, музыкальные предпочтения: живой звук, классическая музыка. Итак я отправился в магазин за новой парой наушников. Выбор у меня сразу разошелся между наушниками вакумными и таблетками. Первым делом послушал именно mx880, сравнил с sennheiser cx300 второй модификации послушал буквально секунд 5 и сразу понял что не то, уж слишком они криклиыве на верхах. Итак теперь немного о звуке в mx880, бас достаточно теплый его приятно слушать не в сравнении конечно с мониторными но радует что он есть. Средние очень отчетливы, гитара звучит очень в живо. Высокие также чистые без свистов и писков, тарелки звучат как и должны звучать что меня очень радует. А в целом звук теплый и прятный на слух.

Данные наушники рекомендую для любителей живой и классической музыки. Для таких стилей как Drum and bass, dub и музыки насышенной низкими частотами лучше присмотрется к наушникам вакумным.

Слушал с плеерами sansa clip, sony d-e j01, звуковой картой ESI maya44.