Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    Всего лишь за 6 килорублей
    Гы гы, за эти деньги полно отличных динам, в том числе Дуну Титан 1 или Фио 1. Они эти шурики как бы помягче сказать...уделывают с высокочастотным свистом. А вы не продавец часом?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Гы гы, за эти деньги полно отличных динам, в том числе Дуну Титан 1 или Фио 1. Они эти шурики как бы помягче сказать...уделывают с высокочастотным свистом. А вы не продавец часом?

    А вы, похоже, не читали то, что я написал? Я написал не только про звук, а про совокупность характеристик, включая шумоизоляцию, что для меня в портативе немаловажно. Если у титанов такая же шумоизоляция, то я рад за вас, но в этом я очень сильно сомневаюсь. Про продавца - смешно. То есть любое мнение, отличное от вашего - продавец значит сразу? Оригинально, однако. Я думал, тут впечатлениями делятся, а не спорят друг с другом?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да нет, при чем тут отличное мнение? Просто стиль написания намекнул. Странные выводы какие то. У Титанов хуже шумоизоляция, на этом преимущества Шуриков заканчиваются. Впрочем, блажен, кто верует.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да нет, при чем тут отличное мнение? Просто стиль написания намекнул. Странные выводы какие то. У Титанов хуже шумоизоляция, на этом преимущества Шуриков заканчиваются. Впрочем, блажен, кто верует.
    Да при том, что страницей ранее у вас был такой же спор, но с другим человеком, он тоже был продавец? Мы здесь вообще-то шуры обсуждаем, а не титаны, нет? Для титанов есть другая ветка, где вы можете себя самовыражать. Если придерживаться вашей логики, то вы значит титаны продаете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо restable за полезный пост

    sv/const (30.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да нет, при чем тут отличное мнение? Просто стиль написания намекнул. Странные выводы какие то. У Титанов хуже шумоизоляция, на этом преимущества Шуриков заканчиваются. Впрочем, блажен, кто верует.
    Не могу не расценивать реплики уважаемого форумчанина в этой ветке как форменный троллинг. Зачем, спрашивается, тратить столько драгоценного времени на разъяснение того, какая же устаревшая туфта рассматриваемые Шурики? Зачем втыкать тут пресловутые Титаны?
    Имею и 215, и ЕХ1. Для каждого находится своё время, своё место, свой жанр. С оценками restable совершенно согласен. Звукоизоляция и удобство "единички" намного хуже, при этом на "трёшку" и пр. по совокупности причин переходить не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Подписка виновата, ща выключу. И вообще, что значит обсуждение? Это как с нашим правительством что ли? Никакой критики и альтернативных мнений? Я сюда попал, потому что были 215. Вот и пытаюсь по мере возможности предложить желающим альтернативу. Я бы в свое время сказал спасибо и сэкономил бы нервы и деньги. И когда наушникам с единственным реальным достоинством в виде удобной (?) посадки и звукоизоляции начинают приписывать мистические свойства, ну, где уж нам, неверным. А так, все, отписываюсь и не буду больше мучить ваше теплое сектантское сообщество. Каждому свое. Пользователи эппл тоже думают, что их устройства самые прекрасные на свете. Нравится, слушайте на здоровье. Просто разные темы типа выбор наушников для...представляют собой большую бессвязную помойку. Впрочем, хочется думать, что кому нибудь оказалась полезна инфа. А нет, так нет.
    Последний раз редактировалось mit76; 30.03.2016 в 15:17.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    ZZZEROXXX (30.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от restable Посмотреть сообщение
    Ребята, как же я доволен, что приобрел себе шурики 215. Для портатива мне большего и не нужно. По-моему, это одни из самых недооцененных наушников на этом форуме. Всего лишь за 6 килорублей (да-да, есть магазин, где еще остались такие цены) вы получаете:
    1) Удобнейшую посадку в ухе
    2) Шикарную шумоизоляцию (среди динамических вставных наушников, думаю, лучшая). В метро можно не прибавлять громкость вообще!
    3) Мягкий, обволакивающий, теплый звук. Мне очень нравится звучание этих ушек. НЧ в самый раз, тут нет избытка басов, бас не забивает остальные частоты, все именно так, как должно быть, на мой взгляд. СЧ шикарные, вокал и гитары в шурах звучат великолепно! ВЧ как я люблю – они есть, их достаточно, они не выпирают.
    4) Сменный провод
    5) Отличную сборку, все основательно, никакой хлипкости, свойственной китайским друзьям
    По совокупности характеристик эти наушники не имеют себе равных за эту цену! На мой взгляд, шурики сделали настоящий подарок меломанам, которым нужны недорогие портативные наушники с хорошей шумоизоляцией и ровным теплым звуком.
    Заинтересовали. Какие жанры музыки слушаете и на каком источнике (я про портатив, разумеется)?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Подписка виновата, ща выключу. И вообще, что значит обсуждение? Это как с нашим правительством что ли? Никакой критики и альтернативных мнений? Я сюда попал, потому что были 215. Вот и пытаюсь по мере возможности предложить желающим альтернативу. Я бы в свое время сказал спасибо и сэкономил бы нервы и деньги. И когда наушникам с единственным реальным достоинством в виде удобной (?) посадки и звукоизоляции начинают приписывать мистические свойства, ну, где уж нам, неверным. А так, все, отписываюсь и не буду больше мучить ваше теплое сектантское сообщество. Каждому свое. Пользователи эппл тоже думают, что их устройства самые прекрасные на свете. Нравится, слушайте на здоровье. Просто разные темы типа выбор наушников для...представляют собой большую бессвязную помойку. Впрочем, хочется думать, что кому нибудь оказалась полезна инфа. А нет, так нет.
    А я как раз-таки против того, чтобы достойные уши смешивали с грязью. У шуриков достойный звук! Естественно, все это имхо. Кому хочется - езжайте в магазин, послушайте и делайте свои выводы. А удобство использования шуриков просто вне конкуренции. Когда вставляешь их в уши, понимаешь, что эти ребята знают, как устроены человеческие уши, и это не просто продолговатый кусок пластика, который втыкается в ухо! Титаны 1 вообще полуоткрытые наушники - о чем вообще вы говорите? Давайте здесь еще сравним мониторные наушники тогда. Если слушать дома перед сном - можно вообще из любых наушников выбирать - какая разница, открытые, закрытые, мониторные, вставные? А если наушники слушать хотя бы половину времени на более-менее шумной улице, в метро, в шумном офисе, в самолете, в электричке, в автобусе, что и предполагается в случае портативных наушников, то все ваши титаны не выдерживают никакой конкуренции. Половину этого идеального звучания вы просто не услышите! При этом я ни в коем случае не хочу сказать, что шурики звучат плохо - повторюсь, для меня они звучат обалденно, по крайней мере, с моим источником и на моих жанрах.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Заинтересовали. Какие жанры музыки слушаете и на каком источнике (я про портатив, разумеется)?
    Я слушаю на sony a15. Были у меня fiio x5 ii и hifiman 603, но оставил соньку для портатива, опять же, мне для портатива большего и не нужно. Слушаю сейчас в основном рок: scorpions, led zeppelin, coldplay, daft punk, би-2. Немного хип-хоп, иногда поп: Adele и Lana Del Rey. Если хотите знать мое мнение - получаю кайф с данной связкой, для портатива оставлю ее.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Кто сравнивал оригинал и подделку этих наушников? Велика ли разница? Имею подделку, играют довольно неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто сравнивал оригинал и подделку этих наушников? Велика ли разница? Имею подделку, играют довольно неплохо.
    у меня в связи с этим вопрос - оригинал от подделки внешне отличается? а то может тут половина из нас слушает подделки ) как вы поняли, что у вас подделка? или вы при покупке понимали, что берете реплику?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Имею подделку, играют довольно неплохо.
    Тогда и у меня вопрос: раз подделки играют неплохо {сделаны неплохо, стоят неплохо и пр.}, то какой смысл в оригинале

    Впрочем, обладателю гарантированной подделки - и карты в руки: найти гарантированный оригинал (например, в солидном магазине, допускающем прослушивание), сравнить, найти разницу и поведать форумчанам.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    На шнуре не все логотипы, надпись не такая как на оригинале(пропущена буква). А так выглядят одинаково и комплект такой же.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подойдет ли кабель, Westone Epic к этим наушникам?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    то какой смысл в оригинале
    ну как миниум есть юзеры, кто пользуется каждый день 215 уже года 3-4 и не имеет никаих проблем.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Добавлю свои пять копеек.
    Хорошие ушки, как говорят за свою цену.
    Что, по мне, звучат гораздо выше своей цена.
    Основное у них хороший тональный баланс, без явных перекосов и приукрас по всему диапазону.
    По жанрам так же не привередливые. В меру детальны.
    Хороший запас по мощности, те не нарушается картина звучания при большой громкости.
    Звукоизоляция тоже хороша и не только с пеной, а с пеной вообще: в метро можно и наименование станции можно прослушать.
    Были у меня пару лет, потом продал, тк перешёл на полноразмеры.
    Сейчас вновь возникла необходимость, приобрёл.
    Так вот, как старые любимые тапочки: ничего не жмёт, ничего не давит, ну и что что поношенные
    Конечно кому-то чего-то не хватит, ну, что тут -берите выше классом и всё в порядке.

    И вопрос к знающим: пробовал кто-нибудь к ним кабель менять (сток сами знаете не люкс), например хочу FiiO RC-SE1 или подобные.
    Отпишите, плиз, если приходилось послушать.
    Что-нибудь меняет осязаемо или так чуток?
    Последний раз редактировалось AVB55; 22.05.2016 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AVB55 за полезный пост

    poseidon_83 (22.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Был опыт замены стокового кабеля на FiiO RC-SE1. Последний намного удобнее: короче, не такой "дубовый", хороший штекер. Характер звука меняет - осветляет, делает несколько ярче. И я этом для меня закавыка оказалась, на моем 603-м они вдруг "заярчили", я этого не люблю, поэтому вернулся на сток. Но это уже сугубо вкусовое. А так кабель отличный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sv/const за полезный пост

    AVB55 (21.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Был опыт замены стокового кабеля на FiiO RC-SE1. Последний намного удобнее: короче, не такой "дубовый", хороший штекер. Характер звука меняет - осветляет, делает несколько ярче. И я этом для меня закавыка оказалась, на моем 603-м они вдруг "заярчили", я этого не люблю, поэтому вернулся на сток. Но это уже сугубо вкусовое. А так кабель отличный.
    Спасибо за ответ.
    Значит с моим 601 и Колором С4про вопрос.
    Всё же придётся пробовать, те покупать, а потом продавать)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пару минут послушал шуры и был приятно удивлён уровню звука,итого ,одни из лучших бюджетных вариантов,дешево и сердито
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    poseidon_83 (22.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ .пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅп їЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ~2пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 5 пїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅ 2015пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ ~50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ .пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ,пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2-3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ.пїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 990пїЅпїЅпїЅ 250пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте, приобрел ети ушки, но мне кажется что у меня подделка, помогитк плиз. Вот фото коробки
    https://drive.google.com/open?id=0B6...0RxbW5xTXk1REk
    https://drive.google.com/open?id=0B6...WFVbUNnTzZuUjA
    https://drive.google.com/open?id=0B6...U9CQmdDSEhtWms
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения